Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография

Жалоба на пользователя Вконтакте

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
7
Сообщений в теме: 7

OFFLINE Отправлено

one of
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 111
  • Друзей:1
  • Поинты: 14
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:21д 7ч 4м
0

Ссылка на профиль http://zismo.biz/user/36374-vkontakte/

киви 79508689393

WMR773173635411
WMZ267265699526

http://zismo.biz/top...ovit-perepi/   в данной тебе ответчик дает понять ТС что поможет ему с решением проблем в социальной сети, в связи с этим прочитаным мной и я стучу по своей нужде в лч к ответчику.

Спросил у ответчика действительно он может помочь с проблемой в социальной сети, на что тот ответил что может и за оплату в перёд ето зделает в течении суток. Я попросил передать мне логин и пароль от аккаунта линк на который я ему скину. После оплаты он написал ок хорошо и почти три дня на просьбу ответить или вернуть делает игнор, хотя сам активно пользуется форумом (особенно в халяве). Просмотрев тогда публикации его стало понятно что человек не совсем в адеквате и приоритеты к примеру серо-черные схемы в реале и т. п. бред в голове. Поетому решаю не тянуть еще и зоздаю блек, потому что после суток им обещаних заканчиваются наверное уже третьи сутки.

300 рублей он просил за услугу, скинул 300 с копейками так как только так у меня получалось перевести в тот момент, оплата была на вмз.

Внизу прикрепляю скриншоты переписки нашей из личьки своей. Не все подряд, так как он хотел оплату на киви но у меня не было такой возможности и долго по етому поводу были смс лишние. Если нужно скину всю переписку.

Прошу арбитра забанить его или дать статус- как тому кто подло обманывает других форумчан на деньги. От ответчика если у него есть совесть еще пусть вернет мне деньги на которые обманул меня. В три дня постучит в лч мне за кошелем для перевода. Или всё на усмотрение арбитра. О блеке пишу счас ему.

Прикрепленные файлы

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

makag
группа пользователя

makag.ru

• Cообщений: 2 567
  • Друзей:4
  • Поинты: 15
  • Онлайн:84д 4ч 33м
396

:D  доверчивый человек это судьба, наверное.

Вы нашли друг друга.

типичный мошенник и типичный доверчивый человек

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

one of
группа пользователя

Новичок

0

возможно не знаю насчёт его. человек не может быть во всём специалистом , мне было нужно свой момент определённый сделать ну вот вышла ошибка..... и не думаю что он мошенник скорее идиот который здулся (40 дней времени на форуме, куча каких то бесмысленых дай в халяве и просто смс в темах чюжых). старость не радость ))) ну не будем флудить а пождём арбитра.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Saidkhan
группа пользователя

Самые дешевые IPv6 прокси goo.gl/B5MUK9

• Cообщений: 9 037
  • Друзей:145
  • Поинты: 4 066
  • Онлайн:72д 28м
388

ТС, возможно я не вижу, а возможно отсутствует скриншот перевода средств (что крайне важно).

proxy1.gif
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

one of
группа пользователя

Новичок

0

Перевод был с уличьного автомата, есть чек если еужно будет арбитру. Вот скрин реакции ответчика, а ниже там вообще бред и грязь полилась.

Прикрепленные файлы

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Alanamana
группа пользователя

Онлайн магазин Akaunti.ru

• Cообщений: 2 756
  • Друзей:92
  • Поинты: 8 780
  • Онлайн:123д 21ч 7м
153

коротко, из фильма - "Ну вы блин даете!"

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

SpaceX
группа пользователя

=VK.COM/ID77324=

• Cообщений: 272
  • Поинты: 10
  • Предупреждений: 60
5

Перевод был с уличьного автомата, есть чек если еужно будет арбитру. Вот скрин реакции ответчика, а ниже там вообще бред и грязь полилась.

Я могу продать тебе ВК, хочешь?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

on3shot
группа пользователя

Лучшие прокси на рынке https://proxy.house

• Cообщений: 25 817
  • Друзей:770
  • Поинты: 1 559
  • Онлайн:141д 2ч