Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Вопрос по виндус 10

Форум ZiSMO.biz

Лучший Ответ like-na-yamayke, 09 05 2016 - 17:05

Забыл сказать, что винда 10 всегда бесплатная будет... Тебя просят платить только за про версию, а домашка будет бесплатная)

Читай слова майков, ее не будут делать платной. Ее должны были сделать, но приняли решение, что она будет бесплатной, а про версия платной(прямые руки и про бесплатно поставит)

да мне обычной хватает, спс за советы, помогли очень. в нете много инфы, но она немного староватая. поэтому обратился тут

Перейти к сообщению

12
Сообщений в теме: 12

OFFLINE Отправлено

like-na-yamayke
группа пользователя

fx-bs.biz - купоны и аккаунты оптом и в розницу

• Cообщений: 4 112
  • Поинты: 152
  • Предупреждений: 3
  • Онлайн:26д 23ч 56м
47

Всем привет, давно висит в трее загрузчик вин 10, но все чет ни как не решаюсь его установить. У меня все лицензионное, стоит вин 8.1, все проги стараюсь покупать у разработчиков и не пользуюсь дырявими кряками, инфы на компе не сильно уж и много, терять то есть не чего. Из всего что есть, ток майкрософт офис стоит не офциальный, в принцепи больше ни к чему не привязан. Слышал что вин 10 удаляет не оф проги майкрасофт, Так ли это ? Какие еще есть подводные камни, поделитесь плиз ? В чем преимущество перед вин 8.1 Винда и все проги стоят на диске С, по идее все что уже установлено, не будет удаляться ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Neznakomka
группа пользователя

Matyha - оффтопер. Тупая набивка.

• Cообщений: 318
  • Друзей:28
  • Поинты: 12
  • Предупреждений: 50
9

http://zismo.biz/top...s-po-vindus-10/повтор

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

chaldaev2010
группа пользователя

Софт для соц. сетей: chaldaev.pro

• Cообщений: 7 195
  • Поинты: 480
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:22д 17ч 25м
105

еее видус 10

сырая система, есть много недоработок, не советую. хотя если уж 8.1 поставил, то тебе боятся нечего, хы

VkMultiActive - многопоточный массовый лайкер ВК | VkSolver — программа для заполнения аккаунтов ВК
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

F O X
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 347
  • Поинты: 0
25

Всем привет, давно висит в трее загрузчик вин 10, но все чет ни как не решаюсь его установить. У меня все лицензионное, стоит вин 8.1, все проги стараюсь покупать у разработчиков и не пользуюсь дырявими кряками, инфы на компе не сильно уж и много, терять то есть не чего. Из всего что есть, ток майкрософт офис стоит не офциальный, в принцепи больше ни к чему не привязан. Слышал что вин 10 удаляет не оф проги майкрасофт, Так ли это ? Какие еще есть подводные камни, поделитесь плиз ? В чем преимущество перед вин 8.1 Винда и все проги стоят на диске С, по идее все что уже установлено, не будет удаляться ?

Поменял на 10ку, все нормально, ничего не удаляет. Если хочешь могу скинуть прогу, которая отключает слежки и т.п)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

like-na-yamayke
группа пользователя

47

Поменял на 10ку, все нормально, ничего не удаляет. Если хочешь могу скинуть прогу, которая отключает слежки и т.п)

а там че  и слежка есть ? да мне как то похер, пусть следят, будто без этого они ни чего не знают, стоит винда, обычный пользователь то и не в курсе что там за файлы вообще и какую функцию они выполняют, так же сотовая связь. просто единственное к чему привязан так это ворд, если он будет так же работать как  и на вин 8, то наверное поменяю, пока дают нахаляву. 

еее видус 10

сырая система, есть много недоработок, не советую. хотя если уж 8.1 поставил, то тебе боятся нечего, хы

кстати покупал ноут в 13 году, стояла вин 8, тоже говорили сырая, из всего что меня бесило в ней, так это боковое меню, не всегда выезжало когда нужно. потом сменили на вин 8.1, нареканий нету.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Марк Ронк
группа пользователя

Онлайн магазин vksolodov.ru

• Cообщений: 9 579
  • Друзей:117
  • Поинты: 8 012
  • Онлайн:72д 10ч 18м
427

еее видус 10

в мае говорить что она сырая ну ппц 

Уже давно стабильно работает. 

А если нет, значит руки из жопы!

Solodovgif_2938829_24215855.gif28.12
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

bond251
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 520
  • Друзей:15
  • Поинты: 16
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:8д 2ч 28м
5
А у кого есть активатор или где его взять подскажите пожалуйста
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Rozen
группа пользователя

• Cообщений: 746
  • Друзей:2
  • Поинты: 2 825
  • Онлайн:97д 21ч 1м
1 510

сырая система

Ага, очень сырая. Настолько, что у меня даже последний тестовый билд без проблем работает
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

F O X
группа пользователя

Активный

25

а там че  и слежка есть ? да мне как то похер, пусть следят, будто без этого они ни чего не знают, стоит винда, обычный пользователь то и не в курсе что там за файлы вообще и какую функцию они выполняют, так же сотовая связь. просто единственное к чему привязан так это ворд, если он будет так же работать как  и на вин 8, то наверное поменяю, пока дают нахаляву. 

кстати покупал ноут в 13 году, стояла вин 8, тоже говорили сырая, из всего что меня бесило в ней, так это боковое меню, не всегда выезжало когда нужно. потом сменили на вин 8.1, нареканий нету.

Слежка есть везде, просто в 10 ке ее раскрыли официально. Меня не парила, а потом просто убрал и тоже не парит)

Ага, очень сырая. Настолько, что у меня даже последний тестовый билд без проблем работает

Согласен, все стабильно. Видимо на ведре плохо работает(автор коммента, не обижайся)

А у кого есть активатор или где его взять подскажите пожалуйста

Винда 10 уже давно бесплатная на офф сайте майков

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Rozen
группа пользователя

• Cообщений: 746
  • Друзей:2
  • Поинты: 2 825
  • Онлайн:97д 21ч 1м
1 510

Винда 10 уже давно бесплатная на офф сайте майков

Очень скоро станет платной
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

F O X
группа пользователя

Активный

25

Забыл сказать, что винда 10 всегда бесплатная будет... Тебя просят платить только за про версию, а домашка будет бесплатная)

Очень скоро станет платной

Читай слова майков, ее не будут делать платной. Ее должны были сделать, но приняли решение, что она будет бесплатной, а про версия платной(прямые руки и про бесплатно поставит)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено   Лучший Ответ

like-na-yamayke
группа пользователя

47

да мне обычной хватает, спс за советы, помогли очень. в нете много инфы, но она немного староватая. поэтому обратился тут

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

F O X
группа пользователя

Активный

25

Если что пиши, год использую не пожалел совершенно.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение