Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

какие подводные камни при покупке Паблика ВК нужно учитывать?подскажите

Форум ZiSMO.biz
1
В теме одно сообщение

OFFLINE Отправлено

Ищу-Модель Москва
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 195
  • Поинты: 42
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:15д 13ч 51м
13

ЕЩЕ раз попробую..в прошлый раз никто не услышал и все прошли мимо.. очень нужна ваша мудрая и опытная помощь. хочу приобрести паблик ВК. и конечно переживаю что бы все было без проблем и потерь. и потом у меня не пропало мое сообщество. подскажите как все проверить? и что собственно проверять? и что делать на сделке или сразу после покупки? какие есть подводные камни? продают с основателем, тел вроде как не привязан. я смогу сразу привязать телефон, поменять пароль и отвязать почту? от почты пароль нужен? короче - если не сложно подскажите весь алгоритм действий, пожалуйста. С Днем Победы Всех!!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Saidkhan
группа пользователя

Самые дешевые IPv6 прокси goo.gl/B5MUK9

• Cообщений: 9 040
  • Друзей:145
  • Поинты: 3 911
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:72д 3ч 34м
389
1. Группы необходимо приобретать вместе с аккаунтом создателя.
2. Полная перепривязка при покупке (почты + телефона , если прикреплены).
3. Убедиться , что страница создателя является фейковой и что нет реальных фотографий владельца , в противном случае владелец может легко вернуть себе страницу через ТП.
4. После приобретения, если имеются Администраторы, всех снять с постов.
5. Так же советую проводить сделки по покупке пабликов через гарантов (Гарант.Про , Мозгозавр/Кин/Стандарт) , с условием , что деньги будут переданы через какое то время (дабы убедиться , что страница не улетит назад к владельцу).
С Днем Победы и тебя.
proxy1.gif
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение