Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Как добывать голоса ВК

Форум ZiSMO.biz
3
Сообщений в теме: 3

OFFLINE Отправлено

Олег Беливцов
группа пользователя

Продвинутый.

• Cообщений: 1 420
  • Друзей:45
  • Поинты: 1 524
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:28д 12ч 7м
46

Статья не моя.

Тут я расскажу Вам как добыть голоса социальной сети Вконтакте.

Как уже говорилось, способ сероватого "оттенка".

Итак, для работы нам много не требуется, а конкретнее:

- руки

- время

- пк с интернетом

- несколько аккаунтов Вконтакте (с фейка)

- пустые страницы Вконтакте под голоса (с доступом к сим, для передачи голосов в последующем)

Способ основывается на неком виде "развода", а именно мы будем использовать аккаунты с фейка с целью "добычи" голосов.

Аккаунты я покупаю в магазинах таких как http://kupondarom.deer.io/и http://kuyann.biz/(обычно беру женские, Россия, актив по номеру, от 100 друзей, почему такие критерии? просто, количество друзей онлайн определенное, плюс женскому полу больше внимания и доверия, как правило), а если Вы умеете добывать аккаунты сами, то Вам еще проще)

Способ довольно простой и немного аморальный.

Нам потребуется 2 браузера (на Ваше усмотрение, что удобнее), на одном мы будем работать со страниц с фейка, с другого мы будем сидеть в наших страницах Вк для зачисления голосов.

Принцип работы прост - нам нужен предлог выманить у друзей владельца страниц номер телефона, с помощью которого мы и будем пополнять наши голоса :)

Приступаем, заходим на страницу вк с фейка и смотрим нету ли владельца онлайн, либо есть ли риск быстрого восстановления страницы (раз на раз не приходится), это находится в Настройках в разделе "Безопасность", строка последней активности, если нету онлайн - меняем паролем, пробегаем по онлайн друзьям с "просьбой", с помощью которой и будем выманивать голоса, пример –

• "привет, друг(солнце, или подобное)можешь помочь? Играю в игру, нужен 1-2 голоса, можно на твой номер выслать, на моём пусто, а завтра или через пару дней всё верну обещаю .(если вышло следующие пополнения идут без подтверждения смс)Все элементарно. 
  • Или так «привет друг(солнце, или подобное) выручай, задолжал корешу(товарищу) 2 голоса,а на счету пусто, можно твоим воспользоваться номером и перевести 2 голоса, а завтра сбегаю на банкомат отдам, клянусь если вышло следующие пополнения идут без подтверждения смс)Все элементарно. И так не заподозрят почему другое id приходит с смс…

Если люди соглашаются, то просим написать их номер телефона (порой спрашивают якобы "у тебя же он есть", пишем, что нету телефона под рукой, например), далее в другом браузере на нашем аккаунте вк заходим в настройки - баланс - пополнить - выбираем через мобильный телефон - копируем туда телефон жертвы и выбираем количество голосов (лучший вариант покажу ниже), при успешном балансе (но на некоторых операторах может быть и в минус уход) мы зачисляем наши голоса, все просто.

Я использую чаще МТС и мегафон, так как с них лучший вариант пополнения на голоса. Но есть и прочие варианты операторов, но не все поддерживают пополнение с помощью ввода кода, потому мы их пропускаем.

МТС я пополняю по след схеме: 18г + 18г + 5г + 5г = итог 47г с одного номера при удаче)

Мегафон по такой схеме: 15г + 15г + 10г + 10г = 50г с одного номера (с мегафона пополняется в 80% случаев)

Остальные операторы пробуйте на разные схемы пополнения, каждому свое) Но учтите, есть 4-5 попыток удачного пополнения с одного номера, далее лимит. Так же имеются и общие лимиты на пополнения голосов в общем на страницу, определенное количество/попыток на определенное время, алгоритм подсчета мне неизвестен). Но при пополнении более 10г за раз - попытки 2-3, как правило.

Не забываем менять текста время от времени и прокси в браузере, в котором пользуемся страницами с фейка, дабы присечь заморозки страниц)

Пробуем. Тестируем. При правильном подходе окупаемость довольно быстрая :)Удачи!)

Сообщение отредактировал Олег Беливцов: 09 05 2016 - 19:13

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

RockTheStreet
группа пользователя

Помощник KemperenoК ツ

• Cообщений: 13 796
  • Поинты: 1 217
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:128д 4ч 22м
447

Старое уже.

logo.png440c0bc8144f.gif
cf8eb5f808_6362345_23780100.pngSolodovgif_2971663_23912597.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Saidkhan
группа пользователя

Самые дешевые IPv6 прокси goo.gl/B5MUK9

• Cообщений: 9 036
  • Друзей:142
  • Поинты: 4 283
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:71д 23ч 29м
388
У тебя работает эта схемка?
Сейчас таких "лохов" раз на раз встретишь :(
proxy1.gif
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Олег Беливцов
группа пользователя

Продвинутый.

• Cообщений: 1 420
  • Друзей:45
  • Поинты: 1 524
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:28д 12ч 7м
46

У тебя работает эта схемка?
Сейчас таких "лохов" раз на раз встретишь :(

В прошлом году не знал что второй раз сообщение не приходит, и так голосов 9-10 набил)) Писал в "Добавь","Пиар" и тд типо халявные голоса пишите в ЛС. Дауном мелким был(

Сейчас думаю тоже получится так

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение