Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Где купить эффективную рекламу для раскрутки группы?

Форум ZiSMO.biz
4
Сообщений в теме: 4

OFFLINE Отправлено

mrnikita
PipPip
  • Онлайн:5д 23ч 36м
24

Добрых суток дня, форумчани. 

Хотелось бы советов хороших как раскрутить группу сверхузкой тематике.

Есть бренд спортивной женской одежды одежды, начинающий. 

В группе бренда 60 000 участников. 

Бренд создан владельцом групп в которых 1.2кк, 400к участников, где он активно пиарится более года. 

Я являюсь оффициальный представителем в своем городе (Челябинск). 

Так вот, какую рекламу я сейчас провожу:

1) Оформил 5 аккаунтов, с которых с инвайтил в друзья, а потом в группу из группы бренда (максимально целевая аудитория). +150 подписчиков (в группе бренда всего 600 человек моей аудитории (девушки из Челябинска)) 

2) Активно подключил таргетированную рекламу и рекламу записи в ВК. Каждый подписчик выходит по 5-10 рублей, что терпимо, но объем маленький. 

3) Попробовал купить рекламу в группе своего города - очень целевая аудитория в группе, не принесло вообще продаж и подписчиков. 

Совсем чуть-чуть попробовал спам (буквально 30-40 сообщений), эффект крутой, так как аудитория целевая, да и люди в ответ пишут "спасибо за новость", "интересно" и т.д, негатива нету.

Но сейчас насчет спама модерация ВК лютует, так что боюсь продолжать. 

В планах раскрутить до 300 человек (сейчас 200) и запускать каждую неделю конкурсы репостов (призы очень хорошие, дорогой товар из нашего ассортимента). 

Даст ли это эффект сразу? Или лучше раскрутить рекламой до 1000 (что будет очень сложно) и только тогда запускать? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Владимир Меньшаков
группа пользователя
  • Онлайн:9ч 49м
0

в общем по данному поводу я тебе скажу , переходи на инстаграм , там тебе будет проще привлечь аудиторию и совместно занимайся группой в вк , такие веши как ВП для началу очень помогут , нагоняй еще ботов в группу! 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

hacizade
группа пользователя
  • Онлайн:63д 2ч 33м
618

переходи на инстаграм пу! 

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

COKOJI228
группа пользователя
  • Онлайн:41д 16ч 49м
88

боты потом вп

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

RockTheStreet
группа пользователя
  • Онлайн:232д 10ч 22м
704

Сначало накрути не много, потом поставь с кем-то вп, а потом уже заказывай рекламу, так толку больше будет.

c1cc2f447664.gifa917717d8918.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение