Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Раскрутка Видео через ВК 100 рублей 1000 ЖИВЫХ просмотров

Форум ZiSMO.biz
1
В теме одно сообщение

OFFLINE Отправлено

Lig7
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 201
  • Друзей:20
  • Поинты: 12
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:9д 3ч 24м
10

Нужны е-деньги, поэтому решил заняться немного этим делом.

Расценки - 100 рублей за 1 ка живых просмотров(идёт предоплатой). Гео выйдет 60% Россия, 20% Украина, остальное СНГ в основном. Конкретно сказать не могу.

Сколько наберёт Ваше видео просмотров я не знаю. 1000 это минимум, который гарантирую.

Все остальные просмотры, которое видео наберёт из ВК считаю по 50 рублей за 1 ка просмотров(до 10 тыс просмотров) Свыше 10 ка каждая последующая тысяча оплачивается по 30 рублей за 1 ка просмотров.

Берусь совершенно не за все видео, а только за те, которые уверен, что смогу раскрутить. Ссылки на свои видео либо здесь, либо в ЛС.

Как будем работать?

1. Рассматриваю ваше видео, принимаю решение смогу или не смогу.

2. Озвучиваю снова Вам свои условия по расценкам и жду, пока Вы в здравом уме и светлой памяти не дадите согласие.

3. Если я всё же берусь за Ваше видео, то даю свои реквизиты и принимаю от Вас предоплату в 100 рублей.

4. Запускаю в работу свою систему.

5. Затем каждый вечер в течении недели анализируем прирост просмотров и я жду от Вас оплаты в соответствии с сеткой, которую указал.

6. По истечении недели оплаты прекращаются, а просмотры продолжают расти(суммарно 1 может 2 ка ещё дойдёт бонусом)

Для первых трёх заказавших пользователей с последующим отзывом(я всё таки впервые предлагаю свои услуги) предлагаю следующие условия:

Первые 1 ка просмотров 100 рублей(меньше не могу - так как необходимо закупиться всем необходимым), а все последующие в течении недели  30 рублей за 1 ка.

P.S. Не все видео подойдут, но если подойдут - будет рост подписчиков, лайков и комментов(положительных или отрицательных зависит только от качества Вашего контента)

Пример одного из моих каналов:

082e65f7665f.png

Пользователь задонатил 0.00 руб (?)
Администрация: перед тем, как воспользоваться данной услугой, обязательно проверьте доказательства и воспользуйтесь услугами гаранта.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

TiR
группа пользователя

Прокси = 6 рублей proxy_market.deer.io

• Cообщений: 28 172
  • Поинты: 107
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:155д 16ч 4м
1 753
Тема почищена.
Все вопросы/предложения автору в лс.
Просьба ознакомиться с новыми правилами апа http://zismo.biz/topic/665332
Ап текстом после этого сообщения будет считаться нарушением. Теперь ап темы только через кнопку.

cf8eb5f80884.png29,12 1a2f1a04b9f8.gif12.12
proxy1.gif08,12 70b33af35feb.gif26,12
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение