Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Как готовить ссылки для инстаграм?

Форум ZiSMO.biz
инстаграм ссылки для инстаграм инстаграм ссылки instagram
0
В этой теме нет ответов

OFFLINE Отправлено

Kubrak19ru
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 100
  • Друзей:6
  • Поинты: 24
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:1д 16ч 43м
0

Как готовить ссылки для инстаграм?!26A0.png26A0.png

Данное руководство не в коем случае не является руководством к действию, НО я делаю именно так, и при этом все отлично работает :)
1. Идем на ЛПх в раздел фак (ну или к саппорту в сйкап - Марта вроде как в адеквате по этим вопросам) и находим айпишник лендоса на который льем :) Ну или пинганите его тупо на любом онлайн сервисе...
И так, что там в ФАКе лосполоса? А там у нас: "Yes, you can easily point your domains to us. Under DNS settings in your domain registrar, update the A-record with the 5.189.217.21"
2. Айпишник нашли, что теперь с ним делать?
Я делаю там где проще всего. Захожу на 2domeins, регаю домен. Затем на главно странице сразу после входа в личный кабинет 2домейн у вас прямо в центре кнопка "Перейти к управлению" - в разделе Домены и услуги. Появилось меню со всеми доменами. Жмем на домен - > затем в появившемся меню "Управление зоной DNS", листаем вниз и там что мы видим???
А там мы видим раздел "Добавление записей типов: A, AAAA, CNAME, MX, NS, TXT"
Придумываем 5 поддоменов (по 5 можно добавлять в общем), тип записи оставляем А, айпишник в третьем столбце тот который мы выше определили. Жмем "Добавить" и у нас получается мойподдомен.мойдомен\мойайди_в_лпх\любой_трекер - это и будет наша новая ссылка.
3. Дальше есть 2 способа - платный и бесплатный :)
Рассмотрим платный сначала:
Идем на alpnames.com - покупаем домены по 30 рубасов и вставляем туда на редирект ссылочку полученную выше. 10 доменов - 10 ссылочек разных с А записью :) Ссылочки с А записями только поддоменом различаются!
Если вам лень покупать домены (хотя на деле работы тут меньше гораздо - ибо эти домены живут год), то идем на фрином.
Теперь бесплатный способ, но более геморный.
Регаем 10 бесплатных доменов на фриноме и вставляем ссылочку для редиректа (ссылочку вставляем так же как и выше).
А гемор в том что вас могут забанить на фриноме, или домен ваш забанить или прост окакой то сбой - и ваши ссылки не пашут уже :) В общем мониторить надо постоянно.
В принципе на этом можно и закончить. Например у меня сейчас 300 доменов по 30 рубликов и на каждом висит редирект через поддомен на А запись :)
Юзать это можно так: 300 аккаунтов запиливаем - на каждом своя ссылка, откручиваем... а в это время вставляем ссылочку на следующие 300 аккаунтов. Как первые открутились - можно запускать следующие.
НО можно пойти и еще дальше (так я тоже пробовал, но только с фриномом).
Гуглим програмку web url shortener - она бесплатная и позволит вам массово сократить ссылочки :)
Берем например 10 доменов с фринома и через любую сокращалку из доступных там размножаем до 1к ссылок методом добавления в конце вот такой композиции "\?dhgsdfgsd" Как это сделать, я думаю разберетесь - там всего 2 галочки в софтине поставить :) Я обычно добавляю 5-6 символов после знака вопроса и из 10 доменов делаю 1к ссылок. После этого проверяем выборочно несколько ссылок - если все работает - запускаем на аккаунты, так же 1 к 1 :)

Добра всем! И да прибудет с вами сила, адекватность и спокойствие :)

Источник: https://vk.com/club121038362тут много фишек палят для инсты

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение