Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Где лучше продавать? VK или Instagram?

Форум ZiSMO.biz
7
Сообщений в теме: 7

OFFLINE Отправлено

Nikita___007
группа пользователя

Работаем?

• Cообщений: 2 088
  • Поинты: 39
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:17д 56м
44

В общем то толкаю часы, создал акк в двух социальных сетях, бабки на продвижение есть, но куда именно лучше вкладываться? В инстаграме 2К подписчиков, интересуются довольно редко, но пока считаю, что нормально, в вк около 1К подписчиков в группе, больше половины накручены, выезжаю только за счет спама.

Так куда лучше вложиться?)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AHISHKA
группа пользователя

5:42 am

• Cообщений: 1 120
  • Друзей:9
  • Поинты: 1
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:16д 54м
27

Думаю инста идеально подойдет

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sketcher2010
группа пользователя

fulltools.ru и только!

• Cообщений: 10 544
  • Друзей:11
  • Поинты: 6
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:47д 14ч 5м
296

Инстаграм однозначно лучше!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nikita___007
группа пользователя

Работаем?

44

Инстаграм однозначно лучше!

ну у меня 2К подписчиков, очень слабо, что делать то надо? как правильно двигать? Просто с вк все намного проще как по мне, там и спам, и инвайт и все, что хочешь, а в инсте кроме как МФ я не знаю как продвигать

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

tostik
группа пользователя

Продвинутый

• Cообщений: 4 701
  • Поинты: 12
  • Предупреждений: 80
86

В общем то толкаю часы, создал акк в двух социальных сетях, бабки на продвижение есть, но куда именно лучше вкладываться? В инстаграме 2К подписчиков, интересуются довольно редко, но пока считаю, что нормально, в вк около 1К подписчиков в группе, больше половины накручены, выезжаю только за счет спама.

продавать лучше в вк и то уже там годков 2 так точно. Почему? да посещалка лучше ( все школьники, студенты и другие больше сидят в вк). 1к конечно маловато, но по городу, по региону пусти рекламу в Типичных  и других сообществах (думаю сам в них ты уже должен быть, так напишу админу, он с радостью согласится за денежку пустить пару постов рекламы твоего товара или твоей группы с товаром)\

Инста только наберает обороты и наверно, если будет от 10к актива, а не ботов - то продажи должны пойти. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Pomoshnik
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 37
  • Поинты: 17
  • Предупреждений: 50
0

мое мнения,лучше в вк

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nikita___007
группа пользователя

Работаем?

44

продавать лучше в вк и то уже там годков 2 так точно. Почему? да посещалка лучше ( все школьники, студенты и другие больше сидят в вк). 1к конечно маловато, но по городу, по региону пусти рекламу в Типичных  и других сообществах (думаю сам в них ты уже должен быть, так напишу админу, он с радостью согласится за денежку пустить пару постов рекламы твоего товара или твоей группы с товаром)\

Инста только наберает обороты и наверно, если будет от 10к актива, а не ботов - то продажи должны пойти. 

хах)) дак как то набить столько живых))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

tostik
группа пользователя

Продвинутый

• Cообщений: 4 701
  • Поинты: 12
  • Предупреждений: 80
86

хах)) дак как то набить столько живых))

У тебя ж есть деньги, вот рекламой в норм сообществах города, района, области, страны бери рекламу и будет тебе счастье. Есть же и биржа вк или социате (где в пабах сотниках и млн -икках за небольшие деньги)

Можно и крутнуть,

если вк - то лайкес самый лучший сервис, где можно (на зисмо есть продавцы) баллы купить по 40-45р за 1000, с 1к баллов примерно 150-200 должно быть народу.

если инста - то пробуй лайкЧу. 

Но при всём этом не забывай, что это просто пузомерки, т.к. с 1000 накрученых в лучшем случае 2-10% активных и живых. Чем больше накручивать будешь, тем больше актива. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение