Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография

Жалоба на CobbyTV

Форум ZiSMO.biz
7
Сообщений в теме: 7

OFFLINE Отправлено

TMSN
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 301
  • Друзей:9
  • Поинты: 22
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:6д 6ч 27м
1

http://zismo.biz/user/181485-cobby/

Вконтакте https://vk.com/cobbytv

3. Как Вы нашли этого человека Топик на форуме http://zismo.biz/top...be-cobby/page-1

4. Суть сделки (товар/услуга), более подробно. 

Подключение моего канала к их партнерской программе.

5. Краткое изложение без эмоций своими словами как произошло мошенничество (например: "хотел купить программу, на продавца вышел здесь,на форуме , после того как я перевел ему деньги он меня удалил из контактов")

Вообщем дело было так 1 марта я был подключен к данной мошеннической группе, мне выдали ЛК все было хорошо и ничего не предвещало беды. В то время у меня на канале уже были просмотры. Скажу сразу канал был с серым контентом (приколы и спортивные нарезки (MMA). 

Спортивные нарезки разлетались на ура просмотры росли в геометрической прогрессии (просмотры в основном были с США, Бразилия и тд)

23 Марта на канал прилетает страйк за спорт. нарезку, а 25 марта youtube отключает монетизацию, за это время в ЛК данной мошеннической партнерки сумма уже внушительная немного свыше 200$ это только не погашенная задолженность то что их процент это их. 

4 апреля я пишу в свою мошенник партнерку о страйке в надежде что они могут как то помочь, к сожалению они ничем не могут помочь. 

6 апреля без всяких предупреждений, оповещений мне на емайл приходит сообщение от них что мой канал отключен от них и они желают всего наилучшего и если я захочу вернуться, то добро пожаловать. 

6 апреля я написал им ответ по емайл в суппорт как так что же с выплатой за март , тупо игнор.

7 апреля я пишу в ВК их группу что так и так мой канал отключили после нашего разговора, как быть с выплатой за март месяц, ответ 

Цитата

Если вы заработали больше 1$, то доход будет вам выплачен.

Думаю ну ок.

9 мая пишу Здравствуйте, а выплаты за март где и когда?

Ответ:

Здравствуйте, здесь и до завтра.

​10 мая 

Добрый вечер. Можно узнать когда я получу свои деньги?

Ответ:

Здравствуйте, если у вас набралась минимальная сумма в 1$, то выплата должна была вам прийти.

6. Сумма сделки, на которую Вас "кинули"

около 200$

7 Скриншот просмотров за март месяц

Скриншот просмотров видео в общем

Скриншот самые популярные регионы и время просмотра

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал TMSN: 11 05 2016 - 20:30

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

CrazyMazy
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 402
  • Онлайн:26д 9ч 30м
14

Как вас таких земля носит?

Cobby - Саб ScaleLab

Сейчас с серыми каналами всё строго, страйк-вылет и это не только у ScaleLab

Не выплатили, потому что ютуб вернул деньги на счета рекламодателей

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Offstreet
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 468
  • Друзей:27
  • Поинты: 759
  • Онлайн:34д 9ч 19м
19

ОООООООО))) Моя история))) В марте подключил серый канал, месяц назад прилетел страйк, но монетку не отключили, разбирался сам, после чего отлючили и её, а сегодня такое же письмо с пожеланиями всего наилучшего)))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Cobby
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 37
  • Поинты: 10
  • Онлайн:2д 2ч 18м
1

Вам уже была объяснена ваша ситуация, ваша жалоба никакого отношения к нам не имеет, выплата заблокирована ScaleLab'ом, канал отключен ими же. Есть претензии, пишите им, а не обвиняйте нас, непонятно в чем.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Cobby
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 37
  • Поинты: 10
  • Онлайн:2д 2ч 18м
1

ОООООООО))) Моя история))) В марте подключил серый канал, месяц назад прилетел страйк, но монетку не отключили, разбирался сам, после чего отлючили и её, а сегодня такое же письмо с пожеланиями всего наилучшего)))

Отпишите пожалуйста в ЛС группы, уточним насчет выплаты, ваш канал также отключен ScaleLab'ом, если отключен раньше срока контракта.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

TMSN
группа пользователя

Пользователь

1

Вам уже была объяснена ваша ситуация, ваша жалоба никакого отношения к нам не имеет, выплата заблокирована ScaleLab'ом, канал отключен ими же. Есть претензии, пишите им, а не обвиняйте нас, непонятно в чем.

У меня договор был с Cobby, поэтому вы и несете ответственность. Вы как квазипартнерка должны выяснять со своими хозяевами что да как, а не я. Я к ним никакого отношения не имею

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

TMSN
группа пользователя

Пользователь

1

Сколько жалоб должно быть чтоб данные партнерки не были на форуме http://zismo.biz/top...be-cobby/page-8

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Arlanda
группа пользователя

Жизнь прекрасна

• Cообщений: 1 092
  • Друзей:19
  • Поинты: 5 017
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:44д 19ч 44м