Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Магазин аккаунтов с огромным ассортиментом

Форум ZiSMO.biz
4
Сообщений в теме: 4

OFFLINE Отправлено

accounts_stor
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 6
  • Поинты: 4
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:1ч 23м
0

Гипермаркет аккаунтов социальных сетей для любых задач

Accounts-store.com

Предоставляет вам широкий ассортимент свежезарегистрированных аккаунтов социальных сетей для серьёзных проектов

10 причин сотрудничать с нами

1) Пожизненная гарантия на аккаунты
2) Выдержка страниц от месяца до 2 лет
3) Сохранение анонимности наших клиентов
4) Отправка вам актуальных критериев безопасной работы с аккаунтами
5) Предоставление быстрых прокси серверов под аккаунты
6) Гарантия восстановления аккаунтов ( Обговаривается индивидуально )
7) Огромный ассортимент аккаунтов. Каждую неделю мы добавляем новый тип товара
8) Подбор программного обеспечения под аккаунты
9) Оплата аккаунтов различными способами в том числе VISA и MC.

10) Душевный консультант на сайте, который с радостью поговорит с вами на любые темы и поможет определиться с выбором жизненного пути и аккаунтов.

Наши основные направления

Vkontakte

Одноклассники
Facebook
YouTube
Instagram
Twitter
Periscope
Google +
Мой мир
Yandex
Avito
Pinterest 
Mamba
Livejournal 
Спрашивай Ру 
Watsapp

Уважаемые участники форума Zismo! Мы будем рады вас видеть на нашем проекте и сделаем все, чтобы помочь вам с любыми вопросами касающиеся социальных сетей. Ежедневно наши программисты мониторят защиты соц. сетей и составляют новые планы по безопасной работе с аккаунтами. Добавляйте наш сервис в закладки - обязательно пригодится! С уважением ко всем участниками форума, команда Accounts-store!

.

Пользователь задонатил 0.00 руб (?)
Администрация: перед тем, как воспользоваться данной услугой, обязательно проверьте доказательства и воспользуйтесь услугами гаранта.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Авторег ВК
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 319
  • Друзей:13
  • Поинты: 11
  • Предупреждений: 110
5

Человек кидок, мультиакк http://zismo.biz/top...tov-sotc-setej/

Ещё в августе 2015 брал у меня под заказ 100шт аков, половину оплатил сразу, после получения аков упал на мороз

Щас вновь обьявился, остался должен 800р, не отказывается, говорит денег нету(больше месяца), но темы создаёт

Видел ещё его темы, и оставлял отзыва ещё в том же августе но щас найти не могу

Могу предоставить скрины переписок

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

accounts_stor
группа пользователя

Новичок

0

Человек кидок, мультиакк http://zismo.biz/top...tov-sotc-setej/

Ещё в августе 2015 брал у меня под заказ 100шт аков, половину оплатил сразу, после получения аков упал на мороз

Щас вновь обьявился, остался должен 800р, не отказывается, говорит денег нету(больше месяца), но темы создаёт

Видел ещё его темы, и оставлял отзыва ещё в том же августе но щас найти не могу

Могу предоставить скрины переписок

Данный человек является нашим бывшим поставщиком. Предоставил 100 невалидных свежерегов. При переписках был спутан мною с другим поставщиком. Сейчас методом шантажа вымогает деньги за свой невалид. Обвиняет в мультиаке, хотя это мой второй аккаунт, т.к. доступ к первому полностью потерян. В общем использует любые причины, чтобы нанести вред репутации моего сервиса. Все обращения начинал с грубого мата. Я таких наглых людей еще не встречал. 

Сообщение отредактировал accounts_stor: 16 05 2016 - 22:21

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Авторег ВК
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 319
  • Друзей:13
  • Поинты: 11
  • Предупреждений: 110
5

Данный человек является нашим бывшим поставщиком. Предоставил 100 невалидных свежерегов. При переписках был спутан мною с другим поставщиком. Сейчас методом шантажа вымогает деньги за свой невалид. Обвиняет в мультиаке, хотя это мой второй аккаунт, т.к. доступ к первому полностью потерян. В общем использует любые причины, чтобы нанести вред репутации моего сервиса. Все обращения начинал с грубого мата. Я таких наглых людей еще не встречал. 

Как же они были свежерегами и стали не валидными, если ты их сам поставлял, это были старые пустышки. Ты сам писал что их уже продал, а щас спустя 8 месяцев заднию включил типо невалид был)) у меня же есть переписись, она и у тебя есть

За шантаж поясни, кто кого шантажирует, ты должен и всё, 800рублей, ты тупо на мороз упал после получения аков

Клоун)) кинул ещё возмущается что ни так разговариваю, ты только в онлайне герой? 

с августа шкерился, месяц назад сказал "деньги будут в течении недели" и опять пропал, а щас вообще переобулся

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

accounts_stor
группа пользователя

Новичок

0

Как же они были свежерегами и стали не валидными, если ты их сам поставлял, это были старые пустышки. Ты сам писал что их уже продал, а щас спустя 8 месяцев заднию включил типо невалид был)) у меня же есть переписись, она и у тебя есть

За шантаж поясни, кто кого шантажирует, ты должен и всё, 800рублей, ты тупо на мороз упал после получения аков

Клоун)) кинул ещё возмущается что ни так разговариваю, ты только в онлайне герой? 

с августа шкерился, месяц назад сказал "деньги будут в течении недели" и опять пропал, а щас вообще переобулся

Такое ощущение что вы только из тюрьмы освободились. Мы с вами больше не работаем. Наша работа до этого приносила вам хорошие прибыли. Вам следовало бы больше внимания уделять безопасности изготовления аккаунтов и все бы было хорошо и дальше. Мы не будем оплачивать ваш невалид. Предоставляйте альтернативные решения: замену например. Возможно тогда мы продолжим работу. Хотя если учесть ваше невежество, хамство и недальновидность - то иметь с вами дел в дальнейшем мы не хотим.

Перестаньте показывать здесь свое невежество. Что вы хотите этим добиться? Наш сервис заточен под большие индивидуальные заказы. У нас есть база клиентов и база поставщиком. Мы разместили здесь тему с целью оповестить участников форума zismo о наших услугах. Или мы были единственным вашим клиентом и вы теперь не можете пережить разрыв сотрудничества? Не забывайте, что с каждой вашей партии был большой процент невалида, на который мы закрывали глаза чтобы сохранить сотрудничество. Но когда дело дошло до 100 % невалидности и вы нагло требуете за это деньги... Это уже перебор! По поводу долгих ответов и переписок я пояснил. Сначала я спутал вас с другим поставщиком, т.к. связь у нас была только в ICQ. А отвечать на ваш зековский говор с матами я имею права когда хочу. Научитесь сначала общаться с людьми и тогда вам будут отвечать вовремя. 

Не вижу смысла больше продолжать диалог с вами здесь. Решения я вам подсказал: предлагайте альтернативные варианты в вежливой форме и возможно мы решим с вами этот вопрос. В нынешнем формате у нас диалога не будет.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение