Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Нуб на ютубе

Форум ZiSMO.biz

Лучший Ответ Adilson, 18 05 2016 - 07:53

Привет, партнерка это посредник между ютубом и твоим каналом, которая упрощает работу с рекламой и выплатами с Ютуба.

Что бы начать зарабатывать достаточно включить монетизацию в настройках канала, но я бы с этим не спешил. Ведь что бы видеть свой доход и получить рекламу на канал нужно подключать Адсенс, а он обычно очень плохо работает с нашими каналами.

Если нацелен на партнерскую программу то подключать монетизацию лучше перед подачей заявки в медиасеть.

Сам Ютуб отнимает от твоего дохода примерно 40%, остальные твои (если работать с ними на прямую). 

Когда подключаешь партнерскую программу от суммы которая остается еще отнимает свой % партнерка, за услуги. Обычно для начинающих каналов это 30%

Если вкратце на примере, канал заработал 100 баксов, ютуб сразу забирает 40$(40%), остается 60, от них еще - 18$(30%), и в итоге твой заработок канала будет 42$. Примерно, я не помню уже сколько точно ютуб берет, 40 или 45, но в аналитике канала пишет.

Почему люди идут в медиасеть? потому что с Ютубом напрямую не удобно работать, Адсенс очень часто блокирует видео без причины и очень долго решает проблемы, так же минималка выплаты 100$. Вот и все подключают партнерки, потому что выплаты делают от 1$ (на электронные кошельки), и проблемы с видео решают намного быстрее. Так же если сеть большая, то предоставляют больше рекламы на канал. 

По поводу самого ютуба очень хорошо подумай, канал подымать очень долго, нужно много чего знать. Если есть возможность, то еще нужно будет покупать рекламу, только потом канал начнет приносить свои плоды. 

И сразу нужно понимать за что платит ютуб. За просмотры  никто не платит, хоть их будет у тебя миллионы, платят только за рекламу на которую пользователь перешел, или за просмотр видео рекламы.

Если человек перейдет по рекламе с твоего видео, и там побудет некоторое время, ютуб тогда зачислит тебе деньги за переход. В случае видео рекламы, если человек посмотрел больше 30 сек и не нажал пропустить, тоже ютуб должен заплатить. Но не всегда, ютуб может посчитать что на рекламу нажали специально, или случайно, и ничего за нее не заплатит. Средняя цена оплаты примерно 5 баксов за 1000 кликов рекламы! Цена скачет очень по разному, так как рекламодатели разных стран платят по разному, но обычно это около 5 баксов. 

Топовые русские медиасети принимают примерно от 100 подписчиков и 3000 просмотров за месяц. Молодые или под сети могут и сразу взять. Главное не попадись  в плохие руки, так как потом отсоединится очень трудно.

Сейчас проверенные это Аир, Квиз и ВСП. На форуме можно и найти под сети, но нужно их очень проверить прежде чем отдавать свой канал к ним.

Перейти к сообщению

10
Сообщений в теме: 10

OFFLINE Отправлено

MrKolya
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 20
  • Друзей:2
  • Поинты: 2
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:13ч 39м
0

Всем привет.

Что дает партнерка? Как ее сделать и вообще с чем ее есть? 

Допустим у меня есть канал с 6 подписчиками и 700 просмотров (+300 наберется). Этого хватает для минимума.

А что делать дальше?

П.с. если создал тему не там - перенесите плиз

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Bodya321
группа пользователя

LIKE-CUPON.RU купоны,акки,голоса

• Cообщений: 9 778
  • Поинты: 14 136
  • Онлайн:132д 18ч 56м
188

партнерка берет процент за вывод денег ,которые ты заработаешь) посредник между тобой и гугл адсенс

12584155.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sesc
группа пользователя

Продвинутый

• Cообщений: 239
  • Друзей:1
  • Поинты: 16
  • Предупреждений: 50
4

твой канал ничего не заработает, она тебе пока не нужна

Сообщение отредактировал sesc: 14 05 2016 - 18:10

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MrKolya
группа пользователя

Новичок

0

Так я на будущее) Если развивать.

Так, забирает процент. А за что деньги капают?) Куда и как

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sergei1994
группа пользователя

Надежное продвижение в топ invirtscope.ru

• Cообщений: 31 607
  • Друзей:993
  • Поинты: 1 704
  • Онлайн:147д 14м
1 049

Так я на будущее) Если развивать.

Так, забирает процент. А за что деньги капают?) Куда и как

Деньги идут за просмотры, и клики по рекламе ! Как только идут выплаты, тебе приходят деньги на вебмани или киви, смотря что за оплата на пп

Solodovgif_1004420_24014143.gif12,1 364e53243475.gif21,12

906fdc3e317c.gif18,12ece2a95df3b4.gif31,12

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MrKolya
группа пользователя

Новичок

0

Деньги идут за просмотры, и клики по рекламе ! Как только идут выплаты, тебе приходят деньги на вебмани или киви, смотря что за оплата на пп

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sergei1994
группа пользователя

Надежное продвижение в топ invirtscope.ru

• Cообщений: 31 607
  • Друзей:993
  • Поинты: 1 704
  • Онлайн:147д 14м
1 049

Удачи )

Solodovgif_1004420_24014143.gif12,1 364e53243475.gif21,12

906fdc3e317c.gif18,12ece2a95df3b4.gif31,12

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

You2be
группа пользователя

на модерации

• Cообщений: 201
  • Друзей:21
  • Поинты: 0
  • Онлайн:5д 13ч 23м
12

Привет!

Здесь где-то мельтишила партнёрка плекс про. Партнёрка ориентирована на новичков как ты, обратись к админу в лс он тебе поможет.

Можешь конечно пройти школу конодена, но мне кажется формат - скайп консультаций удобнее.. киновидео тоже помогает, но он в основном с профиками работает,

а вот плекспро то что тебе надо... ИМХО конечно же.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MrKolya
группа пользователя

Новичок

0

Привет!

Здесь где-то мельтишила партнёрка плекс про. Партнёрка ориентирована на новичков как ты, обратись к админу в лс он тебе поможет.

Можешь конечно пройти школу конодена, но мне кажется формат - скайп консультаций удобнее.. киновидео тоже помогает, но он в основном с профиками работает,

а вот плекспро то что тебе надо... ИМХО конечно же.

Пока мне ничего не нужно. Около 10 видео на канале и меньше 1к просмотров.

Это я на будущее ориентируюсь 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dark111
группа пользователя

Продам раскрученные аккаунты instagram.

• Cообщений: 2 209
  • Поинты: 915
  • Предупреждений: 11
  • Онлайн:80д 9ч 37м
45

Всем привет.

Что дает партнерка? Как ее сделать и вообще с чем ее есть? 

Допустим у меня есть канал с 6 подписчиками и 700 просмотров (+300 наберется). Этого хватает для минимума.

А что делать дальше?

П.с. если создал тему не там - перенесите плиз

Что-бы заработать нужно миллионы просмотров в месяц.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено   Лучший Ответ

Adilson
группа пользователя

ясно, понятно :)

• Cообщений: 99
  • Друзей:6
  • Поинты: 23
  • Онлайн:2д 11ч 32м
6

Привет, партнерка это посредник между ютубом и твоим каналом, которая упрощает работу с рекламой и выплатами с Ютуба.

Что бы начать зарабатывать достаточно включить монетизацию в настройках канала, но я бы с этим не спешил. Ведь что бы видеть свой доход и получить рекламу на канал нужно подключать Адсенс, а он обычно очень плохо работает с нашими каналами.

Если нацелен на партнерскую программу то подключать монетизацию лучше перед подачей заявки в медиасеть.

Сам Ютуб отнимает от твоего дохода примерно 40%, остальные твои (если работать с ними на прямую). 

Когда подключаешь партнерскую программу от суммы которая остается еще отнимает свой % партнерка, за услуги. Обычно для начинающих каналов это 30%

Если вкратце на примере, канал заработал 100 баксов, ютуб сразу забирает 40$(40%), остается 60, от них еще - 18$(30%), и в итоге твой заработок канала будет 42$. Примерно, я не помню уже сколько точно ютуб берет, 40 или 45, но в аналитике канала пишет.

Почему люди идут в медиасеть? потому что с Ютубом напрямую не удобно работать, Адсенс очень часто блокирует видео без причины и очень долго решает проблемы, так же минималка выплаты 100$. Вот и все подключают партнерки, потому что выплаты делают от 1$ (на электронные кошельки), и проблемы с видео решают намного быстрее. Так же если сеть большая, то предоставляют больше рекламы на канал. 

По поводу самого ютуба очень хорошо подумай, канал подымать очень долго, нужно много чего знать. Если есть возможность, то еще нужно будет покупать рекламу, только потом канал начнет приносить свои плоды. 

И сразу нужно понимать за что платит ютуб. За просмотры  никто не платит, хоть их будет у тебя миллионы, платят только за рекламу на которую пользователь перешел, или за просмотр видео рекламы.

Если человек перейдет по рекламе с твоего видео, и там побудет некоторое время, ютуб тогда зачислит тебе деньги за переход. В случае видео рекламы, если человек посмотрел больше 30 сек и не нажал пропустить, тоже ютуб должен заплатить. Но не всегда, ютуб может посчитать что на рекламу нажали специально, или случайно, и ничего за нее не заплатит. Средняя цена оплаты примерно 5 баксов за 1000 кликов рекламы! Цена скачет очень по разному, так как рекламодатели разных стран платят по разному, но обычно это около 5 баксов. 

Топовые русские медиасети принимают примерно от 100 подписчиков и 3000 просмотров за месяц. Молодые или под сети могут и сразу взять. Главное не попадись  в плохие руки, так как потом отсоединится очень трудно.

Сейчас проверенные это Аир, Квиз и ВСП. На форуме можно и найти под сети, но нужно их очень проверить прежде чем отдавать свой канал к ним.

Сообщение отредактировал Adilson: 18 05 2016 - 07:57

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение