Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография

Просьба разъяснить в правилах форума данный момент (Платная продажа апов)

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
28
Сообщений в теме: 28

OFFLINE Отправлено

kalino
группа пользователя

♥♥♥ Kalino.biz ♥♥♥ Отличный магазин!

• Cообщений: 16 792
  • Друзей:302
  • Поинты: 205 861
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:127д 11ч 47м
418

Собственно, увидел такое предложение http://zismo.biz/top...-ot-sergei1994/

Прошу в правилах форума объяснить, как такое возможно, ну не нарушая правила!

К данному пользователю у меня хорошее отношение, и при этом Модератор форума эту тему смотрел http://zismo.biz/use...171-miracle228/

Теперь вопрос, я как пользователь Премиум+ не имею права апать тему других пользователей, если такая кнопка есть у форумчаней, то почему у меня нет, если такой кнопки нет и у форумчанина, то как такая тема живет? 

Просьба к Администрации сообщить в правилах форума про данное нововведение, ибо в настоящее время действует правило:

7. Апать тему можно столько, сколько позволяет Ваша группа на форуме. Подробнее тут. Ап старых, чужих тем запрещен.

И даже если придраться к неправильному прочтению правил форума " Ап старых, чужих тем запрещен." то все равно левый ап запрещен, и это подтверждает Модератор форума!

911ee5a8.png

Сообщение отредактировал kalino: 14 05 2016 - 23:53

h_1430221993_3409978_ce1a204f44.gif

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

rentlen
группа пользователя

• Cообщений: 25
  • Поинты: 0
  • Предупреждений: 50
-1 001

Теперь лица в группе "Постоянный" и "Форумчанин" могут АПать (поднимать) не только свои темы, но и чужие. 

Благодаря этому, они смогут зарабатывать деньги, поднимая темы других пользователей. В основном их клиенты это те, кто что-либо продает на форуме. 

Рекомендуемая цена за 1 АП - 15 рублей. Если это делать в течении месяца, то будет 450 рублей (15х30=450)

Вот как это выглядит: вы договариваетесь с человеком, что будете каждый день апать его тему в течении 1 месяца за 450 рублей. 

Таким образом, мы создаем еще больше возможностей, чтобы люди могли зарабатывать на форуме больше, даже если это иногда в ущерб администрации. 

Кстати, недавно мы дали лицам в группе "Постоянный" и выше возможность ставить еще и дизлайки.

Чтобы попасть в группу "Постоянный", нужно иметь 4000 сообщений. 

Помните, что за не посещение форума будет сниматься -20 поинтов за каждый день пропуска (у всех, в том числе и у группу "Активные").

P.S. Помимо заработка на АПах, люди еще зарабатывают на рекламе у себя в подписи. Группа "Активные" могут ставить 1 рекламу. А группа "Постоянные" 2 рекламы. 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

kalino
группа пользователя

418

Теперь лица в группе "Постоянный" и "Форумчанин" могут АПать (поднимать) не только свои темы, но и чужие. 

Благодаря этому, они смогут зарабатывать деньги, поднимая темы других пользователей. В основном их клиенты это те, кто что-либо продает на форуме. 

Рекомендуемая цена за 1 АП - 15 рублей. Если это делать в течении месяца, то будет 450 рублей (15х30=450)

Вот как это выглядит: вы договариваетесь с человеком, что будете каждый день апать его тему в течении 1 месяца за 450 рублей. 

Таким образом, мы создаем еще больше возможностей, чтобы люди могли зарабатывать на форуме больше, даже если это иногда в ущерб администрации. 

Кстати, недавно мы дали лицам в группе "Постоянный" и выше возможность ставить еще и дизлайки.

Чтобы попасть в группу "Постоянный", нужно иметь 4000 сообщений. 

Помните, что за не посещение форума будет сниматься -20 поинтов за каждый день пропуска (у всех, в том числе и у группу "Активные").

P.S. Помимо заработка на АПах, люди еще зарабатывают на рекламе у себя в подписи. Группа "Активные" могут ставить 1 рекламу. А группа "Постоянные" 2 рекламы. 

Я не против такого! Но у меня несколько вопросов!

1)Явно данный текст написан Администрацией форума и доведен до сведения Постоянных и выше! Напрашивается вопрос, а разве обычные пользователи форума не должны знать о таких делах? Где изменение в правилах форума? Я перечитал правила форума и не нашел такого? 

2) Еще вопрос, у меня есть 4000 сообщений, почему у меня нет такой возможности? Хорошенькое дело получается, я купил прем за 2000 и при этом имею 4000 сообщений, где моя функция апать чужие темы?

Прошу Администрацию ответить на эти два вопроса!

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Mik
группа пользователя

ШАБЛОНЫ ZENNO (id364847777)

• Cообщений: 1 123
  • Друзей:241
  • Поинты: 1
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:65д 16ч
97

1)Явно данный текст написан Администрацией форума и доведен до сведения Постоянных и выше! Напрашивается вопрос, а разве обычные пользователи форума не должны знать о таких делах? Где изменение в правилах форума? Я перечитал правила форума и не нашел такого? 

1) Мне лично пришло уведомление. Может быть у вас отключены уведомления?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

6e3o6ud
группа пользователя

охотник на постодрочеров

• Cообщений: 1 076
  • Друзей:17
  • Онлайн:41д 21ч 43м
9

2) Еще вопрос, у меня есть 4000 сообщений, почему у меня нет такой возможности? Хорошенькое дело получается, я купил прем за 2000 и при этом имею 4000 сообщений, где моя функция апать чужие темы?

справедливо  (clap)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

rentlen
группа пользователя

-1 001

1) Мне лично пришло уведомление. Может быть у вас отключены уведомления?

Мне тоже не пришло. Это я взял и темы, которую нашел :)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Luzer
группа пользователя

Продвинутый

• Cообщений: 3 317
  • Друзей:57
  • Поинты: 9 429
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:102д 12ч 18м
51

У меня тоже уведомление было

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Mik
группа пользователя

97

Мне тоже не пришло. Это я взял и темы, которую нашел :)

Очень странно. У меня есть тема в барахолке, может с этим связанно? У вас там есть тема?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Konstantino)
группа пользователя

С 15.06.16 в армии

• Cообщений: 12 747
  • Поинты: 2 214
  • Онлайн:84д 21ч 5м
403

такой кипишь,такой кипишь))

не изменили еще в правилах просто

рассылка была,я еще не постоянный,но получал

93a54d6658f1.gif 4.12 10:00

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

rentlen
группа пользователя

-1 001

Очень странно. У меня есть тема в барахолке, может с этим связанно? У вас там есть тема?

Тема-то есть, но не в ней дело. 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

kalino
группа пользователя

418

Такой рассылки у меня не было! Я бы не писал если бы меня предупредили!

Но в любом случае, второй вопрос актуальный, у меня 16000 сообщений и такой функции у меня нет!

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Mik
группа пользователя

97

Тема-то есть, но не в ней дело.

Я понял, просто те кто получили на самом деле...

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Mik: 15 05 2016 - 03:37

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

solomame1
группа пользователя

Куплю 6-ти знаки вк

• Cообщений: 1 435
  • Друзей:30
  • Поинты: 17
  • Предупреждений: 90
76

Но в любом случае, второй вопрос актуальный, у меня 16000 сообщений и такой функции у меня нет!

а что ты от пользователей хочешь? напишу дарку он тебе конкретно и ответит в чем дело

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

kalino
группа пользователя

418

Получается у меня группа меньше Постоянный??? Зашибись, платил год прем и остался меньше группы постоянный (fail)  при 16000 сообщений

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

rentlen
группа пользователя

-1 001

Этот текст был разослан в лс, но не все его получили почему-то.

У тебя нет такой возможности, так как у тебя торговая группа. У твоей группы есть другое преимущество - закреп темы (ну, или что-то в этом роде :D ). Следовательно, твоя группа подразумевает, что ты уже зарабатываешь на форуме, продавая что-то.

А "Постоянные" и "Форумчанины" продают в основном только свои подпись/статус (этот заработок не соизмерим с тем, что зарабатывают прем+), а АП чужих тем - это как дополнительный небольшой заработок для них. Как-то так.

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

kalino
группа пользователя

418

а что ты от пользователей хочешь? напишу дарку он тебе конкретно и ответит в чем дело

Я у пользователей и не спрашивал, вопрос был к администрации! Смотри как называется тема! По твоему мнению по всем вопросам нужно Дарку писать?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Mik
группа пользователя

97
Да простят меня форумчане, но считаю дебильным заработком трепаться на форуме и продавать подпись. Если есть желание поболтать, зарегай акк, возьми партнерскую ссылку, и спамь руками по тематическим группам, за один лид получишь 500 рублей, такой труд окупиться быстрее, чем ты заработаешь 50 рублей за ап тем, или продавать подпись за пару соток в неделю. Да этого на пиво не хватит даже, если только по акции.

Вот скажи rentlen, то что выше не тебе лично а всем, а вот тебя спрошу сколько в день у тебя выходит если не считать продажу прокси? или в неделю?
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

kalino
группа пользователя

418

Этот текст был разослан в лс, но не все его получили почему-то.

У тебя нет такой возможности, так как у тебя торговая группа. У твоей группы есть другое преимущество - закреп темы (ну, или что-то в этом роде :D ). Следовательно, твоя группа подразумевает, что ты уже зарабатываешь на форуме, продавая что-то.

А "Постоянные" и "Форумчанины" продают в основном только свои подпись/статус (этот заработок не соизмерим с тем, что зарабатывают прем+), а АП чужих тем - это как дополнительный небольшой заработок для них. Как-то так.

Ну тут я уже пойду спать! Я виноват, что ты не зарабатываешь? Я купил прем и я стал ущербнее тебя? То есть, я не покупаю прем в следующем месяце и я по твоему мнению стану нормальным ( ну не торговым, торговцы ведь все говнюки)? ну типа постоянный . А так как у меня 16000 сообщений, то я стану нормальным?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

rentlen
группа пользователя

-1 001

Вот скажи rentlen, то что выше не тебе лично а всем, а вот тебя спрошу сколько в день у тебя выходит если не считать продажу прокси? или в неделю?

Во-первых, прокси продаю не я (rofl)

Во-вторых, сколько бы ни выходило, на себя я эти деньги не трачу :)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

solomame1
группа пользователя

Куплю 6-ти знаки вк

• Cообщений: 1 435
  • Друзей:30
  • Поинты: 17
  • Предупреждений: 90
76

Я у пользователей и не спрашивал, вопрос был к администрации! Смотри как называется тема! По твоему мнению по всем вопросам нужно Дарку писать?

почему ты такой глупый? дарк заместитель, он тебе и ответит.

Или по каждой проблеме создавать темы?

• 0
  • Наверх