Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

PRIVATEFX 100$ на счёт!

Форум ZiSMO.biz
13
Сообщений в теме: 13

OFFLINE Отправлено

GooDHash
группа пользователя
  • Онлайн:35д 20ч 32м
12

Компания PrivateFX проводит акцию. Если вкратце то вы получите 100 долларов на Бонусный счет и прибыль от инвестирования сможете вывести. Бонусная акция действует до июля 2016 года.

А теперь давайте рассмотрим более подробно.
Для чего компания делает такого рода акции? 
Расскажу на своем примере. Я всегда интересовался ПАММ-Счетами, читал и искал информацию, но к вложению средств не доходило дело. Подобные акции сделаны для того чтоб клиент разобрался в тонкостях инвестирования в памм-счета брокера, без финансовых вложений. Конечно же немаловажным фактором данной акции привлечение новых клиентов, средний процент в неделю у хороших брокеров составляет 4%, со 100 долларов это 4$ на вывод. Некоторые брокеры агрессивной торговлей могут заработать и до 100% в неделю, но шанс у такого брокера проиграть на порядок выше. В результате если инвестору понравиться инвестиции такого рода, то он останется, а администрация привлекла потенциального инвестора за 4 доллара. 

Как получить Бонусных 100 долларов?
Все что нужно это перейти на сайт и зарегистрироваться . На Вашем Бонусном счете появиться 100 долларов которые Вы сможете инвестировать в ПАММ-Счета брокеров а полученную прибыль без ограничений в течении 10 дней.
После указанного периода деньги маркетинговые деньги спишутся. А заработанные деньги поступят на ваши платёжные реквизиты.

Данная Акция проходит с 23 марта по июль 2016. Если вы ещё не инвестировали в PrivateFX свои деньги, то это именно то время, когда можно попробовать сделать это без вложений и решить нужно ли вам работать с компанией или нет.

В заключение хочу сказать что остаюсь в данной компании и свои результаты буду публиковать в этой ветке. Так что если интересно заходите и смотрите отчеты раз в 1-2 недели. Ну и сделайте вклад с Бонусного счета, уверен пару лишних баксов Вам не помешает!

Не реф. ссылка.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Zara1488
группа пользователя
  • Онлайн:6д 10ч 34м
4

Скрины вывода

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

GooDHash
группа пользователя
12

Скрины вывода

Сам только регнулся) Но свои деньги не советую вкладывать, я пока что с бонусными пытаюсь понять что и как))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

RockTheStreet
группа пользователя
  • Онлайн:232д 5ч 55м
704

Да такие проекты обычно не платят. Ну а там проверь, а потом нам кинешь скрины)

c1cc2f447664.gifa917717d8918.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

GooDHash
группа пользователя
12

Да такие проекты обычно не платят. Ну а там проверь, а потом нам кинешь скрины)

ну выложил так что бы рефов набрать и увеличить процесс накопления) Не вкладывая не чего, вы максимум потеряете время)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

RockTheStreet
группа пользователя
  • Онлайн:232д 5ч 55м
704

ну выложил так что бы рефов набрать и увеличить процесс накопления) Не вкладывая не чего, вы максимум потеряете время)

Ну а если не выплатят потом, тогда и сам идешь на дно и людей тянешь просто так. Лучше сначала проверить а потом уже выкладывать.

c1cc2f447664.gifa917717d8918.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

GooDHash
группа пользователя
12
isnc62i3XhE.jpg

Парни, до сих пор разбираюсь в этой штуке) Но можете по приколу регнуться, попробовать)
Я вот забыл, вспомнил, зашел, смотрю чёт капать начало)))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

itruegiraffe
группа пользователя
  • Онлайн:47д 5ч 21м
85

по реф перешел) щас глянем что да как. мож на сижки наскребу

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

GooDHash
группа пользователя
12

widideCMYt0.jpg

Продолжает капать)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Captain_Butts
группа пользователя
  • Онлайн:53д 7ч 50м
10

паспорт свой указывал или левый? свой не очень охота...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

GooDHash
группа пользователя
12

паспорт свой указывал или левый? свой не очень охота...

Пока что не дошло до этого)) Сам вот думаю, на дропа узнуть, но потом могут быть проблемы с выводом(

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

tomin
группа пользователя
  • Онлайн:15ч 47м
0

Интересная информация! Пока послежу)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

GooDHash
группа пользователя
12

в общем ребята получил я 5.44 USD! Под итог, но что бы их вывести нужно ввести 10$ и вывести через туже систему вместе с бонусными. (которые под итог зачисляются на баланс)
Да и для вывода не нужно предоставлять своих данных, как мне ответили в службе поддержки. Думаю скоро введу 10$ и выведу копеечки)
4C_I82VjwqY.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Federal1k
группа пользователя
  • Онлайн:44д 7ч 20м
87

очередные бинарники, залил туда траффик, который лил на IQoptions порядка 10.000 уников, получил порядка 800 регистраций, и ни одного депозита... Контора жёстко на*бывает. Сравнивать есть с чем, на тех же IQoptions с 800 регистраций порядка 30-50 депозитов... Делайте выводы

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение