Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Как поднять группу

Форум ZiSMO.biz
6
Сообщений в теме: 6

ONLINE Отправлено

grafin.2001
группа пользователя

qwerty123

• Cообщений: 1 089
  • Друзей:25
  • Поинты: 173
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:20д 1ч 32м
15
Завалялся мануал.Незнаю или было на ладно...
Чтоб поднять группу надо или время или деньги, лучше конечно и то и то. Но часто есть только время. В этом мануале роскажу как поднять группу за копейки но с большим вкладом время. Если следувать мануалу за 1-2 недели вы сможете дойти к результату в 20-30 копеек за целового потписчика.
Способ старый и это инвайтинг. 90% уверенный что за масовый инвайтинг ведет только к блокировке и да если не знать всего, то это прямая блокировка. Чтоб правильно начать компанию надо опредилиться с ЦА, инвайтинг может из всех критерии дать только выбор странны но всё же. Самое важное во всем инвайте это КПД, это % который будет вступать с приглашений и мой результат был это 50-60%. Я получал 25 живых людей из аккаунта за 3 рублей и то я его не покупал а получал из фейков. 
Это 12 копеек за участника. Только подумать 12 копеек за живого человека, но всё же я тратил ещё примерно + 5-8 копеек из человека за прокси и антикапчу но всё же 20 копеек за живого!
Как поднять кпд? Нужно всегда нести уникальный интересный контенкт, хорошо оформить группу и правильно выбрать аудиторию. Если у меня группу для Русских то и инвайт я буду делать с русских акков только русских людей.
Чтоб не попасть под блокировку надо
1. Использовать прокси. Много кто кричит что динамик лучше и не надо выбрасывать деньги на прокси но поверьте моей практике и не верьте теории тех кто кричит. Это всё не так, не пожелейте 100 рублей на прокси это очень сильно уменьшит % блокировки.
2) Антикапча. И ща всё начнут думать что причем здесь антикапча и она не очень надо но поверьте она нужна ещё как!
3) В день советую кидать до 400-500 инвайтов. Я всегда кидал 10 акков. На протижении дня. Утром 3 днем 3 вечером 4 аккаунта
4) Задержка между инвайтами. Делайте не менее 3-5 сек, да это долго зато безопастно
----------Эти 4 правила дают вам гарантию не попасть под фильтр. Но не забываем о ТП и жалобах.
Сам % жалобы не очень большой но всё же бывает такое и тут есть свои секреты
1) С 1 аккаунта делать 25-35 инвайтов ( в зависимости можете или не можете себе позволить)
2) Аккаунты одноразовые, сделали инвайтинг и всё больше не заходите на аккаунт.
3) Не проявляйте любой активности с аккаунта кроме вступления в вашу группу.
18.01.16
и ещё секрет, я брал аккаунты с фейка вормикс. Аудитория была Украинцы 10-14 лет, и что я заметил? Процентов 70 даже не знают что есть тех потдержка, с этих аккаунтов можно делать очень хороший инвайт но и - это плохая ца но всё же....
Если у вас совсем туго с бюджетом вы можете делать инвайт вручную. Но для ручного надо динамический интернет и много время но с этим вы 100% не попадете под фильтр
3 главных вещей в инвайтинге.
1Самая самая главная это КПД, уделите просто уйму времини этому, все самые мелкие штрехи помогут увеличить % вступлений.
2) Суточный лимит 500 приглашений
3) Прокси или данамик
*Этот метод потходит только группам от 1к, до 1к кпд не более 15% что есть копейками, советую до 1к воспользуваться сервисами накрутки но с умом.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Александр Едовин
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 444
  • Друзей:21
  • Поинты: 1 317
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:22д 22ч 40м