Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Как сделать так в скайпе?)

Форум ZiSMO.biz
9
Сообщений в теме: 9

OFFLINE Отправлено

grooveone
группа пользователя
  • Онлайн:11д 11ч 6м
16

Как можно сделать подобный пранк?) А точнее как воспроизводить фразы через скайп? Просто типо выбрать заместо микро звук с компа и включать подписанные мп3 файлы?) или как то еще можно?) Спасибо заранее кто поможет)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

LIRA
группа пользователя
  • Онлайн:37д 22ч 35м
162

Как можно сделать подобный пранк?) А точнее как воспроизводить фразы через скайп? Просто типо выбрать заместо микро звук с компа и включать подписанные мп3 файлы?) или как то еще можно?) Спасибо заранее кто поможет)

Используй программу HLDJ а лучше MANY CAM там и звук и видео можно подстроить в том числе готовые записанные звуки.

Сообщение отредактировал LIRA: 17 05 2016 - 09:47

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

FTOH
группа пользователя
  • Онлайн:131д 22ч 53м
226

Один из вариантов - VLC Player + Virtual Audio Cabel. Я так в валвоских играх музыку крутил. А с помощью CheVolume можно напрямую из браузера включать.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

FTOH
группа пользователя
  • Онлайн:131д 22ч 53м
226

Используй программу FLDJ а лучше MANY CAM там и звук и видео можно подстроить в том числе готовые записанные звуки.

Видимо HLDJ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

LIRA
группа пользователя
  • Онлайн:37д 22ч 35м
162

Видимо HLDJ?

да, именно!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

on3shot
группа пользователя
  • Онлайн:244д 12ч 33м
1 797

Технопранки это же бред.

ex5zFJi.pngsocialkit2.gif
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

grooveone
группа пользователя
16

Технопранки это же бред.

Каждое твое сообщение -  это бред. Я который раз вижу тебя в своей теме и ты отвечаешь полную чушь. 
Создал топик с таким содержанием - "как подать жалобу на сайте адсенс, который её уже убрал и скрывается от бана" и ты пишешь - не понимаю, зачем лочить сайт кому-то? Хотя ты не знаешь меня, ситуации и всей сути происходящего.
Вы что за люди вообще? Откуда вы беретесь? Такие милые, добрые и СПРАВЕДЛИВЫЕ!
Ты ВСЕГДА отвечаешь в темах косвенно, смежно, с под*ёПкой, по кэповски
Причем тут бред ни бред? Ты уже из далека сделал свои выводы и понял мои намерения и цели? 
Типо бред, ты чёёё!!! Решил свои видосики пилить с пранками? Кому это надо..........не актуально жеее!! А Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ЛИ? А может кому то смешно, а тебе нет? да всякое бывает! У всех разное воспитание, восприятие и взгляды. Это как что для одного хорошо, то для другого плохо. Кому то разрешают курить, а кому то нет.
Не понимаю таких кэпов, которые судят исходя из своих взглядов и выставляют своё мнение там, где оно серьезно просто не у ме стно! Но у нас же свободная страна дааа, я знаааю!! свобода слова! Когда мне было лет 13, то я таким любил заниматься и вставить правдивое слово в теме, которые наиболее точно характеризовало написанное автором, чтобы зарядить прямо в его сердце и он больше этим не занимался/не любил/понял ошибку итд итп (тоже самое как и ты, написал что технопранки бред, ВСЕ!!!! я бросил все и перестал интересоваться)
Или ты пользуешься своими набитыми сообщениями и статусом "помощник", и пишешь различные сообщения по своему хотению и в случае чего, распоряжаешься своими привилегиями на всех как стимулом победы? На вроде как у полиции, если слово скажешь против, получишь штраф или заточение
Тоже самое сказать паша техник у тебя на аве и получается ты нарк*ман и ту*ой, аналогий куча
Мы оба на форуме практически с самого начала, а это 2011 год, но ты видимо так и не вырос как духовно, так и интеллектуально за 5 лет и остался сидеть здесь с равным тебе контингентом по возрасту. Но по моему, другие участники подросли за это время. 
Вообщем счастливо оставаться на форуме и портить зрение.
ах, да, если поставишь минус, будет айс (релаксация твоей нервной системы)
Да и я, совершил ошибку, что ответили тебе и было бы умнее просто промолчать и сделать вывод для себя
Люди выше большие молодцы и выражаю благодарность им, та как ответили конкретно на поставленный вопрос!

Сообщение отредактировал grooveone: 17 05 2016 - 23:52

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

on3shot
группа пользователя
1 797

неслабо у вас рвануло (giggle)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

grooveone
группа пользователя
16

неслабо у вас рвануло (giggle)

Хороший ход уйти от ответа ;)

Сообщение отредактировал grooveone: 17 05 2016 - 23:53

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

on3shot
группа пользователя
1 797

Каждое твое сообщение -  это бред. Я который раз вижу тебя в своей теме и ты отвечаешь полную чушь. 
Создал топик с таким содержанием - "как подать жалобу на сайте адсенс, который её уже убрал и скрывается от бана" и ты пишешь - не понимаю, зачем лочить сайт кому-то? Хотя ты не знаешь меня, ситуации и всей сути происходящего.
Вы что за люди вообще? Откуда вы беретесь? Такие милые, добрые и СПРАВЕДЛИВЫЕ!
Ты ВСЕГДА отвечаешь в темах косвенно, смежно, с под*ёПкой, по кэповски
Причем тут бред ни бред? Ты уже из далека сделал свои выводы и понял мои намерения и цели? 
Типо бред, ты чёёё!!! Решил свои видосики пилить с пранками? Кому это надо..........не актуально жеее!! А Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ЛИ? А может кому то смешно, а тебе нет? да всякое бывает! У всех разное воспитание, восприятие и взгляды. Это как что для одного хорошо, то для другого плохо. Кому то разрешают курить, а кому то нет.
Не понимаю таких кэпов, которые судят исходя из своих взглядов и выставляют своё мнение там, где оно серьезно просто не у ме стно! Но у нас же свободная страна дааа, я знаааю!! свобода слова! Когда мне было лет 13, то я таким любил заниматься и вставить правдивое слово в теме, которые наиболее точно характеризовало написанное автором, чтобы зарядить прямо в его сердце и он больше этим не занимался/не любил/понял ошибку итд итп (тоже самое как и ты, написал что технопранки бред, ВСЕ!!!! я бросил все и перестал интересоваться)
Или ты пользуешься своими набитыми сообщениями и статусом "помощник", и пишешь различные сообщения по своему хотению и в случае чего, распоряжаешься своими привилегиями на всех как стимулом победы? На вроде как у полиции, если слово скажешь против, получишь штраф или заточение
Тоже самое сказать паша техник у тебя на аве и получается ты нарк*ман и ту*ой, аналогий куча
Мы оба на форуме практически с самого начала, а это 2011 год, но ты видимо так и не вырос как духовно, так и интеллектуально за 5 лет и остался сидеть здесь с равным тебе контингентом по возрасту. Но по моему, другие участники подросли за это время. 
Вообщем счастливо оставаться на форуме и портить зрение.
ах, да, если поставишь минус, будет айс (релаксация твоей нервной системы)
Да и я, совершил ошибку, что ответили тебе и было бы умнее просто промолчать и сделать вывод для себя
Люди выше большие молодцы и выражаю благодарность им, та как ответили конкретно на поставленный вопрос!

Ну давай разберем по частям тобою написанное:

1. жалоба на адсенс никогда не делается с добрых побуждений, скорей всего ты хотел испортить человеку доход, по непонятной для меня причине, поэтому я спросил зачем так делать вообще. Суть происходящего ты не указал, и поэтому я спросил зачем.

2. Не согласен

3. Тема в разделе "О разном", что позволяет любому пользователю задавать любой вопрос в теме или высказывать свое мнение.

4. Я не переходил на аналогии в твоей теме, так что сравнение с пашей техником неуместно.

5. Вот этого вообще не понял, к чему это? Это оскорбление? я не пишу что ты не вырос интеллектуально раз не можешь разобраться в технопранке или в том как нагуглить новый сайт человека, которому ты хочешь насолить, а это делается банально до невозможности, видимо ты остался на уровне "памагити, ни умею гуглить, буду спрашивать тупые вопросы на форуме"

Зрение не падает, спасибо что переживаешь.

Можешь не делать выводов для себя а снова излить стену текста, я почитаю

Люди выше однозначно молодцы, не спорю

Мир

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение