Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Расскажите, что за херня с подписчиками?

Форум ZiSMO.biz
13
Сообщений в теме: 13

OFFLINE Отправлено

Artus23s
группа пользователя

Вывод в ТОП Periscope

• Cообщений: 325
  • Друзей:2
  • Поинты: 79
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:15д 17ч 36м
13

Ребят такая ситуация, создал профиль в инстаграме раскрутил его в течении месяца до 10500 человек, без массфоловинга и без всяких накруток. 

Дело в топ что под фотографиями 40-100 лайков, но как так если не было накруток, и люди подписываются постоянно в день по 100 живых.

Раскручивался только по хэштегам.

Кстати для тех кто не знал, есть не большой один секрет которым я пользуюсь, не обязательно покупать рекламу, лучше всего просто что бы крупные сообщества лайками ваши фотографии, тогда картинки появляются в рекомендуемых и выхлоп как у меня за месяц 10к будет 100%

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Марк Ронк
группа пользователя

Тут может быть ваша реклама!

• Cообщений: 9 609
  • Друзей:117
  • Поинты: 8 074
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:72д 17ч 27м
428
Просто подписываются, но не лайкают
Solodovgif_2938829_24215855.gif28.12
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Anton_3242
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 226
  • Друзей:5
  • Поинты: 15
  • Онлайн:12д 8ч 6м
5

Ребят такая ситуация, создал профиль в инстаграме раскрутил его в течении месяца до 10500 человек, без массфоловинга и без всяких накруток. 

Дело в топ что под фотографиями 40-100 лайков, но как так если не было накруток, и люди подписываются постоянно в день по 100 живых.

Кстати для тех кто не знал, есть не большой один секрет которым я пользуюсь, не обязательно покупать рекламу, лучше всего просто что бы крупные сообщества лайками ваши фотографии, тогда картинки появляются в рекомендуемых и выхлоп как у меня за месяц 10к будет 100%

Просто твои подписчики - не хороший человек и, такое бывает

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Rutakate
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 61
  • Поинты: 5
  • Онлайн:21ч 58м
0

И каким образам сделать так, чтобы лайкали крупные сообщества?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ProGress
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 799
  • Поинты: 2
  • Предупреждений: 1
  • Онлайн:10д 12ч 10м
5

Просто твои подписчики - не хороший человек и, такое бывает

Я один из таких. Подписан на основном аккаунте на многие пабилки\страницы и не лайкаю) 

И я думаю я не 1 такой)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Impressive
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 479
  • Друзей:13
  • Поинты: 172
  • Онлайн:11д 11ч 14м
11

Вот тебе и результат с хэшей, делал бы МФ только по активной аудитории с конкурента, был бы другой  :)

Я один из таких. Подписан на основном аккаунте на многие пабилки\страницы и не лайкаю) 

И я думаю я не 1 такой)

Как показывает статистика таких больше 90%  (y)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Anton_3242
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 226
  • Друзей:5
  • Поинты: 15
  • Онлайн:12д 8ч 6м
5

И я думаю я не 1 такой)

Да и я не лайкаю)))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vanja33
группа пользователя

✓Instagram ✓Консультация ✓Помощь

• Cообщений: 7 480
  • Друзей:162
  • Поинты: 508
  • Онлайн:108д 6ч 23м
506

Ну вот тебе и выхлоп и издержки данного способа!

Идет подписка сырой аудитории, которая не проявляет никакой активности)

Включи массфоловинг+используй свой метод и будет тебе счастье!

14485212.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

RockTheStreet
группа пользователя

Помощник KemperenoК ツ

• Cообщений: 13 912
  • Поинты: 1 260
  • Онлайн:128д 23ч 31м
450

Тебе что каждый обязан ставить лайки или что? 

logo.png440c0bc8144f.gif
cf8eb5f808_6362345_23780100.pngproxy6468p_7081009_24272429.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

gift
группа пользователя

Instagram

• Cообщений: 411
  • Друзей:32
  • Поинты: 7
  • Онлайн:21д 1ч 14м
14

Треть с 40-100 лайков приходят с тех же хешей
Ты действительно не крутил ботов?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ticket
группа пользователя

Instagramer

• Cообщений: 254
  • Друзей:9
  • Поинты: 43
  • Онлайн:17д 5ч 35м
6

Спарси свою аудиторию и сделай анализ,кто на тебя подписан

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ermakov_and
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 212
  • Друзей:21
  • Поинты: 20
  • Онлайн:6д 1ч 54м
46

Попробуйте поэкспериментировать с текстом: сделайте опрос, загадку, викторину, обсуждение или просто призыв лайкать/комментировать.

Активность и вовлеченность складывается из разных показателей: общей темы страницы, времени публикаций, текста постов, и так далее.

Например: у меня есть 2 тематические страницы +4000 подписчиков, у одного в среднем 70 лайков на пост, у другого 40.
А есть другие 2 гео страницы: у одной менее 850 подписчиков и 90 лайков на пост, у другой 1800 и столько же лайков.

+ ХОРОШИЙ СОВЕТ: потратьте вечер и напишите ~50 "живым" на Ваш взгляд подписчикам письмо примерно с таким текстом: "Привет. Мы работаем над тем, чтобы делать наш паблик интересней. И так как мы делаем его для Вас, нам очень важно посоветоваться с Вами. Скажите, какие посты и какие темы Вы бы хотели увидеть в нашем аккаунте? Также можете поругать нас и сказать то, что Вам не нравится. Спасибо".

P.S.: если точно попадете в целевого подписчика, то во-первых, получите хороший фидбэк; а во-вторых, получите плюс 10-20 лояльных подписчиков с которыми Вы пошли на диалог. Также напишете благодарственный пост в котором отметьте тех, кто дал хорошую обратную связь, скажите им спасибо за идеи. Возможно, этот пост прибавит еще десяток лояльных подписчиков. Итого +20 лайков на ближайшую неделю к постам должно прибавиться.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Роман Швецов
группа пользователя

EA7 | Emporio Armani

• Cообщений: 1 170
  • Поинты: 480
  • Предупреждений: 40
  • Онлайн:7д 11ч 53м
0

Попробуйте поэкспериментировать с текстом: сделайте опрос, загадку, викторину, обсуждение или просто призыв лайкать/комментировать.

Активность и вовлеченность складывается из разных показателей: общей темы страницы, времени публикаций, текста постов, и так далее.

Например: у меня есть 2 тематические страницы +4000 подписчиков, у одного в среднем 70 лайков на пост, у другого 40.
А есть другие 2 гео страницы: у одной менее 850 подписчиков и 90 лайков на пост, у другой 1800 и столько же лайков.

+ ХОРОШИЙ СОВЕТ: потратьте вечер и напишите ~50 "живым" на Ваш взгляд подписчикам письмо примерно с таким текстом: "Привет. Мы работаем над тем, чтобы делать наш паблик интересней. И так как мы делаем его для Вас, нам очень важно посоветоваться с Вами. Скажите, какие посты и какие темы Вы бы хотели увидеть в нашем аккаунте? Также можете поругать нас и сказать то, что Вам не нравится. Спасибо".

P.S.: если точно попадете в целевого подписчика, то во-первых, получите хороший фидбэк; а во-вторых, получите плюс 10-20 лояльных подписчиков с которыми Вы пошли на диалог. Также напишете благодарственный пост в котором отметьте тех, кто дал хорошую обратную связь, скажите им спасибо за идеи. Возможно, этот пост прибавит еще десяток лояльных подписчиков. Итого +20 лайков на ближайшую неделю к постам должно прибавиться.

Дело говоришь)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Artus23s
группа пользователя

Вывод в ТОП Periscope

• Cообщений: 325
  • Друзей:2
  • Поинты: 79
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:15д 17ч 36м
13

Все бы отвечали как ты, и был бы прекрасный форум. Спасибо

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение