Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Чем заняться, имея данные ресурсы?

Форум ZiSMO.biz
14
Сообщений в теме: 14

OFFLINE Отправлено

Tenduf
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 55
  • Друзей:22
  • Поинты: 14
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:4д 7ч 51м
0

Всем привет. Хочу советов, а может и партнёрства.
Интересна тема регистрации акков на продажу (для соц. сетей и не только), накрутки купонных сервисов через ботов. Имеется в этом небольшой опыт.
Но не хватает должного уровня автоматизации этих процессов.

Есть ресурсы: 
1) Сим карты - долгожители, в наличии 100 штук сейчас, могу брать их в неограниченном количестве по 10 рублей.
2) 3 простых компьютера с доступом в интернет.

3) Небольшая сумма денег (хватит на прокси, недорогой софт, аккаунты, VDS и т.п.)

4) Много свободного времени.

Есть желание зарабатывать от 50 000 рублей в месяц (не сразу, готов работать на результат с минимальными прибылями первые месяц-два), при этом, желательно, иметь возможность управлять процессами удалённо, через интернет. Так как часто в разъездах. 

Пока из опыта в аналогичной сфере только ведение своей группы в вк, настройка таргета, продвижение через лайк.

Взялся накручивать bosslike через многопоточного бота. Понял, что сервис данный не имеет спроса.
Теперь вот собственно в мыслях, на что переключиться дальше.
Может кто-то из бывалых возьмётся за обучение на платной основе? Интересна автоматизация процессов. Например, авто регистрация аккаунтов, чтобы от меня требовалось только ввод смс и задача начальных параметров для авто заполнения профилей.

Так же интересен опыт людей, которые делают на продажу купоны для likest, turbolike и т.п.

Рассмотрю все варианты сотрудничества. Такие как, например, Вы объясняете мне, как эффективно накручивать likest - с меня по заниженной цене купоны с него. Либо оплата за обучение. Либо оплата симками, активациями, и т.п.

Жду советов и предложений  :) 

П.с. Просьба без умников типа "Иди на завод работай" и т.п.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

teac2011
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 443
  • Поинты: 20
  • Предупреждений: 50
14

Есть желание зарабатывать от 50 000 рублей в месяц (не сразу, готов работать на результат с минимальными прибылями первые месяц-два), при этом, желательно, иметь возможность управлять процессами удалённо, через интернет. Так как часто в разъездах. 

Ты либо школьник, либо тупой от природы

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Xom
группа пользователя

Уровень 2

• Cообщений: 2 026
  • Поинты: 35
  • Онлайн:32д 13ч 1м
53

скорее всего либо троль , либо тупой

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Tenduf
группа пользователя

Уровень 1

0

По-твоему обозначать сразу цели и желания это школьно и тупо? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

gabbhack
группа пользователя

blog.xakep.pw

• Cообщений: 5 286
  • Друзей:126
  • Поинты: 1 761
  • Онлайн:87д 3м
347
Лучше этих самых ботов продавай. А на накрутке через сервисы? Лучше уж соглашусь с выше сказанными

b5f7b3476d38.jpg 02.07.17   

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

GlazovPro
группа пользователя

Уровень 2

• Cообщений: 813
  • Поинты: 0
  • Онлайн:23д 23ч 47м
7

Советую пойти на тематические форумы, тут большинство (те кто зарабатывает) зарабатывают спаме, накрутке и продажах акков. Тебе сюда - Ссылка (не реклама)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Tenduf
группа пользователя

Уровень 1

0

Лучше этих самых ботов продавай. А на накрутке через сервисы? Лучше уж соглашусь с выше сказанными

Ботов для сервисов типа turbolike имеешь ввиду? Считаешь, что на самой накрутке этих сервисов (продаже купонов для них) ничего путнего не получится поиметь?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

teac2011
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 443
  • Поинты: 20
  • Предупреждений: 50
14

значит школьник

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Tenduf
группа пользователя

Уровень 1

0

Советую пойти на тематические форумы, тут большинство (те кто зарабатывает) зарабатывают спаме, накрутке и продажах акков. Тебе сюда - Ссылка (не реклама)

Спасибо за адекватный ответ.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Mafia2007
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 1
  • Поинты: 5
  • Онлайн:35м
0

на продаже акков от 50к в месяц??? не сильно ли гyбy раскатал?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Tenduf
группа пользователя

Уровень 1

0

на продаже акков от 50к в месяц??? не сильно ли гyбy раскатал?

Читай внимательнее, я не только про акки говорил. И вообще открыт для новых тем.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AikMasta
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 247
  • Друзей:12
  • Поинты: 31
  • Онлайн:3д 21ч 59м
11

Всем привет. Хочу советов, а может и партнёрства.
Интересна тема регистрации акков на продажу (для соц. сетей и не только), накрутки купонных сервисов через ботов. Имеется в этом небольшой опыт.
Но не хватает должного уровня автоматизации этих процессов.

Есть ресурсы: 
1) Сим карты - долгожители, в наличии 100 штук сейчас, могу брать их в неограниченном количестве по 10 рублей.
2) 3 простых компьютера с доступом в интернет.

3) Небольшая сумма денег (хватит на прокси, недорогой софт, аккаунты, VDS и т.п.)

4) Много свободного времени.

Пока из опыта в аналогичной сфере только ведение своей группы в вк, настройка таргета, продвижение через лайк.

Взялся накручивать bosslike через многопоточного бота. Понял, что сервис данный не имеет спроса.
Теперь вот собственно в мыслях, на что переключиться дальше.
Может кто-то из бывалых возьмётся за обучение на платной основе? Интересна автоматизация процессов. Например, авто регистрация аккаунтов, чтобы от меня требовалось только ввод смс и задача начальных параметров для авто заполнения профилей.

Так же интересен опыт людей, которые делают на продажу купоны для likest, turbolike и т.п.

Рассмотрю все варианты сотрудничества. Такие как, например, Вы объясняете мне, как эффективно накручивать likest - с меня по заниженной цене купоны с него. Либо оплата за обучение. Либо оплата симками, активациями, и т.п.

Жду советов и предложений  :) 

П.с. Просьба без умников типа "Иди на завод работай" и т.п.

Могу посоветовать мою тему. На такое кол-во симок можно много серверов сделать ;) Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Tenduf
группа пользователя

Уровень 1

0

Могу посоветовать мою тему. На такое кол-во симок можно много серверов сделать ;) Ссылка

Спасибо, посмотрю.

Кто ещё что может предложить? Особенно интересно с регистрацией аккаунтов.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Роман Бондаренко
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 8
  • Поинты: 15
  • Онлайн:4ч 41м
0

Я думаю для началу нужно начинать с малого, попробуй для начала продавать акии в различных соц сетях, как наберешь аудиторию возможно будешь получать по 50к, но до этого еще нужно дорости)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Tenduf
группа пользователя

Уровень 1

0

Я думаю для началу нужно начинать с малого, попробуй для начала продавать акии в различных соц сетях, как наберешь аудиторию возможно будешь получать по 50к, но до этого еще нужно дорости)

Продавать акки - это да, интересная тема. В курсе, как их можно полу-автоматически делать? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение