Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография

Жалоба на SEOMax

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
15
Сообщений в теме: 15

OFFLINE Отправлено

.VPN.
группа пользователя
32

2. СсылкаСсылка

3. Ссылка
4. регистрация на сервисе dropbox по его реф ссылке
5. все просто. выполнил все действия, ТС сказал что оплатит но чуть позже. я согласился, но предупредил, что если не оплатит, то пишу жалобу
6. 13 рублей  (giggle) 
7. скриншоты переписки

9761384.jpg

9753192.jpg

9740904.jpg

9733736.jpg

9737832.jpg
8. плюс ко всему в конце концов этот тип пишет мне, что рега "непригодна" из за нескольких рег с одного компа, хотя это была единственная рега. понятное дело, школо фотошопер. и еще если бы она была непригодной, то мегабайты у меня бы сняли, а они на месте. в общем даже мои предупреждения не помогли.

p.s. он еще одного кинул. у него в теме отписали.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

.VPN.
группа пользователя
32

сообщения идут снизу вверх, поэтому слегка запутанно вышло. прошу прощения у амс за это. могу просто текстом скинуть при необходимости, так как скины есть

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

on3shot
группа пользователя
  • Онлайн:238д 2ч 56м
1 761

Отправил ссылку на жалобу обвиняемому.

Если вы не имеете отношения к жалобе - не пишите в теме, наказываю без предупреждения.

socialkit2.gifsocialkit2.gif
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

SEOMax
группа пользователя
5

on3shot, большое спасибо за то, что вовремя сообщили. Регистрация признана непригодной, больше добавить по этому вопросу мне нечего. Что касается человека, отписавшего в теме Ссылка, то я ему сегодня ночью написал в ЛС на этом форуме (можете проверить), что он не подтвердил почту и, что нужно ее подтвердить. Почта до сих пор не подтверждена, а пользователь мне не ответил.

На данный момент почты [email protected] в списке приглашенных людей нет. Скорее всего, господин .VPN. сменил ее на другую. На какую почту он сменил точно сказать я не могу, т.к. за 16 число у меня было аннулировано несколько регистраций.

От руководства форума жду дальнейших указаний.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

SaniTap
группа пользователя
  • Онлайн:11д 18ч 12м
-2

on3shot, большое спасибо за то, что вовремя сообщили. Регистрация признана непригодной, больше добавить по этому вопросу мне нечего. Что касается человека, отписавшего в теме Ссылка, то я ему сегодня ночью написал в ЛС на этом форуме (можете проверить), что он не подтвердил почту и, что нужно ее подтвердить. Почта до сих пор не подтверждена, а пользователь мне не ответил.

На данный момент почты [email protected] в списке приглашенных людей нет. Скорее всего, господин .VPN. сменил ее на другую. На какую почту он сменил точно сказать я не могу, т.к. за 16 число у меня было аннулировано несколько регистраций.

А что подтверждать? я удалил все и на то дело с концом. ты меня пол дня игнорил. в лс не отвечал. а сегодня когда жареным запахло решил по вы*****... не друг так дела не делаются...

Ссылка

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

.VPN.
группа пользователя
32

ты что то попутал малый, ты рвешь свое очко за 13 рублей? я же писал, что это того не стоит. как добваить в диалог амс?

on3shot

А что подтверждать? я удалил все и на то дело с концом. ты меня пол дня игнорил. в лс не отвечал. а сегодня когда жареным запахло решил по вы*****... не друг так дела не делаются...

Ссылка

это он не твою, а мою почту написал. у него голова кругом пошла от этого всего. ничего, сейчас все докажем

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

SEOMax
группа пользователя
5

Во-первых, я тебе не друг.

Во-вторых, жареным запахло сегодня днём, а написал я тебе ночью. То, что ты проигнорировал, это не мои проблемы - это твои проблемы.

В-третьих, если ты не выполнил задание, то какие тебе деньги? Работу не выполнил, требует деньги, да еще и претензии предъявляет. Совсем очумел что ли?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

SaniTap
группа пользователя
  • Онлайн:11д 18ч 12м
-2

Во-первых, я тебе не друг.

Во-вторых, жареным запахло сегодня днём, а написал я тебе ночью. То, что ты проигнорировал, это не мои проблемы - это твои проблемы.

В-третьих, если ты не выполнил задание, то какие тебе деньги? Работу не выполнил, требует деньги, да еще и претензии предъявляет. Совсем очумел что ли?

и что я не выполнил?! ты подруга...

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

.VPN.
группа пользователя
32

del 

Сообщение отредактировал .VPN.: 17 05 2016 - 18:49

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

SEOMax
группа пользователя
5

ты что то попутал малый, ты рвешь свое очко за 13 рублей? я же писал, что это того не стоит. как добваить в диалог амс?

on3shot

это он не твою, а мою почту написал. у него голова кругом пошла от этого всего. ничего, сейчас все докажем

Это ты что-то попутал, а не я. В том то и дело, что я свое очко не рву, это ты свое очко рвешь. Если не рвешь, то зачем тебе это все? 

За мультиаккаунты мегабайты списывают обратно. От твоей регистрации толку ровно столько же, как и без нее. 

На данный момент на Dropbox у меня 32 активные регистрации, больше мне мегабайты за новых пользователей не начисляют, поэтому задание можете не делать и не доделывать. Все, поезд ушел.

Сообщение отредактировал SEOMax: 17 05 2016 - 18:51

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

.VPN.
группа пользователя
32

Это ты что-то попутал, а не я. В том то и дело, что я свое очко не рву, это ты свое очко рвешь. Если не рвешь, то зачем тебе это все? 

За мультиаккаунты мегабайты списывают обратно. От твоей регистрации толку ровно столько же, как и без нее. 

На данный момент на Dropbox у меня 32 активные регистрации, больше мне мегабайты за новых пользователей не начисляют, поэтому задание можете не делать и не доделывать. Все, поезд ушел.

я хочу чтоб тебя забанили, а не твои копейки, а это разные вещи. о каких мультах идет речь? это была первая рега или у тебя там в черепушке переклинило? никто доделывать ничего не собирается, жди бана, школяр

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

SEOMax
группа пользователя
5

и что я не выполнил?! ты подруга...

Ты не подтвердил e-mail, а я тебя об этом просил еще ночью.

я хочу чтоб тебя забанили, а не твои копейки, а это разные вещи. о каких мультах идет речь? это была первая рега или у тебя там в черепушке переклинило? никто доделывать ничего не собирается, жди бана, школяр

Хотеть не вредновредно - не хотеть. Если бы это была первая рега, то все было бы нормально, понимаешь? Это у тебя в черепушке переклинило, раз ты никак понять не можешь, что не я решаю, аннулировать регистрацию или нет. Здесь решает Dropbox. Раз он так решил, значит есть причины. 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

.VPN.
группа пользователя
32

Ты не подтвердил e-mail, а я тебя об этом просил еще ночью.

Хотеть не вредновредно - не хотеть. Если бы это была первая рега, то все было бы нормально, понимаешь? Это у тебя в черепушке переклинило, раз ты никак понять не можешь, что не я решаю, аннулировать регистрацию или нет. Здесь решает Dropbox. Раз он так решил, значит есть причины. 

ты регу подтвердил? сказал что деньги будут позже? я тебя предупреждал что напишу жалобу? какие ко мне претензии?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

SEOMax
группа пользователя
5

ты регу подтвердил? сказал что деньги будут позже? я тебя предупреждал что напишу жалобу? какие ко мне претензии?

Да, подтвердил. Однако, через некоторое время твоя рега была аннулирована. Не я ее аннулировал, а Dropbox. Да, предупреждал, но ко мне какие претензии? Здесь, скорее, претензии к тебе, чем ко мне.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

.VPN.
группа пользователя
32

Да, подтвердил. Однако, через некоторое время твоя рега была аннулирована. Не я ее аннулировал, а Dropbox. Да, предупреждал, но ко мне какие претензии? Здесь, скорее, претензии к тебе, чем ко мне.

бывай школьник. пусть амс решает что с тобой делать. если ты "опущенный", то так и скажи, а не строй из себя тут мегамозг

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

on3shot
группа пользователя
  • Онлайн:238д 2ч 56м
1 761

Забанен.

Отказался от предоставления доказательств о недействительной регистрации.

socialkit2.gifsocialkit2.gif
    • 0
  • Наверх