Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография

Жалоба на SEOMax

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
15
Сообщений в теме: 15

OFFLINE Отправлено

.VPN.
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 654
  • Друзей:30
  • Поинты: 30
  • Предупреждений: 70
32

2. http://zismo.biz/use...164053-seomax/ https://vk.com/id340855216

3. http://zismo.biz/top...olshoe-dejstvie
4. регистрация на сервисе dropbox по его реф ссылке
5. все просто. выполнил все действия, ТС сказал что оплатит но чуть позже. я согласился, но предупредил, что если не оплатит, то пишу жалобу
6. 13 рублей  (giggle) 
7. скриншоты переписки

9761384.jpg

9753192.jpg

9740904.jpg

9733736.jpg

9737832.jpg
8. плюс ко всему в конце концов этот тип пишет мне, что рега "непригодна" из за нескольких рег с одного компа, хотя это была единственная рега. понятное дело, школо фотошопер. и еще если бы она была непригодной, то мегабайты у меня бы сняли, а они на месте. в общем даже мои предупреждения не помогли.

p.s. он еще одного кинул. у него в теме отписали.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

.VPN.
группа пользователя

Пользователь

32

сообщения идут снизу вверх, поэтому слегка запутанно вышло. прошу прощения у амс за это. могу просто текстом скинуть при необходимости, так как скины есть

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

on3shot
группа пользователя

Лучшие прокси на рынке https://proxy.house

• Cообщений: 25 823
  • Друзей:770
  • Поинты: 1 301
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:141д 21ч 37м
1 376

Отправил ссылку на жалобу обвиняемому.

Если вы не имеете отношения к жалобе - не пишите в теме, наказываю без предупреждения.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

SEOMax
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 108
  • Друзей:1
  • Поинты: 17
  • Предупреждений: 50
5

on3shot, большое спасибо за то, что вовремя сообщили. Регистрация признана непригодной, больше добавить по этому вопросу мне нечего. Что касается человека, отписавшего в теме http://zismo.biz/top...olshoe-dejstvie, то я ему сегодня ночью написал в ЛС на этом форуме (можете проверить), что он не подтвердил почту и, что нужно ее подтвердить. Почта до сих пор не подтверждена, а пользователь мне не ответил.

На данный момент почты yiye@kismail.ru в списке приглашенных людей нет. Скорее всего, господин .VPN. сменил ее на другую. На какую почту он сменил точно сказать я не могу, т.к. за 16 число у меня было аннулировано несколько регистраций.

От руководства форума жду дальнейших указаний.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

SaniTap
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 705
  • Друзей:22
  • Поинты: 321
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:11д 5ч 46м
-2

on3shot, большое спасибо за то, что вовремя сообщили. Регистрация признана непригодной, больше добавить по этому вопросу мне нечего. Что касается человека, отписавшего в теме http://zismo.biz/top...olshoe-dejstvie, то я ему сегодня ночью написал в ЛС на этом форуме (можете проверить), что он не подтвердил почту и, что нужно ее подтвердить. Почта до сих пор не подтверждена, а пользователь мне не ответил.

На данный момент почты yiye@kismail.ru в списке приглашенных людей нет. Скорее всего, господин .VPN. сменил ее на другую. На какую почту он сменил точно сказать я не могу, т.к. за 16 число у меня было аннулировано несколько регистраций.

А что подтверждать? я удалил все и на то дело с концом. ты меня пол дня игнорил. в лс не отвечал. а сегодня когда жареным запахло решил по вы*****... не друг так дела не делаются...

http://prntscr.com/b55fqp

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

.VPN.
группа пользователя

Пользователь

32

ты что то попутал малый, ты рвешь свое очко за 13 рублей? я же писал, что это того не стоит. как добваить в диалог амс?

on3shot

А что подтверждать? я удалил все и на то дело с концом. ты меня пол дня игнорил. в лс не отвечал. а сегодня когда жареным запахло решил по вы*****... не друг так дела не делаются...

http://prntscr.com/b55fqp

это он не твою, а мою почту написал. у него голова кругом пошла от этого всего. ничего, сейчас все докажем

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

SEOMax
группа пользователя

Новичок

5

Во-первых, я тебе не друг.

Во-вторых, жареным запахло сегодня днём, а написал я тебе ночью. То, что ты проигнорировал, это не мои проблемы - это твои проблемы.

В-третьих, если ты не выполнил задание, то какие тебе деньги? Работу не выполнил, требует деньги, да еще и претензии предъявляет. Совсем очумел что ли?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

SaniTap
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 705
  • Друзей:22
  • Поинты: 321
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:11д 5ч 46м
-2

Во-первых, я тебе не друг.

Во-вторых, жареным запахло сегодня днём, а написал я тебе ночью. То, что ты проигнорировал, это не мои проблемы - это твои проблемы.

В-третьих, если ты не выполнил задание, то какие тебе деньги? Работу не выполнил, требует деньги, да еще и претензии предъявляет. Совсем очумел что ли?

и что я не выполнил?! ты подруга...

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

.VPN.
группа пользователя

Пользователь

32

del 

Сообщение отредактировал .VPN.: 17 05 2016 - 18:49

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

SEOMax
группа пользователя

Новичок

5

ты что то попутал малый, ты рвешь свое очко за 13 рублей? я же писал, что это того не стоит. как добваить в диалог амс?

on3shot

это он не твою, а мою почту написал. у него голова кругом пошла от этого всего. ничего, сейчас все докажем

Это ты что-то попутал, а не я. В том то и дело, что я свое очко не рву, это ты свое очко рвешь. Если не рвешь, то зачем тебе это все? 

За мультиаккаунты мегабайты списывают обратно. От твоей регистрации толку ровно столько же, как и без нее. 

На данный момент на Dropbox у меня 32 активные регистрации, больше мне мегабайты за новых пользователей не начисляют, поэтому задание можете не делать и не доделывать. Все, поезд ушел.

Сообщение отредактировал SEOMax: 17 05 2016 - 18:51

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

.VPN.
группа пользователя

Пользователь

32

Это ты что-то попутал, а не я. В том то и дело, что я свое очко не рву, это ты свое очко рвешь. Если не рвешь, то зачем тебе это все? 

За мультиаккаунты мегабайты списывают обратно. От твоей регистрации толку ровно столько же, как и без нее. 

На данный момент на Dropbox у меня 32 активные регистрации, больше мне мегабайты за новых пользователей не начисляют, поэтому задание можете не делать и не доделывать. Все, поезд ушел.

я хочу чтоб тебя забанили, а не твои копейки, а это разные вещи. о каких мультах идет речь? это была первая рега или у тебя там в черепушке переклинило? никто доделывать ничего не собирается, жди бана, школяр

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

SEOMax
группа пользователя

Новичок

5

и что я не выполнил?! ты подруга...

Ты не подтвердил e-mail, а я тебя об этом просил еще ночью.

я хочу чтоб тебя забанили, а не твои копейки, а это разные вещи. о каких мультах идет речь? это была первая рега или у тебя там в черепушке переклинило? никто доделывать ничего не собирается, жди бана, школяр

Хотеть не вредновредно - не хотеть. Если бы это была первая рега, то все было бы нормально, понимаешь? Это у тебя в черепушке переклинило, раз ты никак понять не можешь, что не я решаю, аннулировать регистрацию или нет. Здесь решает Dropbox. Раз он так решил, значит есть причины. 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

.VPN.
группа пользователя

Пользователь

32

Ты не подтвердил e-mail, а я тебя об этом просил еще ночью.

Хотеть не вредновредно - не хотеть. Если бы это была первая рега, то все было бы нормально, понимаешь? Это у тебя в черепушке переклинило, раз ты никак понять не можешь, что не я решаю, аннулировать регистрацию или нет. Здесь решает Dropbox. Раз он так решил, значит есть причины. 

ты регу подтвердил? сказал что деньги будут позже? я тебя предупреждал что напишу жалобу? какие ко мне претензии?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

SEOMax
группа пользователя

Новичок

5

ты регу подтвердил? сказал что деньги будут позже? я тебя предупреждал что напишу жалобу? какие ко мне претензии?

Да, подтвердил. Однако, через некоторое время твоя рега была аннулирована. Не я ее аннулировал, а Dropbox. Да, предупреждал, но ко мне какие претензии? Здесь, скорее, претензии к тебе, чем ко мне.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

.VPN.
группа пользователя

Пользователь

32

Да, подтвердил. Однако, через некоторое время твоя рега была аннулирована. Не я ее аннулировал, а Dropbox. Да, предупреждал, но ко мне какие претензии? Здесь, скорее, претензии к тебе, чем ко мне.

бывай школьник. пусть амс решает что с тобой делать. если ты "опущенный", то так и скажи, а не строй из себя тут мегамозг

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

on3shot
группа пользователя

Лучшие прокси на рынке https://proxy.house

• Cообщений: 25 823
  • Друзей:770
  • Поинты: 1 301
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:141д 21ч 37м
1 376

Забанен.

Отказался от предоставления доказательств о недействительной регистрации.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
    • 0
  • Наверх