Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Как получить 189 000 подписчиков в Instagram? Раскрути липового спортсмена!

Форум ZiSMO.biz
22
Сообщений в теме: 22

OFFLINE Отправлено

dimahimma
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 796
  • Друзей:24
  • Поинты: 28
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:20д 59м
21

Итак ребятки хочу вам рассказать занимательную историю об одном "боксере", который присваивает себе чужие должности и титулы, и рубит на этом бабки (в нашем случае меня заинтересовали его 189 000 подписчиков в Инсте). Чувак ежедневно светится в топе по тегам екатеринбург (а это хороший тег), у него по 5 000 лайков на фото и останавливаться он вряд ли собирается (giggle)  Многабукав, но история занимательная. И вот сама ссыль на его инсту: https://www.instagra.../rodionpastukh/

История:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал dimahimma: 18 05 2016 - 09:03

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Damon345
группа пользователя

Живу на инфоповодах

• Cообщений: 1 000
  • Друзей:23
  • Поинты: 14
  • Онлайн:15д 18ч 53м
26

:D  Инстаграм что то по популярности начал обходить даже вк,я топы смотрел еще недавно.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dimahimma
группа пользователя

Пользователь

21

Кто скажет через какой сервис он крутит лайки, тому спасибос поставлю (y)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

HOLPER
группа пользователя

✓Ⅰnstagram. ㉧ Решение любых задач.☝☝☝☝☝

• Cообщений: 5 683
  • Друзей:241
  • Поинты: 222 154
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:112д 3ч 23м
403
Бесят такие сказочники.
Правда сути темы не понял, накрутить можно без специальных знаний в любом сервисе.

GREEN_Instagram.gif                                       SHOP.INSTAGRAM.BY                                         GREEN_Instagram.gif 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Andriy12
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 51
  • Поинты: 36
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:6д 5ч 37м
0

Прочитал статью.

И отрицательное отношение скорее к журналисту, чем к боксеру. Конечно, поиск правды - стремление хорошее. Но и претензий к Пастуху, кроме как относительно  легкого преукрашивания нету. Т.е. журналисту больше обидно, что кто-то круче него.
А на счет подписчиков инстаграма - лучше так, чем обманывать людей фейковыми конкурсами: "айфон за репост! подпишитесь!"

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dimahimma
группа пользователя

Пользователь

21

Бесят такие сказочники.
Правда сути темы не понял, накрутить можно без специальных знаний в любом сервисе.

Подписота у него вроде не крученная, много магазов но это они сами наверно подписались. Люди видят слово "чемпион", фото с поясами и подписываются... а вот лайки походу крутит, как то их больно равное количество под фото, вод думаю пожаловаться на то что крутит с сервиса (y)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dimahimma
группа пользователя

Пользователь

21

Прочитал статью.

И отрицательное отношение скорее к журналисту, чем к боксеру. Конечно, поиск правды - стремление хорошее. Но и претензий к Пастуху, кроме как относительно  легкого преукрашивания нету. Т.е. журналисту больше обидно, что кто-то круче него.
А на счет подписчиков инстаграма - лучше так, чем обманывать людей фейковыми конкурсами: "айфон за репост! подпишитесь!"

Объясню вкратце: Претензии пошли к нему когда он написал на своем сайте что он чемпион мира по версии WBC, являясь лишь чемпионом азиатских стран по версии WBC ABCO (о чем он технично умолчал). это разные поясы и разные уровни. Потом он выйиграл пояс UBO, а эта организация состоих вообще вроде из 3х стран, что не помешало ему опять написать чемпион мира (giggle)  затем куча пи*ежа про должности в правительстве, награды итд, если хочешь погугли, это такой цирк пздц (fail)  Пастух назвал овцой олимпийского чемпиона по боксу Мехонцева, Мехонцев вызвал его на ринг, Пастух очканул, заломил гонорар 15 лямов рублей (думал ребята не найдут бапки и он скажет что бой сорван по вине организаторов). Ему прям в студию принесли 5 лямов задатка, все есть на камерах, а он все равно слился (giggle)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dimahimma
группа пользователя

Пользователь

21

А вот передача которую показывали по тв, где реальные спортсмены даже звонили Валуеву и спрашивали кто такой Пастух в прямом эфире :D

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Andriy12
группа пользователя

Новичок

0

Объясню вкратце: Претензии пошли к нему когда он написал на своем сайте что он чемпион мира по версии WBC, являясь лишь чемпионом азиатских стран по версии WBC ABCO (о чем он технично умолчал). это разные поясы и разные уровни. Потом он выйиграл пояс UBO, а эта организация состоих вообще вроде из 3х стран, что не помешало ему опять написать чемпион мира (giggle)  затем куча пи*ежа про должности в правительстве, награды итд, если хочешь погугли, это такой цирк пздц (fail)  Пастух назвал овцой олимпийского чемпиона по боксу Мехонцева, Мехонцев вызвал его на ринг, Пастух очканул, заломил гонорар 15 лямов рублей (думал ребята не найдут бапки и он скажет что бой сорван по вине организаторов). Ему прям в студию принесли 5 лямов задатка, все есть на камерах, а он все равно слился (giggle)

Спасибо за разъяснение :)  Но я немного не об этом. Я о том, что немного парадоксально обсуждать такие поступки на форуме Зисмо, где многие за достижение считают умение брутить аккаунты и накручивать просмотры арабскими тегами :). Он вроде никого не убил, не изнасиловал и денег у детей не отнял. Наоборот - занимается хорошим делом, продвигает спорт в массы. Немного приврал - ну и хрен с ним. Кому это важно - не будут иметь с ним дела. А если смотреть широко, то и йогурты в телерекламе не такие "полезные" и в Макдональдсе не всегда "весело и вкусно".

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dimahimma
группа пользователя

Пользователь

21

Спасибо за разъяснение :)  Но я немного не об этом. Я о том, что немного парадоксально обсуждать такие поступки на форуме Зисмо, где многие за достижение считают умение брутить аккаунты и накручивать просмотры арабскими тегами :). Он вроде никого не убил, не изнасиловал и денег у детей не отнял. Наоборот - занимается хорошим делом, продвигает спорт в массы. Немного приврал - ну и хрен с ним. Кому это важно - не будут иметь с ним дела. А если смотреть широко, то и йогурты в телерекламе не такие "полезные" и в Макдональдсе не всегда "весело и вкусно".

Так я им только поэтому заинтересовался, что постоянно в топе по определенным тегам его видел в инсте. Просто как метод продвижения аккаунта- интересно, если я щас создам акк чемпиона мира по боксу по версии ZISBO, накручу 20к ботов и запущу массфоловинг, какая конверсия будет? мне кажется отличная (y)  потом на 100к поменяю тематику на что то типа "Российский Бокс" и буду кайфовать 8-)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Andriy12
группа пользователя

Новичок

0

Так я им только поэтому заинтересовался, что постоянно в топе по определенным тегам его видел в инсте. Просто как метод продвижения аккаунта- интересно, если я щас создам акк чемпиона мира по боксу по версии ZISBO, накручу 20к ботов и запущу массфоловинг, какая конверсия будет? мне кажется отличная (y)  потом на 100к поменяю тематику на что то типа "Российский Бокс" и буду кайфовать 8-)

Будет великолепный кейс (y) :P 
Вообще, когда только прочитал название твоей темы - об этом и подумал)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vanja33
группа пользователя

✓Instagram ✓Консультация ✓Помощь

• Cообщений: 7 463
  • Друзей:161
  • Поинты: 537
  • Онлайн:107д 16ч 1м
503

:D хорошая идея

14485212.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

lovushka
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 62
  • Друзей:2
  • Поинты: 46
  • Онлайн:5д 39м
0

ну стоп стоп стоп. никакого кейса тут собственно и нет, ибо такой аккаунт невозможно повторить. то что он преукрасил немного свои титулы - это ладно, но у него есть контент. чел явно не бедный, может себе позволить всякое, на что ведутся люди - банальное "шоб я так жил", плюс фотки с кадыровым, спортсменами и прочими. это опять же возводит человека в ранг селеба. плюс какие то там общественно полезные дела итд итп.

сидя дома на диване такой аккаунт не сделаешь. сколько не преукрашивай свои достижения

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vitalya_1981
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 50
  • Поинты: 18
  • Онлайн:3д 18ч 1м
0

Вообще Родион это персонаж не вымышленный.Достаточно хороший боксер,занимается детским спортом,благотворительностью,имеет свой зал для бокса.А то что ест спор о якобы его незавоеванном титуле так тут просто много спекуляций на эту тему.Потому что этих версий боксерских ассоциааций множество и люди не совсем правильно трактуют их.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dimahimma
группа пользователя

Пользователь

21

ну стоп стоп стоп. никакого кейса тут собственно и нет, ибо такой аккаунт невозможно повторить. то что он преукрасил немного свои титулы - это ладно, но у него есть контент. чел явно не бедный, может себе позволить всякое, на что ведутся люди - банальное "шоб я так жил", плюс фотки с кадыровым, спортсменами и прочими. это опять же возводит человека в ранг селеба. плюс какие то там общественно полезные дела итд итп.

сидя дома на диване такой аккаунт не сделаешь. сколько не преукрашивай свои достижения

берешь какого нибудь боксера-разрядника из контакта, у которого много фоток с бокса, создаешь акк, потихоньку фотки выкладываешь, думаешь люди не потянутся?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dimahimma
группа пользователя

Пользователь

21

Вообще Родион это персонаж не вымышленный.Достаточно хороший боксер,занимается детским спортом,благотворительностью,имеет свой зал для бокса.А то что ест спор о якобы его незавоеванном титуле так тут просто много спекуляций на эту тему.Потому что этих версий боксерских ассоциааций множество и люди не совсем правильно трактуют их.

я посмотрел оба боя титульных, боксер никакущий. танзанийские партнеры явно наигранно ложатся от его "могучего" удара, смешно изображают безуспешные попытки встать после нокаута (fail)  короче бои договорные, видно же

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

lovushka
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 62
  • Друзей:2
  • Поинты: 46
  • Онлайн:5д 39м
0

берешь какого нибудь боксера-разрядника из контакта, у которого много фоток с бокса, создаешь акк, потихоньку фотки выкладываешь, думаешь люди не потянутся?

честно, есть сомнения) но надо тестить

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AHISHKA
группа пользователя

5:42 am

• Cообщений: 1 120
  • Друзей:9
  • Поинты: 1
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:16д 42м
27

Выёживается уж больно

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dimahimma
группа пользователя

Пользователь

21

честно, есть сомнения) но надо тестить

у кого есть купоны на 20к ботов, потестите (giggle)  не обязательно создавать боксера, любого спортсмена сойдет (y)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ronin457
группа пользователя

sociotex.com?pr=3799 МУЛЬТИКОМБАЙН ВК

• Cообщений: 1 113
  • Поинты: 18
  • Онлайн:24д 3ч 19м
32

ну вот....спалили. Теперь ждем топ 20-30 из одних боксеров только и балерин)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение