Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

есть трафик

Форум ZiSMO.biz
цена вопроса
  • Закрытая тема Тема закрыта
15
Сообщений в теме: 15

OFFLINE Отправлено

бутылка
группа пользователя
2

Сколько будет стоить реклама на личных страницах общей посещаемостью 2к уников/сутки.
Только репосты групп, для поднятия активности(лайки, просмотры) без комерческих постов.
500р за 10 дней реклы норм?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

dark111
группа пользователя
  • Онлайн:82д 13ч 24м
45

Сколько будет стоить реклама на личных страницах общей посещаемостью 2к уников/сутки.
Только репосты групп, для поднятия активности(лайки, просмотры) без комерческих постов.
500р за 10 дней реклы норм?

Да нормально.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

RockTheStreet
группа пользователя
  • Онлайн:220д 21ч 42м
682

Мне кажется много, из этих 2к кто перейдет по ссылке 5-10%, лучше лей на партнерку , найди хорошую и не парься.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

SpaceX
группа пользователя
5

30 руб - 1 день с такой статой даже меньше

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

бутылка
группа пользователя
2

Мне кажется много, из этих 2к кто перейдет по ссылке 5-10%, лучше лей на партнерку , найди хорошую и не парься.

видел чела который зарабатыват на продаже рекламы через биржу. Так вот он рассказал, мол чтобы держать нормальную стату(для рекламодателей)он тратит 70% дохода на рекламу.
Так вот. Через акаунты льется трафик на партнерку, а дополнительно хочу кидать посты из групп. Админы групп получать увеличение охвата и поднятие активности, что в конечном итоге окажет положительное влияние на продажу рекламы.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

RockTheStreet
группа пользователя
  • Онлайн:220д 21ч 42м
682

видел чела который зарабатыват на продаже рекламы через биржу. Так вот он рассказал, мол чтобы держать нормальную стату(для рекламодателей)он тратит 70% дохода на рекламу.
Так вот. Через акаунты льется трафик на партнерку, а дополнительно хочу кидать посты из групп. Админы групп получать увеличение охвата и поднятие активности, что в конечном итоге окажет положительное влияние на продажу рекламы.

Попробуй, все в твоих руках, но я лично сливал бы со своих страниц на свои группы, а с них уже на пп, так как твоя аудитория остается при тебе + доход от пп по маленьку получаешь.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

ANDREA67
группа пользователя
  • Онлайн:46д 15ч 42м
51
Тока реклама груп
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

T710MA
группа пользователя
  • Онлайн:210д 21ч 56м
1 645

20р = 1 репост со всех страниц

e5735f37c70a2e49ff803f7d4d0dcbf6.png LikOFF.net — Купоны likest Like4u LikeOrgasm TurboLike likes.FM VTope Nimses
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

KolbaserVIP
группа пользователя
-924

20р = 1 репост со всех страниц

Ага тоже так думаю так что не расчитывай на много.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Идея
группа пользователя
  • Онлайн:16д 19ч 34м
127

какой возраст у вашего трафика?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

вамп
группа пользователя
  • Онлайн:202д 11ч 11м
343

хосподи нашел мля трафик .

у меня на страницах было от 7к до 30к уников и реклама на них не чего стоить не будет .

1. ты не сможешь брать рекламу (так как забанят) , а за простой репост не чего не кто не даст .

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

SiniyS
группа пользователя
  • Онлайн:8д 21ч 6м
7

в любом случае - удачи, чем дешевле тем спрос будет больше (clap)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

MaxZak
группа пользователя
  • Онлайн:27д 7ч 36м
50
20-30р. 50р. максимум
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Readmmr