Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография

Виртуальные серверы под IPv6 proxy по 1 рублю за ip

Форум ZiSMO.biz
firstbyte генератор proxy IPv6
27
Сообщений в теме: 27

OFFLINE Отправлено

FirstByte
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 14
  • Поинты: 10
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:2д 12ч 25м
1

hosting-provider-firstbyte-moscow.png

Приветствуем пользователей и посетителей форума Zismo.

Firstbyte предлагает вашему внимаю виртyaльные сервеpы под IРv6 proxy на тарифах KVM.

Прокси можно установить даже на минимальном тарифе, например, KVM-SAS-1 за 99 рублей.

До 256 IРv6 на сервер по 1 рублю за ip.

Безлимитный трафик на скорости 200Mb/s.

Локация: Россия, Москва.

https://firstbyte.ru/vps-vds/kvm-sas/

Update 09.06:

Чтобы облегчить жизнь и помочь сохранить кровно заработанные деньги тем из вас, кто использует IРv6 прокси, команда Firstbyte разработала инструмент автоматизированной настройки IРv6 прокси на наших серверах. Теперь у вас нет необходимости платить кому-то за настройку IРv6 прокси, при желании, вы можете это сделать самостоятельно. Разработанный в хостинг компании Firstbyte инструмент и инструкция к нему, позволяет настроить IРv6 прокси даже самому не подготовленному пользователю.

proxy-generator.png    proxy-instruction.png

Update 22.09

Уже несколько десятков тысяч IPv6 прокси продуктивно работают на хостинге Firstbyte! А ты, всё еще переплачиваешь за настройку и аренду дорогих прокси?!  

Сообщение отредактировал FirstByte: 22 09 2016 - 15:55

Пользователь задонатил 0.00 руб (?)
Администрация: перед тем, как воспользоваться данной услугой, обязательно проверьте доказательства.
    • 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Miracle228
группа пользователя

Поддержка пользователей

• Cообщений: 12 864
  • Поинты: 6 788
  • Онлайн:112д 18ч 38м
260
Тема почищена.
  • В теме только отзывы. 
  • Все вопросы/предложения автору в ЛС, нарушители будут наказаны. 
  • Правила форума: клик

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Pewpil
группа пользователя

Настройка прокси за отзыв.

• Cообщений: 160
  • Друзей:19
  • Поинты: 16
  • Онлайн:15д 2м
23

*
Популярное сообщение!

История с FёRSTBYTE "Сказка о потерянном Олеге"

ЧАСТЬ 1 ЗНАКОМСТВО.

Всем доброго дня, многие могли наблюдать мою тему на данном форуме по поднятию IPV6 прокси за отзыв, в очередной раз себя ругаю за то, что прежде чем начать какую либо работу я не читаю отзывы об исполнителях, теперь буду читать даже про вещи которые не требуют даже средних финансовых инвестиций.

Около месяца назад я искал хостинг для настройки прокси, как для своих нужд так и потенциальных клиентов, которые могут обратиться за настройкой.
Нарвался на фёрстbyte в котором привлекла удобная цена в размере 99 рублей за сервер + до 256 IPV6 по рублю за штуку.
Начали двигать людей на тариф OVZ, после пары дней работы в данном направлении мы уронили хостинг, в дальнейшем я узнаю ( от Олега, который эту тему и создал ) загрузили хостинг на 96%, сначала я ощутил невероятную значимость в этом мире, но потом задумался о не достаточной компетенции работников данного хостинга, после того, как сразу резко выпустили патч и можно сказать "подкрутили гайки" данный тариф стал резко поддерживать не больше 10 ipv6 и всем кто обращался в техническую поддержку писали, серверной настройкой занимается системный администратор за 1500 рублей это и есть наш гуру серверной настройки, фишка в чём, данный индивидуум видит потребность людей в услуге и "подкручивает гайки", чтобы люди обращались за настройкой и лишние "пункт 1"(1500р) лишними не бывают, как говорится.

ЧАСТЬ 2 ЗВОНОК.

После того, как я стал получать достаточное количество обратной связи от клиентов, по поводу того, что прокси нерабочие я решил позвонить в данный хостинг.

Олег :  Молчание.
Я : Может представитесь?
Олег : Хостинг Fерстбайт тех поддержка
Я : Звоню вам в связи неработоспособностью прокси ipv6 на серверной машине.
Олег : Я рад, что вы позвонили пуканчик бомбит да? ( Чёрт побери, а он знает не по наслышке, что такое клиентоориентированность )
Я : У меня ничего не "бомбит", я звоню чтобы решить проблему своих клиентов, которые купили у вас сервера ( месяц назад я звонил по поводу партнерской программы, после чего решил задать данный вопрос) Вы разработали партнерскую программу?
Олег : По поводу данной партнерской программы, я закончу ее в конце месяца( 1 раз когда я спрашивал ответ был тот же самый ) 
Я:  Вы же уже говорили мне по поводу окончания месяца.
Олег : Ой ну вы знаете я всем так говорю, вы же знаете у нас так говорят частенько ( подмазывается ) , я еще его подбадриваю темой, что ссылки на 3 лица тоже очень интересная тема.

В итоге пообщались и пришли к выводу, что будем сотрудничать и выбирать другой тип сервера, кто у меня заказывал знает. Работали мы так около дней 4-5 Олег звонил даже сам, был заинтересован в сотдруничестве , но при общении с Олегом, он всегда льет очень много информации про серверную настройку, у меня даже сложилось впечатление, что это настолько одинокий человек и его ценностью так мало интересуются, что он незнакомому человеку может рассказывать сутками о нодах, компилировании, репликации при этом дико оскорбляя людей, которых он упоминает в 3 лице при разговоре(Хочу заметить, что он очень быстро перешел на мат в разговоре для него это - разговорный), злой и озлобленный на мир сисадмин, который раз 10 может сказать, что управляет проектом, скорее всего никем там не являясь по факту, кроме настройщика, либо этот 8 летний стаж о котором он тоже не раз говорил, мутирует людей в такие ментальные состояния которые приводят к такому мнению о хостинге в целом, бизнес это олицетворение личности которая за ним стоит, здесь по сотрудникам уже многое можно понять и их отношению к делу.

ЧАСТЬ 3. ОТЗЫВЫ

pyrotechny 19.05.2016 16:01
...а на сделанное замечание в техподдержку, получил ответ с адреса billing@firstbyte.ru от Олег явно оскорбительного содержания с матом.
В общем о "качестве" услуг в этом гадюшнике можно судить даже ничего не заказывая. Спасибо что они так быстро и легко себя проявили во всей "красе".

Гость 19.05.2016 09:56
Сайты падают несколько раз в неделю на несколько часов и саппорт говорит, что не отвечает за работоспособность сайтов
Самый худший хостинг по качеству и поддержке

Гость 17.04.2016 14:31
Хуже тех поддержки нету, если готовы платить за поддержку больше стоимости хостинга то удачи

krealt » 13.05.2016, 12:04
Упали все сайты, припаркованные у данного хостера. Тех.поддержка не отвечала несколько часов. 
На вопрос: Сайты не доступны, доступ к FTP и ISP по IP есть, пинг и трасерт до VPS нормальные, с вашей стороны проблема с DNS.
Первый ответ был: Честно говоря я не понимаю, как и чем вам помочь.
Потом ответили, что у десятка людей закешировался негативный ответ от сервера. Отписка для новичков, которые не знают про Ctrl+F5. 
Саппорт вообще плохо разбираются в том, о чем пишут, в частности: Павел Парковский и Олег
Если хотите хостинг с плохим аптаймом, вам к ним.

Остальные отзывы можете найти по запросу "(first)byte отзывы"

ЧАСТЬ 4 КЛИЕНТЫ. ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Работал всё было неплохо, настраивал людям сервера, спрашивал про партнерскую программу, меня она мало интересовала, но было интересно, как человек будет в мелочах себя проявлять, наш Олег  всё время менял понятия, его директор кстати скорее всего нормальный мужик, просто с ним нет связи думаю он инвестор и его мало интересует вся вот эта волокита, в общем партнерская программа до сих пор разрабатывается да и бог с ней, больше всего мне понравилось, когда человек мне дал свой Skype и говорит, лучше не звони, а пиши сюда, вот значит человек отвечает мне в 2 часа ночи при "Зеленом Скайпе" говорит о том, что он онлайн если вы не онлайн и ждете какие то важные сообщения, то вы либо в инвизе и открыты для "своих" или просто с красным значком, потому что если какая то ситуация люди обычно звонят на телефон, мне написал один серьезный клиент и я решил поинтересоваться у Олега о количестве ipv6, которые можно выделить на сервер, до этого наш соловей красиво пел, что можно до 4000 тысяч айпи и он сделал тесты всё прошло великолепно.

Попрошу представить такую ситуацию, пещера осенний тихий вечер медведь уже готовится к сезону спячки в своей уютной берлоге, запасся провизией и двигается в сторону дома, после того, как с другими медведями они отметили окончание сезона и договорились встретиться в следующем году для свершения новых поставленных задач по поводу захвата мира, приходит значит Наш Медведь-системный администратор в свою берлогу, но дверь за собой в пещеру не закрывает и тут появляюсь я у берлоги и задаю свой вопрос:

Я: Медведь  можно с тобой пообщаться очень важный вопрос?( если учесть, что мы с ним общались 2 часа назад )
Вопрос о вкусной еде и я знаю, где ее можно достать.( Говорю я это в темную пещеру и слышу оттуда голос.)

Медведь: нельзя

Я: Медведь это вопрос очень вкусной еды, очень вкусной.

Медведь :  плевать, я выходной.

Я: Хорошо медведь я тогда буду искать еще медведей, пойду по берлогам.

Медведь : отлично, я выходной бываю 3 раза в году ( Ноет мне медведь, просит чтобы его пожалели )

Я: Я тоже не просто так ночью пришел Медведь.

Прошу заметить общался с ним исключительно на "вы"

Олег  - Медведь : ( ВЫЛЕТАЕТ ИЗ ПЕЩЕРЫ )

Олег : ты вменяем?
 Олег : ты позволяешь себе писать человеку в выходной
 Олег : после дня рождения
 Олег : ночью
 Олег : ты упорот?
 Олег : тебе скайп говноеду дали
 Олег : чтоб ты меня будил
 Олег : ?
 Олег : он нужен чтоб меня могли поднять в любое время если проект упал
 Олег : он на макс громкости
 Олег : ты меня будишь
 Олег : я кажется об этом говорил
 Олег : и предупреждал
 Олег : и твои клиенты - это обычные клиенты
 Олег : они берут сервер на 1 раз
 Олег : каждый раз напрягают саппорт

После этого Олег обиделся сам на себя и теперь при правильной настройке сервера, даже выдает меню логина и пароля на прокси, но так и не загружает, а настройка говорит о чем? См пункт 1

*ЗАНАВЕС*

Всем спасибо кто дочитал до самого конца, переезжаем на другой хостинг теперь. Обращайтесь за настройкой.

Сообщение отредактировал The_Dark: 31 05 2016 - 15:35

• 9
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

FirstByte
группа пользователя

Уровень 1

1

Приветствуем пользователей и посетителей форума Zismo.

Чтобы облегчить жизнь и помочь сохранить кровно заработанные деньги тем из вас, кто использует IPv6 прокси, мы разработали инструмент автоматизированной настройки IPv6 прокси на наших серверах. Теперь у вас нет необходимости платить кому-то за настройку IPv6 прокси, при желании, вы можете это сделать самостоятельно. Разработанный нами инструмент и инструкция к нему, позволяет настроить IPv6 прокси даже самому не подготовленному пользователю.

Инструмент доступен здесь: http://ipv6proxygen.firstbyte.ru/

Инструкция к нему: http://ipv6proxygen....nstruction.html

В дальнейшем мы планируем развивать и поддерживать данный инструмент, поэтому пожелания и аргументированная критика, горячо приветствуется.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rotty
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 21
  • Поинты: 23
  • Онлайн:1д 15ч 38м
1

Отличный сервис. Сапорт помог настроить прокси, все сделали в лучшем виде.

Сообщение отредактировал rotty: 10 06 2016 - 13:06

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

polgray
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 26
  • Друзей:5
  • Поинты: 20
  • Онлайн:1д 10ч 38м
3

Вполне себе доступный способ поднять прокси :) Я далёк от всей этой мягко-жёсткой проблематики, но, используя инструкции по настройке 6-х прокси поднял себе на пробу 100 штук. За час управился  (y)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

FirstByte
группа пользователя

Уровень 1

1

Добавили информацию в инструкцию.

Сообщение отредактировал FirstByte: 18 06 2016 - 01:15

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sogood52130
группа пользователя

Помощник ZiSMO.BIZ

• Cообщений: 7 441
  • Друзей:228
  • Поинты: 4 104
  • Онлайн:86д 13ч 30м
361

Тема почищена.

• В теме только отзывы.
  • Все вопросы и предложения автору в лс/skype/вконтакте.
  • Прошу Вас прочитать правила форума - ТЫК.
  • Новые правила для "UP" - ТЫК (Теперь UP текстом после этого сообщения будет считаться нарушением)​ 

Советуем всем прочитать статью как обезопаситься от кидал http://zismo.biz/topic/225299-225299/

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Марат Ульданов
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 10
  • Поинты: 20
  • Онлайн:3д 19ч 15м
2

Спасибо за то, что дали доступ к самостоятельному поднятию прокси и не требуете за это деньги! Инструкция очень понятная,а если есть вопросы - объяснят что к чему.

И сами прокси очень-очень неплохие!)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Oleg1987
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 7
  • Друзей:5
  • Поинты: 13
  • Онлайн:4д 16ч 50м
1

Пользуюсь неделю - полет нормальный. Прокси шустрые, сервера не падают. При необходимости, без проблем меняют подсеть.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

P1MP
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 60
  • Поинты: 14
  • Онлайн:4д 19ч 47м
3

в районе 5-7 днею юзаю данный сервис! все чётко

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

borisvasay
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 53
  • Друзей:8
  • Поинты: 40
  • Онлайн:2д 3ч 16м
3

Актуальна услуга? Как-то с Вами можно связаться, чтобы задать некоторые вопросы?

Если я беру за 99р один из тарифов на вашем хостинге, то сколько прокси мне полагается?

Сообщение отредактировал borisvasay: 03 08 2016 - 07:35

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ArbyzYH
группа пользователя

Shop-ack.ru - всё в одном магазине!

• Cообщений: 1 737
  • Друзей:94
  • Поинты: 133 360
  • Онлайн:31д 6м
114

Не могу пройти этот пункт: Шаг 26 Авторизуемся на сервере с помощью ssh клиента (например Putty) используя данные логин root и пароля, полученного из письма (Шаг 12)

Когда в PuTTy вписываю айпи и порт :
00baf005878b427ca87a304d211c4fb3.png

Потом нажимаю соединиться и вот какую ошибку выдаёт:

64030c3a933c44d88bbaceecd85ccdf8.png

Помогите, пожалуйста разобраться с этой проблемой, буду советовать вам всем знакомым, если поможете  :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

FirstByte
группа пользователя

Уровень 1

1

Помогите, пожалуйста разобраться с этой проблемой, буду советовать вам всем знакомым, если поможете  :)

Мы просим Вас создать тикет в нашей биллинговой системе (в личном кабинете).

Вам обязательно ответят.

Сообщение отредактировал FirstByte: 03 08 2016 - 15:13

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

on3shot
группа пользователя

меняю мани от 5%

• Cообщений: 26 410
  • Друзей:4227
  • Поинты: 1 597
  • Онлайн:183д 21ч
1 555

Почищено.

В теме исключительно отзывы.

image.gifsocialkit2.gif
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

zarepostmedia
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 23
  • Поинты: 17
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:4ч 47м
1

Не подвёл. Крутой чел

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Freebodin
группа пользователя

в потоке

• Cообщений: 1 425
  • Друзей:217
  • Поинты: 4 827
  • Онлайн:82д 16ч 16м
292

Отличный сервис. Очень удобный. Инструкция очень подробная, поднял прокси-сервер без проблем. 

ed8e6888a488.jpg

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rotty
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 21
  • Поинты: 23
  • Онлайн:1д 15ч 38м
1

пользуюсь  более 2х месяцев, хорошие прокси получаются

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

litelfut
группа пользователя

раскрученные аккаунты вк http://10K.РУС

• Cообщений: 5 208
  • Друзей:86
  • Поинты: 3 396
  • Онлайн:89д 6ч 21м
194
Не советую,прокси идут один за другим, текст все одинаково кроме концовки, например,
хххх:хххх::1
хххх:хххх::2
И так далее, перебанят все...

10-50.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

gabbhack
группа пользователя

Zismo Mobile App tr.im/zgp

• Cообщений: 4 980
  • Поинты: 3
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:78д 18ч 56м
299

Не советую,прокси идут один за другим, текст все одинаково кроме концовки, например,
хххх:хххх::1
хххх:хххх::2
И так далее, перебанят все...

За такую цену не удивительно что маски одинаковые
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение