Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Насколько законно продавать/раздавать акк Вконтакте ?

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
33
Сообщений в теме: 33

OFFLINE Отправлено

Urban00
группа пользователя
  • Онлайн:46м
0

Допустим на своем сайте буду:

1) Продавать акк вк

2) Раздавать акк вк

Какую ответственность несу за это лично я ?

p.s. Понимаю, что акк взламывал не я и т.п. но распространяю их я и причем на своем сайте.

p.s.s. Пожалуйста не рекомендуйте раздачу акк через форумы т.п. (только на своем сайте)

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

starter80
группа пользователя
  • Онлайн:309д 8ч 13м
1 429

Да всё законно, просто на Калыму отправят тебя, ну или руду добывать какую то радиационную  (y)

Сервис коротких ссылок banner468x60.jpg($)  Возможность заработать любых ссылках!

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

ZXI
группа пользователя
  • Онлайн:34д 19ч 52м
22

Продают , ещё никого не посадили . Если что то будет то  штраф , в худшем случае условный срок . 

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

RockTheStreet
группа пользователя
  • Онлайн:231д 22ч 38м
704

Не слышал пока чтобы кого-то посадили за это.

c1cc2f447664.gifa917717d8918.gif

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

seven
группа пользователя
  • Онлайн:180д 8ч 36м
130

да не чего .  не будет 

:D  :D  :D 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

SMD
группа пользователя
  • Онлайн:51д 22ч 17м
27

Штраф будет, если последствий взлома не будет(типо развода людей на деньги)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

KolbaserVIP
группа пользователя
  • Онлайн:62д 21ч 5м
-924

Продают , ещё никого не посадили . Если что то будет то  штраф , в худшем случае условный срок . 

Ты серьёзно? (fail)

Я когда занимался продажей ВК акков, мне локнули ВМ приехал на разборку в офис в Москве ВМ главный, около полтора часа я общался с Агентом ВМ, он сказал это не законно и посадить могут легко так как он бывший следователь и знает законы и говорит все Ваши данные ВМ у нас есть и рядом прокуратура и здание МВД куда мы можем Ваши данные им выслать и уже Вас просто на какой то срок посадят и всё такое но мы договорились там, так как кошелёк жалко было Перс Атестат с BL 250 + на счету около 100к лежало. Так бы если бы не жалко было я бы и забил вообще.

Или был случай парень знакомый торговал аккаунтами ещё в былые 2010, долго торговал ими но в какой то момент пришли дядечки к нему и устроили маски шоу, 2 года ему дали, потом првоерили все его переписки и пришли ко мне хорошо я удалил всё что он мне давал, изъяли ноут у меня компьютер телефоны планшеты, и около 3-4 недель проверяли всё, потом отдали только потому что не нашли ничего.

Сообщение отредактировал KolbaserVIP: 21 05 2016 - 14:57

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

XaKeR_xD
группа пользователя
  • Онлайн:21д 8ч 49м
33
Если только взломанный очень-очень хорошо постарается. И то, максимум забанят кошель.
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Mr_Sheff
группа пользователя
  • Онлайн:149д 14ч 33м
187

Ты серьёзно? (fail)

Я когда занимался продажей ВК акков, мне локнули ВМ приехал на разборку в офис в Москве ВМ главный, около полтора часа я общался с Агентом ВМ, он сказал это не законно и посадить могут легко так как он бывший следователь и знает законы и говорит все Ваши данные ВМ у нас есть и рядом прокуратура и здание МВД куда мы можем Ваши данные им выслать и уже Вас просто на какой то срок посадят и всё такое но мы договорились там, так как кошелёк жалко было Перс Атестат с BL 250 + на счету около 100к лежало. Так бы если бы не жалко было я бы и забил вообще.

Или был случай парень знакомый торговал аккаунтами ещё в былые 2010, долго торговал ими но в какой то момент пришли дядечки к нему и устроили маски шоу, 2 года ему дали, потом првоерили все его переписки и пришли ко мне хорошо я удалил всё что он мне давал, изъяли ноут у меня компьютер телефоны планшеты, и около 3-4 недель проверяли всё, потом отдали только потому что не нашли ничего.

Не пугай своими страшилками новичков (giggle)  Ща школоло кинется свои deer`ы закрывать, а потом логи чистить и следы заметать

prj_bannerovich_ru_3362_480x60(PRJ358914

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

dark111
группа пользователя
  • Онлайн:82д 13ч 24м
45

Допустим на своем сайте буду:

1) Продавать акк вк

2) Раздавать акк вк

Какую ответственность несу за это лично я ?

p.s. Понимаю, что акк взламывал не я и т.п. но распространяю их я и причем на своем сайте.

p.s.s. Пожалуйста не рекомендуйте раздачу акк через форумы т.п. (только на своем сайте)

Думаю штраф несколько миллионов. вообще это немного законно.

Сообщение отредактировал dark111: 21 05 2016 - 15:07

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

KolbaserVIP
группа пользователя
-924

Не пугай своими страшилками новичков (giggle)  Ща школоло кинется свои deer`ы закрывать, а потом логи чистить и следы заметать

Я не пугаю я серьёзно говорю, но закрывать не чего не стоит, просто все перекупщики а перекупщикам особо то ничего не будет, а вот кто сам уже добывает могут и в паять если найдут)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

wizze000
группа пользователя
  • Онлайн:5д 20ч 17м
5

Я не пугаю я серьёзно говорю, но закрывать не чего не стоит, просто все перекупщики а перекупщикам особо то ничего не будет, а вот кто сам уже добывает могут и в паять если найд

Это только у нас в стране , украли колбаску дали пол года реального срока , украл чиновник миллиард домашний арест  (monkey)  (monkey)  (monkey)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Mr_Sheff
группа пользователя
187

Я не пугаю я серьёзно говорю, но закрывать не чего не стоит, просто все перекупщики а перекупщикам особо то ничего не будет, а вот кто сам уже добывает могут и в паять если найдут)

пособничество еще никто не отменял))

В самом лучшем случае - будут приглашены как свидетели, что также приятного мало

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Mr_Sheff
группа пользователя
187

Это только у нас в стране , украли колбаску дали пол года реального срока , украл чиновник миллиард домашний арест  (monkey)  (monkey)  (monkey)

1440502997-0.jpg

Этой тёте понравилась ваша шутка (y)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

KolbaserVIP
группа пользователя
-924

пособничество еще никто не отменял))

В самом лучшем случае - будут приглашены как свидетели, что также приятного мало

Ну моё дело сказать, я уже был в главном офисе мне всё сказали, хорошо хоть не посадили ещё и договориться смогли.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

SMD
группа пользователя
  • Онлайн:51д 22ч 17м
27

Вот вам пример из РБ 

ЗА ВЗЛОМ ПОЧТЫ ИЛИ СТРАНИЦЫ В СОЦСЕТИ В БЕЛАРУСИ МОЖНО СЕСТЬ НА 2 ГОДА
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

wizze000
группа пользователя
5

1440502997-0.jpg

Этой тёте понравилась ваша шутка (y)

если вы считаете это шуткой , то с наступающими каникулами  (clap)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

wizze000
группа пользователя
5

Ну моё дело сказать, я уже был в главном офисе мне всё сказали, хорошо хоть не посадили ещё и договориться смогли.

а на каких условиях договорились?  (monkey)  (monkey)  (monkey)  откатик предложили  (nod)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Mr_Sheff
группа пользователя
187

если вы считаете это шуткой , то с наступающими каникулами  (clap)

Если шутка не доходит - оставайтесь на второй год (clap)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

KolbaserVIP
группа пользователя
-924

а на каких условиях договорились?  (monkey)  (monkey)  (monkey)  откатик предложили  (nod)

Словесно договорился, язык у меня подвешен хорошо, не зря работал менеджером по продажам когда то в свои годы где нужно к каждому клиенту находить свой подход одним словом)

• 0
  • Наверх