Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Заказ такси Uber | Get, продажа аккаунтов. 24/7

Форум ZiSMO.biz
5
Сообщений в теме: 5

OFFLINE Отправлено

Taxi_service
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 3
  • Друзей:1
  • Поинты: 18
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:3ч 34м
0
Наша команда работает 24\7. Если вам необходимо заказать такси с огромной скидкой, то вы обратились по адресу.
*Готовы на любые проверки. Огромная просьба не блокировать тему, в ближайшее время отпишутся наши клиенты*

Сколько стоят ваши услуги (Gett) ?

От 50 до 999 рублей на счетчике - 350р. (минимальный заказ)
От 1000 до 3500 рублей на счетчике - 1200р.
От 3500 до 5000 рублей на счетчике - 1700р.

Сколько стоят ваши услуги (Uber) ?

UberX: 1.50 (110 минут) - 500 рублей
UberBLACK: 1.50 (110 минут) 800 рублей
*110 минут - максимальное время заказа, поездка АВТОМАТИЧЕСКИ закрывается. Если вы желаете продолжить поездку, необходимо обратиться к нам для перезаказа машины (оплачивается как новая поездка).
**Вы платите за заказ, а не за время. Нам не важно, проехали вы 15 минут или 110.

Хочу купить аккаунт и заказать себе такси сам

Вы можете приобрести у нас аккаунт Gett с балансом 1000 рублей по цене 350р\шт
Порядок получения аккаунта:
*Если у вас установлено приложение Gett, вам необходимо его удалить и снова скачать с магазина.

- Сообщаете о своем желании купить аккаунт в телеграм https://telegram.me/Taxi_service
- Получаете номер, вводите его в приложение.
- Получаете код.
- Оплачиваете.

Частые вопросы: 
Допустим я проехал на 200 рублей, бонусы сгорят полностью или останутся ? 
 - бонусы не сгорают. В случае, если вы проехали на 200 рублей, у вас останется 800 бонусов.

При заказе вылезла ошибка "невозможно оплатить вашей картой..."
 - нет причин для беспокойств. Нажимаете окей и просто забываете об этом. По приезду необходимо сказать водителю что оплата картой, вам нужно будет подтвердить оплату у себя на телефоне.

Что будет если сумма на счетчике перевалит за 1000
 - Вам придется полностью оплатить поездку наличными.
*Можете написать нам, очень часто мы сможем решить проблему без удара по вашему бюджету. 

Сколько аккаунтов я могу купить?
 - Вы можете покупать неограниченное кол-во аккаунтов.

*Аккаунты Uber не продаются

Какие аккаунты используются?

Нашим сервисом используются чистые аккаунты. Это значит, что они не краденные и не взломанные, созданы нами.

Хочу заказать такси. Что мне надо сделать ?

Вам необходимо написать нам в диспетчерскую (телеграм) : https://telegram.me/Taxi_service
Шаблон для быстрой обработки заказа:
- Время на которое нужно машину.
- Система Uber\Gett
- Время поездки
- Класс авто
Ближе к нужному времени мы сообщим вам:
- Марку автомобиля\номер
- Номер водителя
- Примерное время прибытия

*Если вы не покупали услугу "переадресация", то вам необходимо сразу же позвонить водителю для уточнения адреса. Делается это для того, чтобы он не звонил на номер в аккаунте.

Я вообще ничего не понял, просто хочу заказать такси подешевле.

Мы с радостью подберем для Вас самый выгодный вариант, просто напишите нам в телеграм https://telegram.me/Taxi_service

Пользователь задонатил 0.00 руб (?)
Администрация: перед тем, как воспользоваться данной услугой, обязательно проверьте доказательства и воспользуйтесь услугами гаранта.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

VMkiler
группа пользователя

гули гули

• Cообщений: 2 628
  • Поинты: 17
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:14д 13ч 30м
49
Уже не вспомню точно, сколько месяцев покупаю у ТС'а аккаунты get taxi, но не первый точно))

Адекватный в общении, всегда делал аккаунты сразу, по желанию купить и не однократно выручал.

А вообще, использовать такие аккаунты крайне безопастно, если были какие то проблемы с приложением, звонил в поддержку, всегда помогали, так же, ТС всегда ответит на все вопросы и поможет, если в друг будут неприятные моменты с использование гет такси.

По деньгам выходит тоже самое, что если ездить на автобусе, по крайней мере такую ситуацию я вижу в городе Сочи ;)

Вообщем, всем советую работать с ТС, тем более оплачиваете вы уже после получения аккаунта, гарантии что не кинет 100%!
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KemperenoК
группа пользователя

smmquick.ru Продвижение ВК / INST

• Cообщений: 38 647
  • Друзей:915
  • Поинты: 2 914
  • Онлайн:299д 16ч 44м
1 709
Тема почищена.
Все вопросы/предложения автору в лс.
Просьба ознакомиться с правилами апа http://zismo.biz/topic/665332 Так же читайте статью как не стать жертвой мошенников
Ап текстом после этого сообщения будет считаться нарушением. Теперь ап темы только через кнопку.

ab84124cff58.gif 25.01 hstoorgfil_6794682_23572992.gif 06.02cf8eb5f80884.png 04.03 536eea51bd83.png 09.02

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Taxi_service
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 3
  • Друзей:1
  • Поинты: 18
  • Онлайн:3ч 34м
0

Работаем! Все кто сегодня (24.05.16) закажет такси (эконом) с промокодом "first" получит ценник в 350р\2 часа

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

qwerik87
группа пользователя

Нарушение статуса.

• Cообщений: 2 603
  • Друзей:66
  • Поинты: 7
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:29д 14ч 11м
92

На Беларусь не распространяется?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Роман Абрамович
группа пользователя

Накрутка ВК 1000офферов - 100р отзывы есть, пиши

• Cообщений: 115
  • Поинты: 5
  • Онлайн:2д 18ч
1

Уже не вспомню точно, сколько месяцев покупаю у ТС'а аккаунты get taxi, но не первый точно))

Адекватный в общении, всегда делал аккаунты сразу, по желанию купить и не однократно выручал.

А вообще, использовать такие аккаунты крайне безопастно, если были какие то проблемы с приложением, звонил в поддержку, всегда помогали, так же, ТС всегда ответит на все вопросы и поможет, если в друг будут неприятные моменты с использование гет такси.

По деньгам выходит тоже самое, что если ездить на автобусе, по крайней мере такую ситуацию я вижу в городе Сочи ;)

Вообщем, всем советую работать с ТС, тем более оплачиваете вы уже после получения аккаунта, гарантии что не кинет 100%!

Я не понимаю как в телеграм зарегиться ТС только там работает или другая связь есть?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение