Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Заказ такси Uber | Get, продажа аккаунтов. 24/7

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
5
Сообщений в теме: 5

OFFLINE Отправлено

Taxi_service
группа пользователя
  • Онлайн:3ч 34м
0
Наша команда работает 24\7. Если вам необходимо заказать такси с огромной скидкой, то вы обратились по адресу.
*Готовы на любые проверки. Огромная просьба не блокировать тему, в ближайшее время отпишутся наши клиенты*

Сколько стоят ваши услуги (Gett) ?

От 50 до 999 рублей на счетчике - 350р. (минимальный заказ)
От 1000 до 3500 рублей на счетчике - 1200р.
От 3500 до 5000 рублей на счетчике - 1700р.

Сколько стоят ваши услуги (Uber) ?

UberX: 1.50 (110 минут) - 500 рублей
UberBLACK: 1.50 (110 минут) 800 рублей
*110 минут - максимальное время заказа, поездка АВТОМАТИЧЕСКИ закрывается. Если вы желаете продолжить поездку, необходимо обратиться к нам для перезаказа машины (оплачивается как новая поездка).
**Вы платите за заказ, а не за время. Нам не важно, проехали вы 15 минут или 110.

Хочу купить аккаунт и заказать себе такси сам

Вы можете приобрести у нас аккаунт Gett с балансом 1000 рублей по цене 350р\шт
Порядок получения аккаунта:
*Если у вас установлено приложение Gett, вам необходимо его удалить и снова скачать с магазина.

- Сообщаете о своем желании купить аккаунт в телеграм Ссылка
- Получаете номер, вводите его в приложение.
- Получаете код.
- Оплачиваете.

Частые вопросы: 
Допустим я проехал на 200 рублей, бонусы сгорят полностью или останутся ? 
 - бонусы не сгорают. В случае, если вы проехали на 200 рублей, у вас останется 800 бонусов.

При заказе вылезла ошибка "невозможно оплатить вашей картой..."
 - нет причин для беспокойств. Нажимаете окей и просто забываете об этом. По приезду необходимо сказать водителю что оплата картой, вам нужно будет подтвердить оплату у себя на телефоне.

Что будет если сумма на счетчике перевалит за 1000
 - Вам придется полностью оплатить поездку наличными.
*Можете написать нам, очень часто мы сможем решить проблему без удара по вашему бюджету. 

Сколько аккаунтов я могу купить?
 - Вы можете покупать неограниченное кол-во аккаунтов.

*Аккаунты Uber не продаются

Какие аккаунты используются?

Нашим сервисом используются чистые аккаунты. Это значит, что они не краденные и не взломанные, созданы нами.

Хочу заказать такси. Что мне надо сделать ?

Вам необходимо написать нам в диспетчерскую (телеграм) : Ссылка
Шаблон для быстрой обработки заказа:
- Время на которое нужно машину.
- Система Uber\Gett
- Время поездки
- Класс авто
Ближе к нужному времени мы сообщим вам:
- Марку автомобиля\номер
- Номер водителя
- Примерное время прибытия

*Если вы не покупали услугу "переадресация", то вам необходимо сразу же позвонить водителю для уточнения адреса. Делается это для того, чтобы он не звонил на номер в аккаунте.

Я вообще ничего не понял, просто хочу заказать такси подешевле.

Мы с радостью подберем для Вас самый выгодный вариант, просто напишите нам в телеграм Ссылка

Администрация: перед тем, как воспользоваться данной услугой, обязательно проверьте доказательства.
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

VMkiler
группа пользователя
  • Онлайн:20д 19ч 25м
57
Уже не вспомню точно, сколько месяцев покупаю у ТС'а аккаунты get taxi, но не первый точно))

Адекватный в общении, всегда делал аккаунты сразу, по желанию купить и не однократно выручал.

А вообще, использовать такие аккаунты крайне безопастно, если были какие то проблемы с приложением, звонил в поддержку, всегда помогали, так же, ТС всегда ответит на все вопросы и поможет, если в друг будут неприятные моменты с использование гет такси.

По деньгам выходит тоже самое, что если ездить на автобусе, по крайней мере такую ситуацию я вижу в городе Сочи ;)

Вообщем, всем советую работать с ТС, тем более оплачиваете вы уже после получения аккаунта, гарантии что не кинет 100%!
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

KemperenoК
группа пользователя
3 383
Тема почищена.
Все вопросы/предложения автору в лс.
Просьба ознакомиться с правилами апа http://zismo.biz/topic/665332 Так же читайте статью как не стать жертвой мошенников
Ап текстом после этого сообщения будет считаться нарушением. Теперь ап темы только через кнопку.

Изображение 25.05 Изображение 05.11Изображение 26.11 Изображение 14.10
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Taxi_service
группа пользователя
  • Онлайн:3ч 34м
0

Работаем! Все кто сегодня (24.05.16) закажет такси (эконом) с промокодом "first" получит ценник в 350р\2 часа

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Евгений Альтерро
группа пользователя
  • Онлайн:21ч 47м
0

Работаем! Все кто сегодня (24.05.16) закажет такси (эконом) с промокодом "first" получит ценник в 350р\2 часа

Работаете?

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

NOVES
группа пользователя
  • Онлайн:154д 5ч 48м
1 070

Археологи.
Закрыто.

faede3464f25.gifb556b5d2b359.gif Раскрученные аккаунты VK с друзьями - zismo.biz/topic/744195
image.gif c5ffefb1710bdc590a5b7959670082cf.png Раскрученные аккаунты VK с друзьями - zismo.biz/topic/744195
    • 1
  • Наверх