Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * - - 11 Голосов

trade-groups.ru - биржа сообществ №1

Форум ZiSMO.biz
255
Сообщений в теме: 255

OFFLINE Отправлено

trade-groups
группа пользователя
  • Онлайн:4д 21ч 23м
10

Кидал там тоже не мало, наворуют и продают, а потом разбирайся с создателем.. 

стремный сервис для покупок. верифицированные группы тоже со странными ценами.

Мошенников хватает, нужно тщательно всё проверять, верифицированные объявления говорят лишь о том что продавцы подтвердили своё владение группой, но не говорит о том что они проверенные и не будут обманывать. 100% гарантию мы можем давать только на наши группы (в самом вверху с надписью "группа админа") и на те что с надписью "проверенный продавец".

Сообщение отредактировал trade-groups: 31 05 2016 - 08:09

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

trade-groups
группа пользователя
10
Уважаемая аудитория форума, я долго терпел, но моё терпение закончилось. Я создатель и владелец биржи Trade-Groups.Ru. Хотелось бы предостеречь всех. Человек подписавшейся выше под именем моего рекламодателя (StorePub) является фейком. Он специально написал не правдивый негативный отзыв. Его поведение абсолютно не адекватно. Мы сталкивались с ним не раз, ввиду того, что вращаемся в одной сфере деятельности. Столкнувшись с ним на очередной сделке, во время понял что меня хотят подставить (предупредил меня об этом мой основной рекламодатель, имея факты и доказательства подтверждающие его злой умысел) Сделка была совершенна не полностью, после чего посыпались угрозы в мой адрес. Ранее имея не осторожность, по глупости я оформил пару групп на него. Воспользовавшись этим, он грозился забрать у меня их. Далее одна за одной новость шокировала меня всё больше. Этот человек ворует группы, обманывает людей. С ним отказались работать все, кто хоть какое то отношение имел к продажам групп ВК. Благодаря Гарант.Про наш конфликт по сделке был завершен. Но угрозы продолжались. Я старался не опускаться до его уровня. Но мысль о том, что он продолжает кидать людей меня не покидала. А я заблокировал его по ip на своём сайте и поставил авто блокировку при попытке добавить одну из его групп на сайт. Ведь всем уже давно стало понятно что он самый настоящий мошенник. Угрозы от него продолжаются и до сих пор, постоянно угрожает враньем. В последней угрозе о упомянул, что у него есть несколько раскрученных аккаунтов на Zismo, с помощью которых собирается оставлять негативные отзывы о моём сервисе. Как видите, что и требовалось доказать. Подставив моего рекламодателя, взяв его имя он следует своим коварным планам. Оставив свой ложный отзыв, сразу хвастливо написал мне об этом.  Вчера создал целую тему на форуме, где расписывал своё негативное, лживое мнение о том как плох мой сервис. Ну если он так плох, почему до того момента пока не выяснилось что он мошенник, он постоянно сидел на бирже,что пришлось его даже заблокировать. Прошу заметить, что администрация Zismo не спит, и уже его заблокировали за ложь. Будьте бдительны и аккуратны. Вот список его групп, которые он активно старается кому нибудь продать: 

Его скайп: ivan.tretykov.1988, но думаю, что настолько испортив себе репутацию, он уже создал новый.

(Его сообщения удалили, но оставлю это здесь, чтобы никто не попался на его удочку)

Сообщение отредактировал trade-groups: 04 06 2016 - 10:26

• 2
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

NewLee
группа пользователя
  • Онлайн:9д 15ч 23м
6

На этой неделе покупал сообщество по объявлению с этой биржи, попал на очень приятного в общении продавца) Купил без каких-либо проблем, подписчик обошелся где-то в 0,10-0,15к. Кидал и неадекватных цен у вас хватает, но в целом лично сервисом доволен) Удобная площадка
Продолжайте развиваться)

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

trade-groups
группа пользователя
10

На этой неделе покупал сообщество по объявлению с этой биржи, попал на очень приятного в общении продавца) Купил без каких-либо проблем, подписчик обошелся где-то в 0,10-0,15к. Кидал и неадекватных цен у вас хватает, но в целом лично сервисом доволен) Удобная площадка
Продолжайте развиваться)

Спасибо, приятно слышать, вы использовали наш гарант сервис?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

NewLee
группа пользователя
  • Онлайн:9д 15ч 23м
6

Спасибо, приятно слышать, вы использовали наш гарант сервис?

Нет, пользовался гарант.про, но в будущем может воспользуюсь и вашим. Сервис (сайт в целом) - хороший, успешного продолжения вашей работы)

Сообщение отредактировал NewLee: 02 06 2016 - 18:23

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

trade-groups
группа пользователя
10

Нет, пользовался гарант.про, но в будущем может воспользуюсь и вашим. Сервис (сайт в целом) - хороший, успешного продолжения вашей работы)

хорошо, спасибо)

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

StorePub
группа пользователя
  • Онлайн:3д 22ч 16м
11

Я вообще не представляю свой род деятельности, без биржи trade-groups, имея свой лендинг с каталогом групп ВК в наличии, я всегда выставляю объявления о продаже на trade-groups, там собрана целевая аудитория. Что касается кидал, извините, а где их сейчас нет? Сервис улучшается с каждым днем, используя его в полной мере, радуюсь каждой новой доработке. Практически каждый день пользуюсь услугами гаранта trade-groups. Уже по рейтингу продавца можно определить были ли у него сделки и т. д. Покупатель спокойно может оставить отзыв о продавце и о сервисе. И радует что теперь автоматически блокируются кидалы по ip, а это значит что сервис как Вы и просили чистится от мошенников. Удачи и процветания. Из 10 ставлю 10+ 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Princе
группа пользователя
  • Онлайн:15д 14ч 35м
25

Свалка.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

trade-groups
группа пользователя
10

Я вообще не представляю свой род деятельности, без биржи trade-groups, имея свой лендинг с каталогом групп ВК в наличии, я всегда выставляю объявления о продаже на trade-groups, там собрана целевая аудитория. Что касается кидал, извините, а где их сейчас нет? Сервис улучшается с каждым днем, используя его в полной мере, радуюсь каждой новой доработке. Практически каждый день пользуюсь услугами гаранта trade-groups. Уже по рейтингу продавца можно определить были ли у него сделки и т. д. Покупатель спокойно может оставить отзыв о продавце и о сервисе. И радует что теперь автоматически блокируются кидалы по ip, а это значит что сервис как Вы и просили чистится от мошенников. Удачи и процветания. Из 10 ставлю 10+ 

Спасибо за раскрытый отзыв)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Mr Zismo
группа пользователя
  • Онлайн:14д 16ч 31м
26

Продал у них группу.советую.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

R0m4ik
группа пользователя
  • Онлайн:4ч 7м
-1

Спасибо воспользуюсь!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

keeokip
группа пользователя
  • Онлайн:1д 19ч 55м
-11

Попробуем.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Оленька Бухарова
группа пользователя
  • Онлайн:2д 20ч 38м
0

Спасибо продала группу через сайт..

Деньги пришли

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Epatage
группа пользователя
  • Онлайн:34д 15ч 44м
-2

как безопасно купить группу вк с создателем. что бы её потом не вернули
напишите в личку

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

The_LoL
группа пользователя
  • Онлайн:2д 16ч 4м
5

Сейчас попробую

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Bred_Pitt
группа пользователя
  • Онлайн:32м
0

Очень много кидал, очень часто после покупки создателя страницы аннулируют. На сайте полная выгребная яма, создатель сайта не может уделить 2,-3 часа для очистки сайта. Судите сами, есть пруф по подтверждению что не только у меня создателей аннулируют..

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Fen
группа пользователя
  • Онлайн:9д 23ч 36м
6

Отличный сервис, продал в два раза дороже, чем предлагали люди с форума. Покупатель находится сам. Сделка через гаранта и занимает мало времени. Короче говоря, сервис понравился!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vgkeine
группа пользователя
  • Онлайн:13д 15ч 58м
2

отлично

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Visamreo
группа пользователя
  • Онлайн:4д 23ч 36м
8

Смотрел сообщество на данном сервисе.
Пишут вертефицированое.
Захожу пишу админу: в продаже ? -НЕТ!
Изучив сайт обнаружил что 90% -кидалово от школобизнеков.
Сервис норм ,но за качеством и модерацией продукта не следят.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

trade-groups
группа пользователя
10

Очень много кидал, очень часто после покупки создателя страницы аннулируют. На сайте полная выгребная яма, создатель сайта не может уделить 2,-3 часа для очистки сайта. Судите сами, есть пруф по подтверждению что не только у меня создателей аннулируют..

Про этого человека писал выше.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

viter
группа пользователя
  • Онлайн:1ч 5м
0

Сделайте возможность жалобы на продавцов. Часто выясняется что группы краденые или что продавец хочет кинуть еще до покупки, а отзыв у вас можно оставить только после. Таким образом человек выявивший кидалу никак не может предостеречь других

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

trade-groups
группа пользователя
10

Смотрел сообщество на данном сервисе.
Пишут вертефицированое.
Захожу пишу админу: в продаже ? -НЕТ!
Изучив сайт обнаружил что 90% -кидалово от школобизнеков.
Сервис норм ,но за качеством и модерацией продукта не следят.

Такое возможно в 2 случаях: 1. редакторы групп разместили объявление, с целью обмана, без ведома администраторов групп. 2. группу уже продали, а объявление не удалили, и когда вы написали новому покупателю, он сказал, что не продается.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

trade-groups
группа пользователя
10

Сделайте возможность жалобы на продавцов. Часто выясняется что группы краденые или что продавец хочет кинуть еще до покупки, а отзыв у вас можно оставить только после. Таким образом человек выявивший кидалу никак не может предостеречь других

Можно оставлять комментарии под объявлениями

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Pioner7
группа пользователя
  • Онлайн:3ч 50м
0

Купил групу очень доволен всьо супер!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

keeokip
группа пользователя
  • Онлайн:1д 19ч 55м
-11

Попробуем.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

viter
группа пользователя
0

Купил уже 2 группы, на третей возникли проблемы, продавец не мог перепривязать страницу и вообще не имел понятия о работе биржи. Обратился к гаранту на удивление быстро ответил и вернул оплату.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

viter
группа пользователя
0

Можно оставлять комментарии под объявлениями

Некоторые продавцы отключают возможность комментирования.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

trade-groups
группа пользователя
10

Некоторые продавцы отключают возможность комментирования.

Да, и это позволяет определить покупателю, что продавец что-то скрывает либо планирует обмануть.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MLD89
группа пользователя
  • Онлайн:9д 5ч 7м
2

тут есть возможность поиска по дате объявления?
Ато ищешь группы - а их уже как пол года назад выкладывали

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sulax
группа пользователя
  • Онлайн:21ч 49м
6

кидал много а так всё +5

• 0
  • Наверх