Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * - - 10 Голосов

trade-groups.ru - биржа сообществ №1

Форум ZiSMO.biz
239
Сообщений в теме: 239

OFFLINE Отправлено

trade-groups
группа пользователя
  • Онлайн:4д 17ч 35м
8

Вот переписка, которая параллельно велась с продавцом в ВК:

https://ibb.co/gRhdtS

Плюс к этому, постоянно копировал сообщения, которые отправлял мне и писал остальным нашим сотрудникам тоже самое, оказывая давление и мешая работать.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

trade-groups
группа пользователя
8

А это переписка с покупателем в ВК:

https://ibb.co/i9VL7n

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

evg89
группа пользователя
  • Онлайн:3д 10ч 20м
7
.

Сообщение отредактировал evg89: 12 03 2018 - 19:54

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

trade-groups
группа пользователя
8

Мы ответили на эту "жалобу" в предыдущих сообщениях. Первое своё сообщение он изменил и поставил точку вместо него. И теперь продублировал это.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

evg89
группа пользователя
7
.

Сообщение отредактировал evg89: 12 03 2018 - 20:09

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

trade-groups
группа пользователя
8

Мы ответили на эту "жалобу" в предыдущих сообщениях. Первое своё сообщение он изменил и поставил точку вместо него. И теперь продублировал это.

Он опять это повторил.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

evg89
группа пользователя
7

.

Сообщение отредактировал evg89: 12 03 2018 - 22:03

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

trade-groups
группа пользователя
8

Он опять это повторил.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

evg89
группа пользователя
7

Развод деньги оплачены 6300 рублей аккаунта владельца и группы нет. Страница привязана к другому номеру. И кроме того что я не говорю о матерном выражении в чате и угрозах вконтакте. Продавец и гарант тупо кинули. Жалоба в яндекс деньги есть. Кошелек им заблокируют.Отзывы у себя на сайте чистят и акк блокируют, чтоб еще раз кидать. Надеюсь здесь и на других ресурсах прочтут и будут осведомлены.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

NetStalkers
группа пользователя
  • Онлайн:8д 15ч 38м
1
Кинули там 2 раза))) уж увы не умею выберать
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sfinksmurka
группа пользователя
  • Онлайн:7д 13ч 49м
2

купил 2 группы и 1 продал...все ок. покупайте просто с передачей прав владельца, как по мне самое лучшее решение от кидал.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

вамп
группа пользователя
  • Онлайн:238д 12ч 24м
404

давно работаю с площадкой все всегда на высоте , 

отдельная благодарность за вежливость гарантов  8-)

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

trade-groups
группа пользователя
8

Добавили автоматические выплаты на Webmoney. Теперь на Яндекс, Киви, Webmoney и карту деньги отправляются моментально.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AndreyZAS
группа пользователя
  • Онлайн:7д 14ч 57м
0

столкнулся сегодня с проблемой, при продаже аккаунта гарант данного сервиса написал следующее (Покупатель, мы нашли приветственное письмо на почте, но никнейм в нем отличается от нынешнего никнейма аккаунта и уведомления о том, что он менялся нет, поэтому мы не уверены в том, что почта родная, а значит не можем гарантировать безопасность сделки. Готовы продолжать сделку на свой страх и риск, покупатель?), после чего покупатель завернул сделку обвинив меня в том что я врун обманщик кидала и т.д, НО! дата реги в письме и дата реги через гет ип, совпадают, рискну предположить, что гарант данного сервиса снял с себя лишний головняк и не проверяют данным способом аккаунты

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

absolutkrin
группа пользователя
  • Онлайн:3ч 7м
0

Да согласен, на этом сайте много воды...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

intercompani
группа пользователя
  • Онлайн:9д 23ч 47м
1

Вы пишите  в ВК - ребята решают проблемы по ходу возникновения!

Сообщение отредактировал intercompani: 21 03 2018 - 06:37

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

trade-groups
группа пользователя
8
Сделали возможность открыть сделку без регистрации на сайте и объявления. Заполняете пару полей и отправляете ссылку на сделку второй стороне. При открытии ссылки, у второй стороны сразу открывается чат со сделкой и Вы можете приступать.
Открыть такую сделку можно здесь: https://trade-groups.ru/garant

2018_03_28_16_43_48.png
2018_03_28_16_44_19.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Mestniy
группа пользователя
  • Онлайн:12д 17ч 18м
16

Продал аккаунт инст , все ок  . Проблем не возникло , все вышло достаточно быстро . 

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Альберт Аюпов
группа пользователя
  • Онлайн:6д 2ч 56м
8

Сайт не работает?

заявки на мыло приходят, мол, пользователь оставил заявку на покупку, а я второй день не могу зайти на сайт 

"Whoops, looks likе something went wrong."

Сообщение отредактировал Альберт Аюпов: 04 04 2018 - 15:48

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Виктор Винников
группа пользователя
  • Онлайн:18ч 25м
1

Купил сообщество, жду 14 дней. Одну сделку отменил, вернули деньги моментально(не смогли сменить владельца). Пока все радует.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

trade-groups
группа пользователя
8

Обновление на trade-groups:

1. Сделали бота в Telegram и ВКонтакте, который будет Вам прислать оповещения о новых сообщениях, событиях в сделках или новых объявлениях, если Вы на них подписались. В боте телеграм можно сразу отвечать собеседнику, либо принимать условия сделки прямо в приложении.

2. Сделали возможность подписаться на получение уведомлений о новых объявлениях по фильтрам.

3. Рейтинг/каталог продавцов, где продавцы сортируются по рейтингу, либо кол-ву положительных отзывов: https://trade-groups.ru/sellers . Можно так же находить продавцов в этом списке по наличию объявлений по фильтрам.

4. Возможность просматривать списком все свои сделки: https://trade-groups.ru/deals

5. Более удобный просмотр объявлений в профиле продавцов (в один ряд помещается 3).

Настройка оповещений и инструкция по подключению к боту: https://trade-groups.ru/notifications

2018_04_09_10_15_48.png

2018_04_09_10_16_13.png
2018_04_09_10_16_40.png
2018_04_09_10_17_02.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Королевич
группа пользователя
  • Онлайн:1д 21ч 22м
1

Работаю с данным сайтом давно,продаю и покупаю через гаранта!Суммы прошли более 100к,все успешно!!!

Не нужно тут никаких жалоб,проверяйте на фейки,сайт классный и честный.

Покупайте с передачей создателя и смотрите когда был создатель передан

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

BitRaider
группа пользователя
  • Онлайн:44д 18ч 35м
7

Работаю с данным сайтом давно,продаю и покупаю через гаранта!Суммы прошли более 100к,все успешно!!!

Не нужно тут никаких жалоб,проверяйте на фейки,сайт классный и честный.

Покупайте с передачей создателя и смотрите когда был создатель передан

вот такого начитаются некоторые покупатели и начинают качать права в личках что им права владельца не нужны.а нужны только права создателя.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

igfedtigra
группа пользователя
  • Онлайн:39д 3ч 20м
48

Продал канал телеграм, сделка прошла успешно, после подтверждения сделки покупателем оплата на кошелек поступила моментально.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Mr_Sheff
группа пользователя
  • Онлайн:224д 2ч 59м
254

В личке от Гаранта на их же сервисе ответа так и не получил, но ничего, мы не гордые, отпишу как отзыв здесь

Почему в сообщениях до сих пор нет функционала "пометить спамом", "удалить переписку", "заблокировать пользователя" или чего-то смежного?

Кучу всякой )(уйни уже написали за неделю регистрации там : от мегасупер лайфхака как раскрутить свою группу (через втопе со своей реферальной ссылкой (fail) ) до попыток кидалова через какие-то хитро**@нные схемы

Только вот эти поциенты сливаются, а переписки остаются

и их не удалить

Вот и висят у меня теперь куча диалогов с персонажами, обозначенными системой как "мошенник" (fail)

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

trade-groups
группа пользователя
8

В личке от Гаранта на их же сервисе ответа так и не получил, но ничего, мы не гордые, отпишу как отзыв здесь

Почему в сообщениях до сих пор нет функционала "пометить спамом", "удалить переписку", "заблокировать пользователя" или чего-то смежного?

Кучу всякой )(уйни уже написали за неделю регистрации там : от мегасупер лайфхака как раскрутить свою группу (через втопе со своей реферальной ссылкой (fail) ) до попыток кидалова через какие-то хитро**@нные схемы

Только вот эти поциенты сливаются, а переписки остаются

и их не удалить

Вот и висят у меня теперь куча диалогов с персонажами, обозначенными системой как "мошенник" (fail)

Сегодня сделали лимиты на отправку сообщений, и это помогло, спам прекратился. Просим прощения за доставленные неудобства. Диалоги будут уходить вниз по мере появления новых.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

TanyaWok
группа пользователя
  • Онлайн:2ч 18м
1

Сделку провели очень быстро. Спасибо!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

TheTvister
группа пользователя
  • Онлайн:63д 1ч 8м
20

Продал 2 группы и одну купил. Продавал относительно крупную группу через реального гаранта, все прошло замечательно. Деньги поступили моментально на карту. 

p.s. Возникла небольшая заминка у покупателя, так как переводил большую сумму вручную и в другой валюте. Элементарное уточнее у поддержки устранило бы этот инцидент. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vitalya97
группа пользователя
  • Онлайн:10ч 13м
0

Просто и коротко: Категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ САЙТ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ СДЕЛОК!!! 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

intercompani
группа пользователя
  • Онлайн:9д 23ч 47м
1

А я хочу сказать, что сервис прогрессирует! Мои приоритеты поменялись и теперь это первый в очереди на проведении сделок гарант. Появился бот которого я обожаю! Очень выручает!

Хочу отметить, что денежки приходят на ЯД автоматом, тоже супер! 

в пику посту выше: Я РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ САЙТ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ СДЕЛОК!!! 

​Всегда есть обратная связь - в лс можно написать гаранту, тоже плюс бывает всякое.

У меня вопрос/предложение: Можно ли реализовать на базе вашего сервиса обмен группами? :-)

Еще вопрос: Хочется как то ужесточить рамки перечисление денег для покупателя? Если сделка не состоялась, можно автоматом чтобы удалялась? Мешается в сообщения, когда сделка много не удобно! Все открыты, пока перелопатишь какая последняя и активная долго. У меня сейчас несколько открытых сделок висяк - не оплаченных, мешаются и раздражают, а так в архив и чисто, только актуальное.

Спасибо!

• 1
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение