Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * - - 10 Голосов

trade-groups.ru - биржа сообществ №1

Форум ZiSMO.biz
249
Сообщений в теме: 249

OFFLINE Отправлено

sergyk
группа пользователя
  • Онлайн:4ч 26м
2

Отличный сервис, быстрая продажа. 5+ Гарант вежливый, быстро помог все оформить и вывести деньги. Рекомендую к использованию

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MoonSugar
группа пользователя
  • Онлайн:
0

Хороший сайт, купил группу не садясь за комп, с мобильной версии, все удобно, понятно, хорошо что есть гарант, знает свое дело

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

gor15
группа пользователя
  • Онлайн:1д 16ч 39м
0

Продала 2 группы.Сделка прошла очень хорошо,гарант адекватный,все делает правильно,быстро,понятно.Спасибо.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Никита Комаров 4
группа пользователя
  • Онлайн:
0

Сайт trade-groups.ru очередные мошенники. После отмены сделки,  деньги должны были вернуться на "счет". Только на "счет" в личный кабинет ничего не поступило, администрация откровенно гасится и не отвечает. Написал уже 3ем администраторам. 
Откуда столько нахваленных отзывов, сразу становится понятно. Пусть удалят реальный отзыв, я размещу на большинстве ресурсов, не поленюсь. 

ID сделки: 68378

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

trade-groups
группа пользователя
  • Онлайн:4д 18ч 9м
9

Сайт trade-groups.ru очередные мошенники. После отмены сделки,  деньги должны были вернуться на "счет". Только на "счет" в личный кабинет ничего не поступило, администрация откровенно гасится и не отвечает. Написал уже 3ем администраторам. 
Откуда столько нахваленных отзывов, сразу становится понятно. Пусть удалят реальный отзыв, я размещу на большинстве ресурсов, не поленюсь. 

ID сделки: 68378

Отправили Вам деньги 2 дня назад. Задержка была по технической причине, которую уже исправили, просим прощения за неудобства. Задержки у всех могут случаться, но мы никогда никого не обманываем.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Марина Захарова 1
группа пользователя
  • Онлайн:1ч 37м
0

Сайт trade-groups.ru мошенники и продавец. Купила вчера группу Ссылка, а сегодня я уже не администратор и название группы сменили. А гарант vk.com/id203472727на это отвечает:
"А что вы хотите от третьей стороны? Мы свою работу сделали, передали Вам аккаунт, а продавцу деньги, наша миссия на этом закончилась. Если у вас проблемы с вк, пишите им в поддержку, узнавайте почему у вас отобрали аккаунт, решайте это с продавцом как-то, раз не хотите нашей помощи в вашей беседе."

Никто мне никакой помощи в беседе не предлагал.
А продавец не выходит на связь на сайте естественно. Так что никаких гарантий они не дают ни покупателям ни продавцам. Только деньги берут.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

trade-groups
группа пользователя
  • Онлайн:4д 18ч 9м
9

Сайт trade-groups.ru мошенники и продавец. Купила вчера группу https://vk.com/prspkt, а сегодня я уже не администратор и название группы сменили. А гарант vk.com/id203472727на это отвечает:
"А что вы хотите от третьей стороны? Мы свою работу сделали, передали Вам аккаунт, а продавцу деньги, наша миссия на этом закончилась. Если у вас проблемы с вк, пишите им в поддержку, узнавайте почему у вас отобрали аккаунт, решайте это с продавцом как-то, раз не хотите нашей помощи в вашей беседе."

Никто мне никакой помощи в беседе не предлагал.
А продавец не выходит на связь на сайте естественно. Так что никаких гарантий они не дают ни покупателям ни продавцам. Только деньги берут.

Гарант нужен для того, чтобы Вас не могли обмануть во время проведения сделки. Если продавец смог каким-то образом обмануть поддержку ВК и отобрать группу - с этим ничего не поделаешь. Такое могло произойти с любым гарантом. Мы гарантируем безопасность сделки лишь до момента ее завершения. В данном случае, нашей вины нет. Если продавец не ответит в течение оставшихся 18 часов, заблокируем его на сайте.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

seregaaaaaa91
группа пользователя
  • Онлайн:1д 17ч 40м
1

Советую этот сайт  :)

Все прошло хорошо. Мне понравилось что у них есть внутренний гарант, который сам все перепривязывает  (y)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Crazer52
группа пользователя
  • Онлайн:1д 8м
3

Очень много кидал, но биржа хорошая

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Виктор Винников
группа пользователя
  • Онлайн:18ч 45м
1

Напишу как есть. Хотел купить жене аккаунт инсты для смены тематики. В основном, сидят там одни кидали с инистой, думал я, так как зовут на гарант про сделку совершить. Оказалось не так все просто. Гарант на самом деле мошенник еще тот. Он не меняет кодовое слово в почтовом ящике при получении данных, данные к самой инсте валидны, но без почты туда не зайти.. Продавец может забрать аккаунт себе, пока покупатель не вернулся в сеть, что у меня и получилось. Я остался без денег и еще ничего не купил. Гарант утверждает, что я поменял пароль уже давно. Хотя в сеть зашел сразу же и начал пробовать данные. Кодовое слово написал в чат продавец! 

Гарант сказал, что НИКОГДА не меняет кодовое слово! 

На данный момент, гарант просит от меня пруфы, готов рвернуть лично деньги, если я их найду. 

Помогите разобраться!

Короче, ребята работают в складчину.

У продавца убрали мой отрицательный отзыв. Вот как верить этому сайту? Продавец: aborodin11 - отзывы у него положительные. Работает в складчину вместе с гарантом. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение