Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

ОТ 3500 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ НА ТЕЛЕФОННЫХ ПОЗДРАВЛЕНИЯХ

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
4
Сообщений в теме: 4

OFFLINE Отправлено

Саша7654
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 213
  • Друзей:16
  • Поинты: 30
  • Предупреждений: 60
8

a3c4dd5b1d70.jpg

Курс: «От 3500 рублей в день на телефонных поздравлениях«. Автор обещает заработок от 3500 рублей в сутки. В настоящее время курс активно пиарится на Glopart и почти вышел в топ. Материал прислалDen89 с комментарием: «Вполне рабочая схема. Работа с сервисом поздравлений по партнерской программе. Только вот метод привлечения трафика из ВК древний. Думайте, как привлечь трафик на партнерку и будет вам прибыль. Посмотрите курсы по трафику. Моя оценка 3 из 5» Курс связан с работой на сервисе Grattis. Насколько работает методика и какой доход можно получить — проверяйте. Лично мы советуем попробовать партнерку с поздравлениями от Евгения Вольнова. Скоро будет записан выпущен небольшой бесплатный курс на эту тему. Оцениваем icon_smile.gif

Описание курса:

Первые три месяца, я держал данную технологию в секрете, никому не рассказывал о том как я зарабатываю такие деньги. Но потом подумал — а что я теряю если моей системой воспользуется некоторое количество людей…? И я понял, что ничего не теряю, рынок настолько огромен, что конкуренция просто исключена, более того у меня появляется мотивация совершенствовать методику. В видео-уроках подробно рассказано и показано, что необходимо делать. Я на ваших глазах заново прохожу весь путь от настройки системы, до работы над первыми заказами, вам нужно будет лишь шаг за шагом повторять мои действия. Не имеет значения в какой стране вы проживаете, заработок доступен жителям всех стран мира.

Вам не придется вкладывать ни копейки, не на начальном этапе, не на протяжении всего времени. Данный заработок будет доходным всегда. Чтобы вы поняли это, представьте, какое количество людей по всему миру, одновременно празднует свой день рождения, и это происходит все 365 дней в году! И конечно же им приятно получать поздравления. Вы с помощью сервиса Граттис, по моей уникальной системе сможете поздравлять этих людей, зарабатывая хорошие деньги. Выполнив, по видеоинструкции, единоразовую настройку системы, вы переходите к рабочему процессу, состоящему из двух шагов. И уже через несколько минут можете видеть первую начисленную прибыль. Ближе к ночи сумма на вашем балансе многократно увеличится.

7c40579c645a.png

Скрытый текст

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Fireezy
группа пользователя

Продаю способ добычи акков ВК. ICQ 681954861

• Cообщений: 568
  • Друзей:23
  • Поинты: 4
  • Предупреждений: 50
49

265 мб ?
VT надо же залить.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

bigvk
группа пользователя

BIGVK.RU

• Cообщений: 127
  • Друзей:2
  • Поинты: 19
  • Предупреждений: 80
8

а пасс от архива?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Anoreksia
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 221
  • Друзей:4
  • Поинты: 18
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:7д 12ч 17м
0

Пароль какой?

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

KemperenoК
группа пользователя

smmquick.ru Продвижение ВК / INST

• Cообщений: 38 826
  • Друзей:918
  • Поинты: 3 127
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:302д 1ч 36м
1 722

Закрыто.
Все файлы выложенные на
zismo.biz подлежат обязательной проверке на VirusTotal (все exe файлы должны быть проверенны отдельно, а так же без архива). 

ab84124cff58.gif 25.05 hstoorgfil_6794682_23572992.gif 06.02cf8eb5f80884.png 04.03 536eea51bd83.png 09.02

• 0
  • Наверх