Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Сайт касса взаимопомощи.

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
6
Сообщений в теме: 6

OFFLINE Отправлено

pupik36
группа пользователя
  • Онлайн:10ч 5м
0

Здравствуйте! У меня опыт работы на компьютере и в интернете 15 лет. Я так же как и многие из вас искал способы заработка. У меня четыре сайта. Сейчас очень много проектов, которые предлагают работу: хайпы, псевдо сайты автоматического заработка и кучу проектов по типу "Зевса". 
Но к примеру возьмем хайпы. Что такое "Хайп"? Если набрать в поисковике слово хайп, и зайти на сайт википедии (свободная энциклопедия) увидим расшифровку "Обман".
Об сайтах лохотронов это вообще отдельная тема.
Меня на днях попросила одна моя знакомая сделать ей страничку сайта с проектом "Зевс" и выставить рекламу в Google Adwords Через некоторое время приходит письмо от google с предупреждением, что если я буду выставлять такие сайты на рекламу, то мой аккаунт заблокируют.
                                                                А теперь разберемся про сайты касса взаимопомощи. 

Большинство людей считают такие сайты пирамидой. Что такое финансовая пирамида? - это организация, которая принимает вклады и обещает людям получение на них высоких процентов. При этом деньги никуда не инвестируются, а сразу оседают в карманах создателей, также они направляются на рекламу и выплату «дивидендов» части вкладчикам из средств вновь присоединившихся участников.
   Касса взаимопомощи не принимает от участников вклады (депозиты) под проценты и не обещаем каких-либо гарантированных доходов от участия в системе. Все транзакции в счёт оказания финансовой помощи совершаются участниками добровольно непосредственно между друг другом. Кроме того, весь процесс полностью прозрачен, а денежные переводы идут в счет оказания финансовой помощи конкретным людям, на их личные кошельки, согласно правилам системы. Никаких скрытых платежей или ложных обещаний нет. Все предельно открыто и понятно.
   Теперь разберемся, лохотрон ли это?
Нет не лохотрон. В системе не совершается никаких финансовых операций. Все переводы Вы осуществляете самостоятельно. Система предоставляет только сервис для удобства пользователей и личный кабинет. Фактически система предоставляет Вам онлайн офис и ничего более. Вы получаете финансовую помощь исключительно в результате распределения денежных средств, внесенных на Ваш QIWI кошелек вновь присоединившимися участниками, привлеченными при Вашем участии (прошедшими регистрацию в системе с использованием Вашего пригласительного кода.).
   У вас возникнет вопрос: Законно ли это?
 ДА! Вы имеете полное право получать финансовую помощь (т.е. получать пожертвования от других физических лиц), а также совершать пожертвования в пользу других физических лиц на добровольной основе. Согласно п.1 статьи 582 ГК РФ Пожертвованием признается дарение вещи или права в общеполезных целях. Пожертвования могут делаться гражданам, лечебным, воспитательным учреждениям, учреждениям социальной защиты и другим аналогичным учреждениям, благотворительным, научным и образовательным учреждениям, фондам, музеям и другим учреждениям культуры, общественным и религиозным организациям, иным некоммерческим организациям в соответствии с законом, а также государству и другим субъектам гражданского права, указанным в статье 124 настоящего Кодекса.

ks2.gif

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Deniskaiva
группа пользователя
  • Онлайн:30д 22ч 51м
15

Привет Сергей Пантелеевич!

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

volk5
группа пользователя
  • Онлайн:76д 21ч 26м
93

У вас возникнет вопрос: Законно ли это?
 ДА! Вы имеете полное право получать финансовую помощь (т.е. получать пожертвования от других физических лиц), а также совершать пожертвования в пользу других физических лиц на добровольной основе. Согласно п.1 статьи 582 ГК РФ Пожертвованием признается дарение вещи или права в общеполезных целях. Пожертвования могут делаться гражданам, лечебным, воспитательным учреждениям, учреждениям социальной защиты и другим аналогичным учреждениям, благотворительным, научным и образовательным учреждениям, фондам, музеям и другим учреждениям культуры, общественным и религиозным организациям, иным некоммерческим организациям в соответствии с законом, а также государству и другим субъектам гражданского права, указанным в статье 124 настоящего Кодекса.

ks2.gif

налоговый кодекс еще изучи,тебе полезно будет

Сообщение отредактировал volk5: 22 05 2016 - 15:30

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

pupik36
группа пользователя
0

А Вы прочитайте правила на сайте по поводу гос налога. На сайте есть пункт по этому вопросу

1. 4.2 Пользователь обязан самостоятельно оплачивать налоги на доходы, возникшие вследствие участия в Системе, согласно требованиям действующего налогового законодательства.

Сообщение отредактировал pupik36: 22 05 2016 - 16:32

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

pupik36
группа пользователя
0
  1. 4.2 Пользователь обязан самостоятельно оплачивать налоги на доходы, возникшие вследствие участия в Системе, согласно требованиям действующего налогового законодательства.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

SiniyS
группа пользователя
  • Онлайн:8д 21ч 6м
7

кондуктором иди работай, если деньги нужны

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

TiR
группа пользователя
  • Онлайн:228д 4ч 28м
2 296
Хайпы и прочие мошеннические проекты у нас строго запрещены.

h_1430221993_3409978_ce1a204f44.gif19.12    h_1442823953_6355645_eb1b36271c.gif25.12 
             0AmIsng.png26,10               BanerKruti_3469400_27750235.gif16.10
    • 0
  • Наверх