Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * - 20 Голосов

INSTALL-SHOP.RU - МАГАЗИН АККАУНТОВ, от 0.5 РУБ! Instagram, ВК, FB, OK, Gmail, Mail, Twitter

Форум ZiSMO.biz
instagram facebook qiwi twitter авторег pinterest вк вконтакте gmail
326
Сообщений в теме: 326

OFFLINE Отправлено

mokys
группа пользователя
  • Онлайн:287д 17ч 20м
662

Купил аккаунты инстаграмма, все валид, качественный магазин.Спасибо.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

shurf
группа пользователя
  • Онлайн:109д 18ч 14м
166

В продаже появился раскрученный паблик Instagram, спортивная тематика, численность 265000+ , очень высокая активность! за 30000р (всего 0,1р за подписчика!)

Кому интересно - за подробности обращайтесь по контактам магазина install-shop.ru

Сообщение отредактировал shurf: 26 08 2016 - 18:48

QyyMT2o.gif 7w1nzTc.gif
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

midnajt
группа пользователя
  • Онлайн:
0

Хороший магазин, аккаунты работают как надо! Рекомендую!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vadim1281
группа пользователя
  • Онлайн:55д 4ч 49м
30

Связался с владельцем магазина в ВК, спросил его по аккаунтам инстаграм и проксям. Оказалось, что он не крутил их и понятия не имеет о том, как они живут.

Screenshot_1.png

Хотя в самом магазине написал, что акки смс не просят, делают по 700 мф.

Screenshot_2.png

Откуда он взял эту информацию, если сам не крутил? Конечно же придумал, т.е. ТС нас всех обманывает. Ладно решил все таки проверить, покрутить. Взял акки и что вы думаете? Конечно же все сразу в смс. Я даже их не заполнял, просто пустые пустил на разных проксях, один акк вообще без прокси, на своем IP. Ладно, думаю дай по смс подтвержу. Подтвердил, опять пускаю, один лайк и сразу смс. Вот такая ерунда

Сообщение отредактировал vadim1281: 28 08 2016 - 11:04

• -1
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

shurf
группа пользователя
166

Связался с владельцем магазина в ВК, спросил его по аккаунтам инстаграм и проксям. Оказалось, что он не крутил их и понятия не имеет о том, как они живут.

attachicon.gifScreenshot_1.png

Хотя в самом магазине написал, что акки смс не просят, делают по 700 мф.

attachicon.gifScreenshot_2.png

Откуда он взял эту информацию, если сам не крутил? Конечно же придумал, т.е. ТС нас всех обманывает. Ладно решил все таки проверить, покрутить. Взял акки и что вы думаете? Конечно же все сразу в смс. Я даже их не заполнял, просто пустые пустил на разных проксях, один акк вообще без прокси, на своем IP. Ладно, думаю дай по смс подтвержу. Подтвердил, опять пускаю, один лайк и сразу смс. Вот такая ерунда

Для того, чтобы понять, что они не просят смс, крутить их не нужно - достаточно подписаться с нескольких аккаунтов на пачку людей и удостовериться в этом. В зависимости от вида аккаунтов, некоторые предварительно нужно подтвердить по почте или привязать FB, но это уже решает САМ ПОКУПАТЕЛЬ.

По отзывам покупателей акки крутят именно столько. Я ответил вам, что Я не крутил. Больше вы ничего не спрашивали, а сразу пошли писать отзыв, до конца ничего не уточнив. Собственно как это делает большинство людей, которые пишут отрицательные отзывы)

Вот что пишут другие покупатели мне потом в личку:

http://skrinshoter.ru/s/280816/0E7rMZ

http://skrinshoter.ru/s/280816/XHFPRu

и т.д., статистика собирается не один день и не только в вк

P.s.: а вам могу сказать только то, что можете не покупать у меня в магазине. 90% моих клиентов довольны и аккаунтами и сервисом, потому что сами умеют нормально разговаривать, тестировать и работать с аккаунтами

Сообщение отредактировал shurf: 28 08 2016 - 11:16

QyyMT2o.gif 7w1nzTc.gif
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Zuy
группа пользователя
  • Онлайн:1д 1ч 14м
1

взял 20 аккаунтов для теста, если все гуд- возьму еще 300  :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sTRemnbIu
группа пользователя
  • Онлайн:1д 20ч 9м
11

Независимый отзыв. В момент когда не у одного селлера нету аккаунтов, тут нашлись это хорошо! Цена еще более-менее адекватная( хотя у Джекхи дешевле( 90 коп, тут 2.90)). Другие просят еще больше. То и на этом спасибо. 50% аккаунтов при заполнении в инстапе слетает на смс, потом другие 50% слетают уже на открутке начиная от 200-300 лайков. МФ не кручу, там статистика будет еще печальней. Если крутить и заполнять без ссылок возможно будут жить дольше.

P.S брал 50 акков, каждые 2 акка на чистые прокси

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

shurf
группа пользователя
166

Независимый отзыв. В момент когда не у одного селлера нету аккаунтов, тут нашлись это хорошо! Цена еще более-менее адекватная( хотя у Джекхи дешевле( 90 коп, тут 2.90)). Другие просят еще больше. То и на этом спасибо. 50% аккаунтов при заполнении в инстапе слетает на смс, потом другие 50% слетают уже на открутке начиная от 200-300 лайков. МФ не кручу, там статистика будет еще печальней. Если крутить и заполнять без ссылок возможно будут жить дольше.

P.S брал 50 акков, каждые 2 акка на чистые прокси

попробуйте привязывать к фб

P.s.: а так сейчас инста гайки подкрутила, конечно

Сообщение отредактировал shurf: 29 08 2016 - 15:06

QyyMT2o.gif 7w1nzTc.gif
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

shurf
группа пользователя
166

Брут инсты бывает в продаже?

брута инсты нет

QyyMT2o.gif 7w1nzTc.gif
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sTRemnbIu
группа пользователя
  • Онлайн:1д 20ч 9м
11

попробуйте привязывать к фб

P.s.: а так сейчас инста гайки подкрутила, конечно

ФБ привязка не помогает. слетает все одинаково. увы. 

UPD. 15 с 30 акков выживает и идет на 2ю открутку. что есть хорошо( после подтверждения по смс)

Сообщение отредактировал sTRemnbIu: 31 08 2016 - 01:29

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

suineg
группа пользователя
  • Онлайн:1д 11ч 30м
1

Потестил за 2,9р. открутили положенные 600 с задержкой 4-8с, аки збс, буду брать еще, тестим парни:

39f1b33a0e.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

varik-80
группа пользователя
  • Онлайн:2д 13ч 8м
0

Отличный магазин, раньше регал сам ручками - уходило много времени. Думаю и дальше сотрудничать с ними!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

shurf
группа пользователя
166

временно отключили оплату киви и яндекс

в субботу-воскресенье будет подключено обратно

QyyMT2o.gif 7w1nzTc.gif
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MOCKBA
группа пользователя
  • Онлайн:4д 5ч 17м
10

Возможность оплаты с киви добавь и будет красота 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Саша Маренков
группа пользователя
  • Онлайн:2ч 47м
0

Отличный магазин, беру аккаунты Инстаграма по 30-40 штук за раз. Рекомендую! :) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Александр Авдеюк
группа пользователя
  • Онлайн:53д 1ч 56м
80

1 сентября купил 10 акков инстаграм по 2.99. Сегодня решил ими заняться и очень сильно огорчился. Все НЕВАЛИД.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

shurf
группа пользователя
166

кто нибудь тестил брут фб?

можете потестить тут, периодически выкладываем халяву: http://zismo.biz/top...-shopru-khalia/

QyyMT2o.gif 7w1nzTc.gif
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

shurf
группа пользователя
166

1 сентября купил 10 акков инстаграм по 2.99. Сегодня решил ими заняться и очень сильно огорчился. Все НЕВАЛИД.

как вы скорее всего знаете, невалид мы возвращаем. В виде тех же аккаунтов или денег. Для этого нужно всего лишь сделать несколько простых действий, подробно описанных на странице магазина http://install-shop.ru/info/А именно:

2. Как правильно подать заявку в службу поддержки при возникновении проблем с товаром.
Заявки по замене невалида или манибэка писать в формате:
№ заявки(комментарий, который вы отправляли при оплате в платежной системе)
Что делали с аккаунтом
Какие прокси использовали
Описание проблемы, как можно более детально
Другие заявки не по форме не рассматриваются

Стоит отметить так же, что, ни сразу после покупки, ни через некоторое время после покупки вы о проблемах с товаром не сообщили, т.е. претензий к качеству товара у Вас видимо не было. Это значит, что Вас он устраивал.

Если же вас все еще не устраивает качество товара - пишите заявку о возврате денег или товара по правилам, указанным выше, по контактам магазина install-shop.ru

Претензия, написанная выше, не обоснована. 

QyyMT2o.gif 7w1nzTc.gif
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Александр Авдеюк
группа пользователя
80

как вы скорее всего знаете, невалид мы возвращаем. В виде тех же аккаунтов или денег. Для этого нужно всего лишь сделать несколько простых действий, подробно описанных на странице магазина СсылкаА именно:

Стоит отметить так же, что, ни сразу после покупки, ни через некоторое время после покупки вы о проблемах с товаром не сообщили, т.е. претензий к качеству товара у Вас видимо не было. Это значит, что Вас он устраивал.

Если же вас все еще не устраивает качество товара - пишите заявку о возврате денег или товара по правилам, указанным выше, по контактам магазина install-shop.ru

Претензия, написанная выше, не обоснована. 

Предъявлять претензии из-за 30 рублей (первую покупку я не буду учитывать) я и не собираюсь. Но решил оставить свой отзыв тут. Это отзыв, а не претензия. Разницу чувствуете?

Это вторая покупка была. Первые акки были мертвы, но не все. Из 10 прожило 2 дня всего 2 акка. Жалко потерянного времени. Но аккаунты инстаграм я покупать в вашем магазине точно не буду. 

Сообщение отредактировал Александр Авдеюк: 04 09 2016 - 08:55

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

shurf
группа пользователя
166

Предъявлять претензии из-за 30 рублей (первую покупку я не буду учитывать) я и не собираюсь. Но решил оставить свой отзыв тут. Это отзыв, а не претензия. Разницу чувствуете?

Это вторая покупка была. Первые акки были мертвы, но не все. Из 10 прожило 2 дня всего 2 акка. Жалко потерянного времени. Но аккаунты инстаграм я покупать в вашем магазине точно не буду. 

ок. Значит мое сообщение для тех, кто хочет разобраться в проблеме до конца, а не для вас =)

QyyMT2o.gif 7w1nzTc.gif
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

shurf
группа пользователя
166

если у кого-то были накладки с аккаунтами по 12,79р , которые вы покупали сегодня (уже кем-то заполнены или невалид) - пишите по контактам, произошел сбой в заливке

QyyMT2o.gif 7w1nzTc.gif
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

egoradman
группа пользователя
  • Онлайн:20д 23ч 46м
6

Отличный магаз. Беру сразу по много акков инста, если попадаются нерабочие, оперативно меняют. Рекомендую  (flex)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Александр Авдеюк
группа пользователя
80

Отличный магаз. Беру сразу по много акков инста, если попадаются нерабочие, оперативно меняют. Рекомендую  (flex)

Опять отзыв от авторитета (giggle)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

shurf
группа пользователя
166

Опять отзыв от авторитета (giggle)

вы, видимо, авторитет, или что? :D

QyyMT2o.gif 7w1nzTc.gif
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Александр Авдеюк
группа пользователя
80

вы, видимо, авторитет, или что? :D

По крайней мере я фуфло не продаю

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

shurf
группа пользователя
166

По крайней мере я фуфло не продаю

ваш отзыв и мой ответ вам всем пользователям уже понятен, нет смысла писать об этом в каждой теме и набивать сообщения, пытаясь создать активность =) 

да и в этой теме вроде как только отзывы о магазине, а не отзывы о отзывах о магазине =)) Так что до свидания

QyyMT2o.gif 7w1nzTc.gif
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alekzandr
группа пользователя
  • Онлайн:15ч 47м
1

Взял акк инсты, 2.99р, впервые в этом магазине. Зашел в редактирование профиля, указал свою почту, подтвердил акк из почты, вбил также свой № тлф. 

Сообщение отредактировал Alekzandr: 05 09 2016 - 11:17

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alekzandr
группа пользователя
  • Онлайн:15ч 47м
1

Лайкаю - подписываюсь с амер. айпи, уже 1й раз пришлось подтвердить по тлф. Советуют чтоб инста не донимала, вставить не ток аву, а и фоток насыпать. Пока ленюсь)))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

swatowskij
группа пользователя
  • Онлайн:40д 1ч 17м
4

Добрый день, очень доволен этим магазином :) купил 30 аккаунтов, все прекрасные :) Спасибо :) если вы не умеете пользоваться прокси - продавец ни в коем случае не виноват!  

А.С.

Сообщение отредактировал swatowskij: 05 09 2016 - 12:46

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Greyzi
группа пользователя
  • Онлайн:9д 2ч 13м
6

Хороший магазин, цены радуют. Приобрел гмейл аккаунт - работает  (clap)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение