Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * - 5 Голосов

Instagram - Накрутка подписчиков, лайков, комментариев, просмотров видео от HOLPER'а (Instagram BY)✅

Форум ZiSMO.biz
Инстаграм накрутка боты подписчики просмотры лайки комментарии живые instagram фолловеры
446
Сообщений в теме: 446

Опрос: Можно ли доверять HOLPER'у дешевую накрутку в больших объемах? (488 пользователей проголосовало)

Можно ли доверять автору темы(HOLPER)?

1. Да (139 голосов [32.71%] - Просмотр)

Процент голосов: 32.71%

2. Нет (28 голосов [6.59%] - Просмотр)

Процент голосов: 6.59%

3. Не знаю (258 голосов [60.71%] - Просмотр)

Процент голосов: 60.71%

Голосовать Гости не могут голосовать

OFFLINE Отправлено

HOLPER
группа пользователя

✓Ⅰnstagram. ㉧ Решение любых задач.☝☝☝☝☝

• Cообщений: 6 123
  • Друзей:309
  • Поинты: 375 670
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:138д 9ч 55м
510

Принимаю заказы! Детали накрутки и заказ ЗДЕСЬ. Там всегда актуальная информация. Отзывы, пожалуйста, оставляйте там же. А все вопросы пишите в этой теме.

Небольшой гайд по  накрутке в  Instagram

1. На данный момент  инстаграм относится к  накрутке абсолютно лояльно. Можно нукрутить  лайки,  просмотры, подписчиков - абсолютно не опасаясь за аккаунт. Независимо от его возраста и других показателей. И независимо от количества и скорости накрутки. Даже на свежие аккаунты легко накручиваются сотни тысяч подписчиков.

2.  Накрутка и  раскрутка - это разные вещи.  Раскрутка происходит таким образом чтобы как-либо привлечь внимание больших масс людей к своему аккаунту и они сами захотели на него подписаться.  Накрутка - процесс в целом автоматизированной цепочки действий, при выполнении которых аккаунты подписываются на вашу страницу без какой-либо заинтересованности или входа на вашу страницу вообще.

3.  Накрутить живых целевых подписчиков нельзя. Можно использовать методы раскрутки таким образом, чтобы нужные люди сами на вас подписывались. Но  накрутить живого человека невозможно. Есть качественные сервисы, обладающие базой действительно живых пользователей, но эти сервисы работают в другом направлении, не занимаются накруткой подписчиков и не станут рисковать репутацией и терять такую базу.

4. Для накрутки не надо иметь доступ к аккаунту. Достаточно указать куда крутить. Но есть мобильные сервисы накрутки, в которых обязательна авторизация с паролем, и накрутчики, которые крутят через такие сервисы. Доверять ли пароль от своего аккаунта подобному сервису и накрутчику решать только вам.

5. Чтобы ваша публикация вышла в ТОП лучших публикаций по хэштегу, необходимо набрать достаточно  лайков и комментариев. Сколько именно надо для конкретного хэштега вы можете увидеть просмотрев публикации, которые уже висят в топе. Существует мнение, что для выхода в топ надо  накрутить все  лайки за пару минут. Но это ошибочные предположения. На самом деле для каждого хэштега все индивидуально и вы должны проверить какого возраста публикации находятся по интересующему хэштегу. По большому количеству хэштегов можно  накрутить все  лайки за пару минут и сразу выйти в топ, но так же быстро из него выйти, т.к.  лайков больше не будет поступать; а можно накручивать достаточное количество  лайков в течение длительного периода и всё это время находиться в топе...

6.  Накрутка без списаний. Будет дополнено позже...

Наиболее простые и популярные способы самостоятельной накрутки

Дополню позже...

Сообщение отредактировал HOLPER: 06 02 2017 - 23:32

GREEN_Instagram.gif                                       SHOP.INSTAGRAM.BY                                         GREEN_Instagram.gif 

• 4
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ManUtd-
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 571
  • Друзей:25
  • Поинты: 569
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:36д 4ч 39м
154

Хочу узнать было бы интересно кому-то накрутить подписчиков по 55 тысяч за тысячу рублей?

Накрутка не совсем стандартная, но в итоге получается все стандартно - через, примерно, две недели аккаунт с приростом более 55 тысяч подписчиков, из которых все с аватарками и многие с публикациями.

Если будет спрос, так чтобы собралось сразу хотя бы несколько десятков страниц, то могу организовать. Если желающих будет мало, то браться не буду.

Способ никому не рассказываю и не продаю. Детали, конечно, сообщу.

списание? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Fastoner
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 14
  • Поинты: 14
  • Онлайн:2д 2ч 52м
0
Если не спишут, заказал бы)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

HOLPER
группа пользователя

510

Гарантировать несписание не могу. Но списывают в основном в процессе, а по окончанию держутся нормально. Это по наблюдениям, примерно, двух месяцев. Если сравнивать с подписчиками некоторых накрутчиков на форуме, у которых списывают в течение месяца половину, то такого нет. Но опять же, не могу гарантировать, что не будет. Можем договориться, например, что если в течение месяца спишут больше 9%, то я верну деньги на этот же процент.

Пишите сразу на какое количество  аккаунтов взяли бы  накрутку, чтобы я представлял соберется ли нормальное количество.

Сообщение отредактировал HOLPER: 03 02 2017 - 19:53

GREEN_Instagram.gif                                       SHOP.INSTAGRAM.BY                                         GREEN_Instagram.gif 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Виталик111111111
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 803
  • Друзей:22
  • Поинты: 47
  • Онлайн:30д 18ч 13м
68

Гарантировать несписание не могу. Но списывают в основном в процессе, а по окончанию держутся нормально. Это по наблюдениям, примерно, двух месяцев. Если сравнивать с подписчиками некоторых накрутчиков на форуме, у которых списывают в течение месяца половину, то такого нет. Но опять же, не могу гарантировать, что не будет. Можем договориться, например, что если в течение месяца спишут больше 20%, то я верну деньги на этот же процент.

Пишите сразу на какое количество аккаунтов взяли бы накрутку, чтобы я представлял соберется ли нормальное количество.

Накрутка где? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Bifronte
группа пользователя

Soft.Crack #PXAHB#

• Cообщений: 1 747
  • Друзей:104
  • Поинты: 2
  • Онлайн:12д 10ч 12м
33
Пруфы дай
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

HOLPER
группа пользователя

510

Накрутка где? 

В  инстаграме, естественно.

Пруфы дай

Какие пруфы?

Сообщение отредактировал HOLPER: 03 02 2017 - 19:53

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Виталик111111111
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 803
  • Друзей:22
  • Поинты: 47
  • Онлайн:30д 18ч 13м
68

В инстаграме, естественно.

Какие пруфы?

малоли, вдруг в ВК))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

zhuk-lera
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 84
  • Друзей:15
  • Поинты: 4
  • Онлайн:4д 39м
2

интересовало бы на 5-6 страниц всего 50тис, но чтобы акк не забанили и цена чтобы норм) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Bifronte
группа пользователя

Soft.Crack #PXAHB#

• Cообщений: 1 747
  • Друзей:104
  • Поинты: 2
  • Онлайн:12д 10ч 12м
33
Я готов взять на 3 аккаунта , но где док-ВА что не кидок и ТД?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

belk88
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 269
  • Друзей:3
  • Поинты: 43
  • Онлайн:12д 1м
6

взял бы, если можно 55к эти раскидать на 3-4 аккаунта

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

HOLPER
группа пользователя

510

Я готов взять на 3 аккаунта , но где док-ВА что не кидок и ТД?

Доказательства - моя репутация на форуме. Можете посмотреть отзывы во всех моих темах и спросить лично мнение у тех кто со мной работал. Но если кому этого мало, то я не настаиваю.

взял бы, если можно 55к эти раскидать на 3-4 аккаунта

Рассмотрю такой вариант, если желающих на 55 одной партией будет мало.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

azkaban
группа пользователя

Black Inside

• Cообщений: 575
  • Друзей:18
  • Поинты: 403
  • Онлайн:8д 10ч 46м
19

я бы заказал если возможно раскинуть на 3 акка. Но это для теста если все будет гуд, то в дальнейшем работа на постоянной основе

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Виктор Дворядкин
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 48
  • Поинты: 14
  • Онлайн:13ч 19м
1

Присоединяюсь к вышесказанным постам) на 3акка с раскидкой бы 55к взял)) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

feniks_699
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 366
  • Друзей:51
  • Поинты: 7
  • Онлайн:10д 6ч 50м
1

Хочу узнать было бы интересно кому-то накрутить подписчиков по 55 тысяч за тысячу рублей?

Накрутка не совсем стандартная, но в итоге получается все стандартно - через, примерно, две недели аккаунт с приростом более 55 тысяч подписчиков, из которых все с аватарками и многие с публикациями.

Если будет спрос, так чтобы собралось сразу хотя бы несколько десятков страниц, то могу организовать. Если желающих будет мало, то браться не буду.

Способ никому не рассказываю и не продаю(просьбы игнорирую). Детали, конечно, сообщу.

P.S. В личку не пишите, пожалуйста. Накручивать буду, только, если суммарно соберется большое количество аккаунтов. Отдельно кому-то рассмотрю только если большой заказ на большое количество аккаунтов.

Интересует на 1 аккаунт 10к, отпиши пожалуйста в личку как начнешь запускать это дело

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

GoXLd
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 43
  • Поинты: 18
  • Онлайн:1д 11ч 24м
2

Способ никому не рассказываю и не продаю(просьбы игнорирую). Детали, конечно, сообщу.

P.S. В личку не пишите, пожалуйста. Накручивать буду, только, если суммарно соберется большое количество аккаунтов. Отдельно кому-то рассмотрю только если большой заказ на большое количество аккаунтов.

В очередь к вам. 

Интересует один аккаунт пока на 10тыс подписок. 

Возможно его потом же на 55 тыс. ("Возможно, потом.")

Буду рад если свяжешься через лс. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

megasitekinor
группа пользователя

===Император===

• Cообщений: 914
  • Друзей:1765
  • Поинты: 43
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:15д 23ч 16м
13

присоединяюсь на тест 10 к взял бы 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Махина
группа пользователя

https://vk.cc/5NlZlC Мы партнеры ScaleLab

• Cообщений: 1 249
  • Друзей:41
  • Поинты: 6
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:22д 1ч 44м
7
хм хорошая задумка в будущем готова взять 10к)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

iteam
группа пользователя

iTeam GRoup

• Cообщений: 468
  • Друзей:52
  • Поинты: 17
  • Онлайн:11д 4ч 45м