Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Реклама на других каналах

Форум ZiSMO.biz
6
Сообщений в теме: 6

OFFLINE Отправлено

Gnep
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 506
  • Друзей:5
  • Поинты: 27
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:1д 14ч 23м
0

Какая самая эффективная реклама? 

С рекламой в видео все ясно, как и с конкурсами (за которые как-то слишком уж много просят).

Интересные каналы - добавили твой канал в интересные на месяц, с этого хоть какой-нибудь приток бывает? Я обычно не обращаю внимания на это вовсе.

Комментарий или комментарий + лайк - я так понимаю, суть в том, что его действия появятся в ленте канала. Оно тоже работает, насколько эффективно было у вас?

Ссылка в описании - тоже никогда не читаю эту стену бесполезного текста. Ваше мнение?

И с каких пор стоит рекламировать канал? У меня сейчас 70 подписчиков всего, около 1000 просмотров, держу канал третий месяц, никакую накрутку не использую, а пользователей привлекаю через конкурсы и группу вк. Думаю, есть ли вообще смысл в рекламе, если канал настолько мал? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AdminkaSP
группа пользователя

Живые пользователи в группу!

• Cообщений: 120
  • Поинты: 0
  • Онлайн:9д 22ч 23м
7

Думаю, есть ли вообще смысл в рекламе, если канал настолько мал?  - так смысл рекламы и есть в том чтобы расширить аудиторию, как раз на первых этапах и вкладываются в рекламу что бы продвинуть тему, а чем больше народу тем проще продвигаться и без рекламы!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Weresaas
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 64
  • Друзей:10
  • Поинты: 5
  • Онлайн:15д 17ч 41м
4

Какая самая эффективная реклама? 
С рекламой в видео все ясно, как и с конкурсами (за которые как-то слишком уж много просят).
Интересные каналы - добавили твой канал в интересные на месяц, с этого хоть какой-нибудь приток бывает? Я обычно не обращаю внимания на это вовсе.
Комментарий или комментарий + лайк - я так понимаю, суть в том, что его действия появятся в ленте канала. Оно тоже работает, насколько эффективно было у вас?
Ссылка в описании - тоже никогда не читаю эту стену бесполезного текста. Ваше мнение?

И с каких пор стоит рекламировать канал? У меня сейчас 70 подписчиков всего, около 1000 просмотров, держу канал третий месяц, никакую накрутку не использую, а пользователей привлекаю через конкурсы и группу вк. Думаю, есть ли вообще смысл в рекламе, если канал настолько мал?

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kaynbergo
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 62
  • Друзей:8
  • Поинты: 13
  • Онлайн:1д 22ч 42м
0

бред сивой кобылы, хоть какой контент у тебя пи..й будет, без рекламы или покупки трафика он будет с коп.просмотрами, Рекламу брать лучше только видео в начале. остальное все не очем

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Афонька
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 349
  • Друзей:9
  • Поинты: 24
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:5д 1ч 33м
4

Увидев название темы хотел скинуть это видео))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Debrito
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 111
  • Друзей:2
  • Поинты: 20
  • Онлайн:1д 22ч 58м
1
Знакомый канал покупал рекламу в начале видео у немагии, результат серьезное увеличение числа подписчиков
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sergei1994
группа пользователя

My-vk.ru самый лучший магазин Vk.com

• Cообщений: 35 144
  • Друзей:1163
  • Поинты: 2 136
  • Онлайн:169д 8ч 2м