Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Кто может объяснить в чем подвох с деньгами на adsense и youtube

Форум ZiSMO.biz
8
Сообщений в теме: 8

OFFLINE Отправлено

harek100101
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 4
  • Поинты: 3
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:50м
0

Есть канал на youtube и заработок с него за апрель составил примерно $2 - так написано в аналитике youtube. Захожу на adsense и там написано ваш текущий заработок на апрель почти $130. Захожу в аналитику адсенс и смотрю откуда деньги и мне пишет с youtube, хотя на youtube в раздели о заработке написано $2. В чем подвох?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Миша Резник
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 49
  • Поинты: 5
  • Онлайн:3д 16ч 15м
1

была подобная ситуация.   С ничего на адсенсе взялось порядка 150$, монетизация на канале была включена  около года, а канал не был увязан с адсенсом. В итоге когда связь установил через  полтора месяца прилетело 150$

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

harek100101
группа пользователя

Новичок

0

была подобная ситуация.   С ничего на адсенсе взялось порядка 150$, монетизация на канале была включена  около года, а канал не был увязан с адсенсом. В итоге когда связь установил через  полтора месяца прилетело 150$

У меня на youtube даже если посмотреть за весь период существования канала, то будет порядка $5. Откуда взялись $130 на адсенс? На канале порядка 250 000 просмотров, но даже за такое кол-во просмотров платят меньше чем мне пришло на адсенс. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Миша Резник
группа пользователя

Новичок

1

У меня на youtube даже если посмотреть за весь период существования канала, то будет порядка $5. Откуда взялись $130 на адсенс? На канале порядка 250 000 просмотров, но даже за такое кол-во просмотров платят меньше чем мне пришло на адсенс.

Вот скрин  с еще одного канала,   была включена монетизация очень долго, но не связана с адсенсом. Порядка двух лет. На канале порядка 5000 в месяц, канал технический без какого либо оформления. После связи с адсенсом прилетело 75$. прошел год на баланс добавилось еще 8))))

aMPQmep9T0Q.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

harek100101
группа пользователя

Новичок

0

Вот скрин  с еще одного канала,   была включена монетизация очень долго, но не связана с адсенсом. Порядка двух лет. На канале порядка 5000 в месяц, канал технический без какого либо оформления. После связи с адсенсом прилетело 75$. прошел год на баланс добавилось еще 8))))

aMPQmep9T0Q.jpg

А примерно через сколько пришли деньги на адсенс с youtube канала, который вы подключили? Просто мне $130 пришли сейчас, а канал я подключил к адсенс еще в декабре.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Миша Резник
группа пользователя

Новичок

1

А примерно через сколько пришли деньги на адсенс с youtube канала, который вы подключили? Просто мне $130 пришли сейчас, а канал я подключил к адсенс еще в декабре.

через полтора - два месяца после подключения

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

from121rus
группа пользователя

Реклама в статусе продается. В л.с

• Cообщений: 472
  • Друзей:12
  • Поинты: 8
  • Онлайн:2д 13ч 38м
23

а деньги как вообще снять? на youtube 3$, а на адсенс вообще всего 50cентов

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Fro3la1
группа пользователя

YT

• Cообщений: 706
  • Друзей:30
  • Поинты: 1 941
  • Онлайн:22д 15ч 11м
30

у меня примерно также на ютубе пишет дневной доход 120$ а вследуйщем  месяце смотрю пришло за тот день 280

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Fro3la1
группа пользователя

YT

• Cообщений: 706
  • Друзей:30
  • Поинты: 1 941
  • Онлайн:22д 15ч 11м