Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Идеальный сайт для получения аккаунтов вк, МЕГА ВЫГОДА

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
2
Сообщений в теме: 2

OFFLINE Отправлено

Gelloiss
группа пользователя

Держу свое слово

• Cообщений: 2 457
  • Друзей:44
  • Поинты: 14
  • Предупреждений: 40
  • Онлайн:47д 15ч 50м
148

Писал весьма прикольный сайт для "воровства" акков вк на заказ, но заказчик исчез и, видимо, уже не заплатит мне.

Его суть в том, что создаются разные конкурсы\розыгрыши, в них принимают участие много людей (ибо розыгрыши реально честные), но для участия нужно "автоизоваться" через вк, тогда и происходит сохранения логина:пароля, с валидацией. В админке выводятся аккаунты, без повторений, можно копировать и сразу выставлять на продажу.

Список участников также выводится в админке, пронумерованные, так что можно просто рандомить от 1 до .. и выводить победителей в прямом эфире. Выгода реально очень большая, я разыгрывал для теста 10 голосов (по 2 5 участникам) и приняло участие более 150 людей. Если не жадничать на рекламу - профит будет огромный.

В скрипте также легко задается таймер окончания конкурса, идет обратный отсчет (время по МСК). Красивый дизайн и в принципе все готово. Также очень простая установка (могу установить сам).

Все подробные действия видны в видео: http://gelloiss.ru/no_name.wmv

Сайт на тестовом хостинге: http://test.f--t.cf

Данный сайт создавался под домен vip-life.org, который сейчас свободен и Вы можете его приобрести.

По условиям за сайт я должен был получить 4200р. Готов продать за столько же, подключить домен vip-life.org и все настроить. Дело довольно прибыльное.

Если никто не согласиться сразу взять за 4200, то мне придется хоть как-то распродавать, чтобы 3 недели работы не ушли коту...

В этом случае я продам 3 людям по 1500р, что весьма дешево для этого сайта и окупиться за несколько дней, при нормальных конкурсах и небольшой рекламе. Надпись в шапке "VIp Life" исправлю на ту, которая подойдет Вам.

----

Насчет отзывов:
По затее при клике на них пользователь попадает на тему в группе вк с отзывами, могу дописать как-то иначе по вашему желанию.

Первый не устанавливаю. Согласен на гаранта, за Ваш счет (мне должно прийти не менее 4200\1500).

Обращаться в скайп ura7887

Пользователь задонатил 7.77 руб и находится на 362 месте в рейтинге ( 1 за сегодня) (?)
Администрация: перед тем, как воспользоваться данной услугой, обязательно проверьте доказательства и воспользуйтесь услугами гаранта.
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Федя Кот
группа пользователя

Мастер над монетой

• Cообщений: 806
  • Друзей:37
  • Поинты: 1
  • Предупреждений: 50
45

тухляк тема с этой добычей, будут жалобы - будут банить группы за сбор аков через фейк. ну или бан за рассылку этих "розыгрышей"

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

TiR
группа пользователя

Прокси = 6 рублей proxy_market.deer.io

• Cообщений: 28 173
  • Поинты: 110
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:155д 17ч 15м
1 753

запрещено.