Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Фильтрация через Tooligram/sms! а как у вас?

Форум ZiSMO.biz
7
Сообщений в теме: 7

OFFLINE Отправлено

antonius
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 112
  • Друзей:6
  • Поинты: 10
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:6д 18ч 9м
10

Всем привет. столкнулся с такой проблемой как постоянные подтверждения по смс во время фильтрации и парсинга в тулиграм

Раньше(буквально дней 5 назад) я на 10 аккаунтах и целый месяц парсил и фильтровал, при этом проблем не знал. при чем это были свежереги. 

Сейчас же ситуация такая, что аккаунты при фильтрации и парсе слетают в смс, при чем постоянно , и никакой закономерности в этом нет , иногда при 1000 пройденных ид (при фильтрации) , бывает при 3000 , порой доходит ~ до 10000-12000 и смс.

В поддержке тулиграм говорят мол подключаейте нашу новую фишку sms-active и программа будет автоматически подтверждать . но бл### , изивините меня , подтверждать аккаунты для парсинга по 5 рублей это борщ , я считаю .

а как у вас?

Народ кто фильтрует в других софтах скажите , у вас такая же ситуация?  полюбому эти "соколовские" имеют процент от сервиса смс , просто вот только всё работало , а как они добавили сервис смс , сразу же посыпались смс подтверждение . СОВПАДЕНИЕ?  

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Chtozor
группа пользователя

Аккаунты инстаграм для мф

• Cообщений: 801
  • Друзей:83
  • Поинты: 690
  • Онлайн:11д 23ч 38м
10

Всем привет. столкнулся с такой проблемой как постоянные подтверждения по смс во время фильтрации и парсинга в тулиграм

Раньше(буквально дней 5 назад) я на 10 аккаунтах и целый месяц парсил и фильтровал, при этом проблем не знал. при чем это были свежереги. 

Сейчас же ситуация такая, что аккаунты при фильтрации и парсе слетают в смс, при чем постоянно , и никакой закономерности в этом нет , иногда при 1000 пройденных ид (при фильтрации) , бывает при 3000 , порой доходит ~ до 10000-12000 и смс.

В поддержке тулиграм говорят мол подключаейте нашу новую фишку sms-active и программа будет автоматически подтверждать . но бл### , изивините меня , подтверждать аккаунты для парсинга по 5 рублей это борщ , я считаю .

а как у вас?

Народ кто фильтрует в других софтах скажите , у вас такая же ситуация?  полюбому эти "соколовские" имеют процент от сервиса смс , просто вот только всё работало , а как они добавили сервис смс , сразу же посыпались смс подтверждение . СОВПАДЕНИЕ?  

у меня ни один авторег за 50 копеек не слетает в смс с хорошими проксями)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Saidkhan
группа пользователя

Самые дешевые IPv6 прокси goo.gl/B5MUK9

• Cообщений: 9 036
  • Друзей:142
  • Поинты: 4 194
  • Онлайн:71д 23ч 29м
388
Используй хорошие прокси , вот и все.
proxy1.gif
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

antonius
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 112
  • Друзей:6
  • Поинты: 10
  • Онлайн:6д 18ч 9м
10

у меня ни один авторег за 50 копеек не слетает в смс с хорошими проксями)

вы парсите и фильтруете через прокси

я просто всегда это делал без прокси и скорость хорошая , а сейчас вот такая беда

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kimax_k
группа пользователя

Королевский :)

• Cообщений: 520
  • Друзей:29
  • Поинты: 18
  • Онлайн:15д 12ч 14м
29

а как у нас?

а у нас все просто,у нас не робит)

Сообщение отредактировал kimax_k: 26 05 2016 - 09:46

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Chtozor
группа пользователя

Аккаунты инстаграм для мф

• Cообщений: 801
  • Друзей:83
  • Поинты: 690
  • Онлайн:11д 23ч 38м
10

вы парсите и фильтруете через прокси

я просто всегда это делал без прокси и скорость хорошая , а сейчас вот такая беда

да, конечно через прокси))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

recorder
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 596
  • Поинты: 924
  • Онлайн:42д 8ч
42

да, без проксей такая же хрень. Для парса нужны прокси. Я сую по 15 акков примерно на 500к ИД, быстро парсит и акки живые

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

p1tl0rd
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 23
  • Поинты: 4
  • Онлайн:3д 9ч 4м
0

да, без проксей такая же хрень. Для парса нужны прокси. Я сую по 15 акков примерно на 500к ИД, быстро парсит и акки живые

Какой сервис для прокси используешь? И сколько акков подключаешь на одну прокси?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение