Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Накрутка на заказ

Форум ZiSMO.biz
21
Сообщений в теме: 21

OFFLINE Отправлено

Maneuvers
группа пользователя

LT-VK.RU ЗАХОДИ

• Cообщений: 1 526
  • Друзей:3442
  • Поинты: 812
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:34д 18ч 2м
150

Привет всем.

За сколько рублей можно накрутить 10000 участников в группу, с минимальными собачками.. штук 500 чтоб минимум было хотяб?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SderA
группа пользователя

продаю паблик вк жен. 48к чел - в лс

• Cообщений: 26 756
  • Поинты: 3 236
  • Онлайн:142д 13ч 51м
336

не накрутишь такое кол-во собак, только реклама поможет)

Сообщение отредактировал SderA: 27 05 2016 - 20:00

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

XaKeR_xD
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 921
  • Поинты: 579
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:17д 12ч 57м
22
Насчёт накрутки - вряд ли что-то получится. Закупи рекламы.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

xSkIllNeDx
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 356
  • Друзей:6
  • Поинты: 5
  • Онлайн:7д 18ч 47м
7

Насчёт накрутки - вряд ли что-то получится. Закупи рекламы.

рекламу?) ты представляешь сколько ему нужно потратить чтоб было 10к живых людей? как минимум 1р выйдет за подписчика,я думаю он хочет подешевле чтоб вышло) а получиться наоборот xD 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

pr_partner
группа пользователя

Читайте подпись

• Cообщений: 5 121
  • Поинты: 3 130
  • Онлайн:32д 57м
62

рекламу?) ты представляешь сколько ему нужно потратить чтоб было 10к живых людей? как минимум 1р выйдет за подписчика,я думаю он хочет подешевле чтоб вышло) а получиться наоборот xD 

Можно и дешевле.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

xSkIllNeDx
группа пользователя

Пользователь

7

Можно и дешевле.

ну разве что оферов по 0.2-0.4 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

XaKeR_xD
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 921
  • Поинты: 579
  • Онлайн:17д 12ч 57м
22

Все что бесплатно - некачественно. Хочешь денег - вложись. По-моему логично все.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Discozeka
группа пользователя

Продвинутый

• Cообщений: 6 116
  • Поинты: 1 654
  • Онлайн:61д 13ч 17м
136

Все что бесплатно - некачественно. Хочешь денег - вложись. По-моему логично все.

Если человек интересуется данной темой, читает, делает собственные выводы. То можно ни копейки не вложив, раскрутить до 10к уч. (живых). Нужны только ум и руки.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

xSkIllNeDx
группа пользователя

Пользователь

7

Если человек интересуется данной темой, читает, делает собственные выводы. То можно ни копейки не вложив, раскрутить до 10к уч. (живых). Нужны только ум и руки.

покажи такова человека,который раскрутит с 0 до 10к без вложений?) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Discozeka
группа пользователя

Продвинутый

136

покажи такова человека,который раскрутит с 0 до 10к без вложений?) 

Представь себе, я даже раскручивал и продавал группы. Пока не пришла лень.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mozgozavr1337
группа пользователя

Временно снят

• Cообщений: 10 626
  • Друзей:231
  • Поинты: 12 124
  • Онлайн:99д 7ч 21м
753

От 799 до 1 200 рублей видел.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

xSkIllNeDx
группа пользователя

Пользователь

7

Представь себе, я даже раскручивал и продавал группы. Пока не пришла лень.

и какими же методами о великий падаван?  :D

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Discozeka
группа пользователя

Продвинутый

136

и какими же методами о великий падаван?  :D

Открою малый занавес. Есть способ регистрации авторегов, пилишь 5 штук, делаешь фотку, делаешь репост заглавки своей группы + дописываешь, я вступил в твою, вступи и ты в мою (можно указать тупо ссылку на группу). И вступаешь в свеженькие группы. Профит спустя 10 минут обеспечен.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

xSkIllNeDx
группа пользователя

Пользователь

7

Открою малый занавес. Есть способ регистрации авторегов, пилишь 5 штук, делаешь фотку, делаешь репост заглавки своей группы + дописываешь, я вступил в твою, вступи и ты в мою (можно указать тупо ссылку на группу). И вступаешь в свеженькие группы. Профит спустя 10 минут обеспечен.

Мне кажется потом сразу будут отписываться 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KolbaserVIP
группа пользователя

Подниму охват в вашей группе ВК!

• Cообщений: 6 662
  • Друзей:46
  • Поинты: 27 630
  • Предупреждений: 120
-924

Представляю, берешь под аренду паблики где редактора продают, платишь 3-4к рублей за неделю и свой пост рекламный в группе выкладываешь столько раз в день сколько скажет админ, и будет профит. А не 1р 1 участник, все привыкли реклама да таргетинг вот и выходит 1р участник, а то и вообще не выходит!!!

Нужно по умнее быть и арендовать пбалики вот и всё и профита будет больше.

Изображение10.11.2016
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

xSkIllNeDx
группа пользователя

Пользователь

7

Представляю, берешь под аренду паблики где редактора продают, платишь 3-4к рублей за неделю и свой пост рекламный в группе выкладываешь столько раз в день сколько скажет админ, и будет профит. А не 1р 1 участник, все привыкли реклама да таргетинг вот и выходит 1р участник, а то и вообще не выходит!!!

Нужно по умнее быть и арендовать пбалики вот и всё и профита будет больше.

3-4к рублей,за 3-4к тебе 100% не придет как раз таки 3-4 к человек),а это значит что подписчик будет стоит 1-4р 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KolbaserVIP
группа пользователя

Подниму охват в вашей группе ВК!

• Cообщений: 6 662
  • Друзей:46
  • Поинты: 27 630
  • Предупреждений: 120
-924

3-4к рублей,за 3-4к тебе 100% не придет как раз таки 3-4 к человек),а это значит что подписчик будет стоит 1-4р 

Серьёзно?! Ко мне пришло 15к человек за 3-4к, если не знаешь чипухи то не говори.

1. Паблик создал с нуля.

2. Начал постить.

3. Через неделю после постинга купил редактора в группе 300к+ с хорошей статой за 3-4к на 2 недели.

4. Профит 15к человек чистых вышло.

5. Заказал ссылки ещё в этом же сообществе + ещё взял паблики где продают рекламу схожей тематики с моей, то есть там взял рекламу не чисто чтобы подписчики были, а чисто активность и стату уже поднять.

Всё на всё вышло всего 5к рублей, профит 15к подписчиков чистых без накрутки и прочей байды.

Группа за 2 недели набрала стату в 350к+ и попала сразу в биржу.

Сейчас в ней почти 40к подписчиков все живые ни разу не крутилась на первом месте в поиске из 6к групп по одному запросу, по другому запросу из 8к групп уже на 4 месте.

Так что если ты не знаешь и не пробовал ни когда, то и не пиши бреда.

А по секрету тебе скажу рекламу берут не для подписчиков, а чисто поднять активность и стату. 

Я в сфере групп работаю около 5-6 лет и знаю, про рекламу в группах всё, многие этого не знают и берут рекламу думают что поднимут рекламой группу подписчиками.

Рекламой можно поднять подписчиков в группе, если ты сделаешь хороший пост это во первых точнее вирусный пост + к тому возьмёшь крупные паблики по своей тематики с хорошей статой тогда и будет прирост пописантов только выложишь на много больше.

Так же я работал с таргетингом, это лучше чем реклама в группах, там можно настроить так что будет приходи 1р = 1  подписчик или даже бывает меньше если настроить грамотно.

А ещё если с рекламы люди поднимают, то они туда вкладывают не 50-100к а больше, нужны деньги и очень не малые, делаешь конкурс крупный, потом заказываешь рекламу в крупных паблах и будет тебе профит и по стате и по подписчикам, но вложишь ты такую копеечку хорошую, так что проще арендовать паблик с редактором и профит будет и дешевле.

Сообщение отредактировал KolbaserVIP: 28 05 2016 - 10:22

Изображение10.11.2016
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

xSkIllNeDx
группа пользователя

Пользователь

7

Серьёзно?! Ко мне пришло 15к человек за 3-4к, если не знаешь чипухи то не говори.

1. Паблик создал с нуля.

2. Начал постить.

3. Через неделю после постинга купил редактора в группе 300к+ с хорошей статой за 3-4к на 2 недели.

4. Профит 15к человек чистых вышло.

5. Заказал ссылки ещё в этом же сообществе + ещё взял паблики где продают рекламу схожей тематики с моей, то есть там взял рекламу не чисто чтобы подписчики были, а чисто активность и стату уже поднять.

Всё на всё вышло всего 5к рублей, профит 15к подписчиков чистых без накрутки и прочей байды.

Группа за 2 недели набрала стату в 350к+ и попала сразу в биржу.

Сейчас в ней почти 40к подписчиков все живые ни разу не крутилась на первом месте в поиске из 6к групп по одному запросу, по другому запросу из 8к групп уже на 4 месте.

Так что если ты не знаешь и не пробовал ни когда, то и не пиши бреда.

А по секрету тебе скажу рекламу берут не для подписчиков, а чисто поднять активность и стату. 

Я в сфере групп работаю около 5-6 лет и знаю, про рекламу в группах всё, многие этого не знают и берут рекламу думают что поднимут рекламой группу подписчиками.

Рекламой можно поднять подписчиков в группе, если ты сделаешь хороший пост это во первых точнее вирусный пост + к тому возьмёшь крупные паблики по своей тематики с хорошей статой тогда и будет прирост пописантов только выложишь на много больше.

Так же я работал с таргетингом, это лучше чем реклама в группах, там можно настроить так что будет приходи 1р = 1  подписчик или даже бывает меньше если настроить грамотно.

А ещё если с рекламы люди поднимают, то они туда вкладывают не 50-100к а больше, нужны деньги и очень не малые, делаешь конкурс крупный, потом заказываешь рекламу в крупных паблах и будет тебе профит и по стате и по подписчикам, но вложишь ты такую копеечку хорошую, так что проще арендовать паблик с редактором и профит будет и дешевле.

Воу,не лень было писать?) Просто не у всех есть достаточное количество финансов, для меня оптимальным методом является: спам и оферы. Знаю,что это мертвые подписчики,но всяко до 20к набрать надо а потом уже вп делать можно.. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

группа пользователя

Услуги Гаранта - 5%

• Cообщений: 11 397
  • Поинты: 42
  • Предупреждений: 60
1 183

Привет всем

За сколько рублей можно накрутить 1000 участников в группу, с минимальными собачками.. штук 500 чтоб минимум было хотяб?

500 рублей (не больше 10% сделаю)

Сообщение отредактировал Standart: 28 05 2016 - 10:41

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

xSkIllNeDx
группа пользователя

Пользователь