Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

опасен ли автопостинг?

Форум ZiSMO.biz
11
Сообщений в теме: 11

OFFLINE Отправлено

ksu_krd
группа пользователя
  • Онлайн:2д 19ч 27м
15

есть группа, интернет-магазин, необходимо регулярно поддерживать и обновлять контент, но я с этим физически бывают не справляюсь.

на днях наткнулась на платформу соломото (не реклама, ибо не пишу полное даже незвание)).

Там помимо нужных мне функций, есть автопостинг.

Скажите опасен ли этот автопостинг? Может ли вк забанить группу?

Есть ли какие-то определенные правила с работой автопостинга (т.к. раньше не приходилось с ним сталкиваться)

Всем огромнейшее спасибо

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Konstantino)
группа пользователя
  • Онлайн:131д 22ч 30м
543

опасен,при выявлении автоматизации постов-бан

безопасно в отложенные кидать 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vladis55555
группа пользователя
  • Онлайн:158д 21ч 59м
87

опасно, быстро банят

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

pr_partner
группа пользователя
  • Онлайн:43д 18ч 4м
127

Главное что бы не грабинг был.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KolbaserVIP
группа пользователя
  • Онлайн:62д 21ч 5м
-924

Не опасно не слушай никого, автопостинг разрешён а вот граббинг запрещён видать люди путают.

Автопостинг - это когда ты сам в сервисах посты так сказать сам выкладываешь в задоное время даже ВК одобряет некоторые такие сервисы.

Грабинг - это когда ты воруешь у других контент именно сервисом каким нибудь тогда могут дать бан на какой то срок потом срок увеличвиается и могут дать бан навсегда.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ksu_krd
группа пользователя
15

Не опасно не слушай никого, автопостинг разрешён а вот граббинг запрещён видать люди путают.

Автопостинг - это когда ты сам в сервисах посты так сказать сам выкладываешь в задоное время даже ВК одобряет некоторые такие сервисы.

Грабинг - это когда ты воруешь у других контент именно сервисом каким нибудь тогда могут дать бан на какой то срок потом срок увеличвиается и могут дать бан навсегда.

спасибо большое, очень понятно объяснил)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ksu_krd
группа пользователя
15

Главное что бы не грабинг был.

спасибо)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ksu_krd
группа пользователя
15

опасен,при выявлении автоматизации постов-бан

безопасно в отложенные кидать 

я и хочу отложенные, допустим сегодня сесть, и сделать на несколько дней вперед, так же можно? или нужно еще заранее?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KolbaserVIP
группа пользователя
-924

спасибо большое, очень понятно объяснил)

Пожалуйста рад помочь)

я и хочу отложенные, допустим сегодня сесть, и сделать на несколько дней вперед, так же можно? или нужно еще заранее?

Да можно такое сделать смотри отложенных записей можно в день сделать 25 штук и к примеру когда одна выложилась и стало отложеных 24 ты можешь ещё одну дополнить) А так можно отложить 150 записей сразу ну это на несколько дней)

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ksu_krd
группа пользователя
15

Пожалуйста рад помочь)

Да можно такое сделать смотри отложенных записей можно в день сделать 25 штук и к примеру когда одна выложилась и стало отложеных 24 ты можешь ещё одну дополнить) А так можно отложить 150 записей сразу ну это на несколько дней)

да мне в принципе больше 20 даже в день не надо) у меня магазин, больше 20 постов будут надоедать подписчикам)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KolbaserVIP
группа пользователя
-924

да мне в принципе больше 20 даже в день не надо) у меня магазин, больше 20 постов будут надоедать подписчикам)

Ну тогда нормально на неделю ко краз хватит, 150 отложенных делаешь и получается 7 с половиной дней)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ksu_krd
группа пользователя
15

Ну тогда нормально на неделю ко краз хватит, 150 отложенных делаешь и получается 7 с половиной дней)

спасибо большое ))))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение