Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Эпоха клонов — стоит ли играть?

Форум ZiSMO.biz
Зпоха клонов Экономическая онлайн игра Игры с выводом денег Браузерные игры
6
Сообщений в теме: 6

OFFLINE Отправлено

Алексей Хохлов
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 527
  • Друзей:13
  • Поинты: 7
  • Предупреждений: 70
18

720x90.gif

[ Реферальная   ссылка,   вместо   1000   "Спасибо" ]

Добрый день, сегодня я расскажу вам об одной прибыльной экономической игре "Эпоха клонов"

В рамках данной статьи я не буду вас томить и рассказывать о всяких дополнениях, нововведениях, а просто расскажу, что из себя на данный момент представляет экономическая онлайн — игра «Эпоха клонов», стоит ли в неё играть,  расскажу о стратегии развития для тех, кто только начал, а быть может собирается начать играть.

Итак для тех, кто не знает:

"Эпоха клонов" — это симулятор реального государства. Клон — это обычный житель земли клонов, как и в реальной жизни может заниматься животноводством, строить дома, поселения, княжества, работать на государство или у частника, стать охранником или бандитом, зарабатывать на рынке ценных бумаг и т.д. В общем уйма возможностей, профессий, которые может освоить Ваш клон.

Хочу сразу сказать, что «Эпоха клонов» — это не лохотрон. Проект основан 13 апреля 2007 года, ему более 9 лет! Проект постоянно развивается, изменяется. Видно, что команда проекта усердна работает над его развитием. 

Эпоха клонов. С чего начать?

Для того, чтобы совершить вход в игру, первое, что надо сделать — это зарегистрироваться в игре «Эпоха клонов». Перейдя по ссылке, вы попадаете на главную страницу сайта, где можете почитать информацию "о проекте", перейти не форум, прочесть газету, отзывы. Но самое главное — зарегистрироваться или зайти на свой аккаунт в игре. Поэтому нажимайте кнопку "Регистрация".

1_epoxa-klonov.jpg

После этого откроется страница, в которой вы должны указать логин учётной записи, е-mail, пароль, пол вашего клона, согласиться с условиями соглашения и нажать кнопку "Зарегистрироваться".

2_epoha-klonov.jpg

Далее Вы активируете свой аккаунт, по-моему через е-mail (раньше так было), заходите на свой аккаунт.

Обязательно нажмите на вкладку "Настройки" ( в правом верхнем углу), нажмите на кнопки "Персональные данные""Контактная информация" и заполните там соответствующие разделы. Это нужно сделать в первую очередь, чтобы обезопасить свой аккаунт.

3_epoha-klonov.jpg

4_epoha-klonov.jpg

Клон — Батрак, нужно ли повышать статус?

Самая распространенная ошибка в игре "Эпоха клонов" — зацикливание на одном статусе. Что значит зацикливание? Многие, я не говорю, что все, играют в статусе батрака 3-6 месяцев, пока не накопят необходимую сумму для повышения статуса.

Ребята, запомните одну истину — если хотите заработать нормальные деньги, то нужно их сначала вложить.

Поймите, что окупаемость вашего вклада в игру примерно 80-90% в год при правильном подходе. Согласитесь, не интересно играть целый год за 40 рублей!

Всего в экономической онлайн — игре «Эпоха клонов» (кстати раньше её название было «Золотой клон») 8 статусов клона.

1. Батрак — самый первый статус
  2. Ремесленник
  3. Крестьянин
  4. Мещанин
  5. Купец
  6. Боярин
  7. Дворянин
  8. Император

При открытии нового статуса — открываются новые возможности, меняется стратегия заработка. Про стратегию заработка батраком — я даже говорить не хочу, т.к. на нём заработаете сущие копейки.

Поэтому, первое что нам нужно сделать после заполнения персональных данных и контактной информации, это повысить статус батрака. Со статуса батрака переходим на статус ремесленника.

Для того, чтобы нам всё это осуществить — нужно пополнить игровой счёт. Поэтому нажимаем на кнопку "Игровой счёт"-->"Пополнить счёт"

5_epoha-klonov.jpg

6.epoha-klonov.jpg

Перед вами откроется меню пополнения игрового счёта экономической онлайн — игры «Эпоха клонов». В игре счёт пополняется посредством покупки карт ( сертификатов) оплаты. Вам нужно нажать на кнопку "Купить карты (сертификаты) оплаты"

7_epoha-klonov.jpg

После этого необходимо будет нажать на гиперссылку Clonoshop.com или Clonero.biz, чтобы перейти на соответствующие сайты. Перейдя на любой из этих сайтов, нужно будет выбрать номинал карты и следовать дальнейшим инструкциям. Разница между этими сайтами в том, что они работают с разными платёжными системами. Я обычно использую Clonoshop.com.

7_-epoha-klonov.jpg

А вот письмо, которое присылают при оплате карты (сертификата), с номером карты и кодом.

9_epoha-klonov.jpg

После этого активируете карту и дело «в шляпе» :).

Так же Вы сможете приобрести клонеро у банкиров (цены ниже)

Но есть ещё один момент, который может притормозить ваши действия. В эпохе клонов существует 2 вида валюты: клонеро и золотая монета.

Клонеро, в принципе, та же золотая монета. В чём их отличие? А вот в чём: золотые монеты служат денежной валютой в «Эпохе клонов» и переводятся в клонеро. А сами клонеро вы можете вывести и получить деньги на свой электронный кошелёк или банковскую карту.

И наоборот, активируя карту (сертификат), вы получаете клонеро, на которые нужно будет купить на Валютной бирже и получить золотые монеты. Вот такая система. На данный момент цены таковы:

1 клонеро(покупка у банкира) = 37 рублей

1 клонеро(вывод у банкира) = 31 рубль

1 золотая(покупка на Валютной бирже) = 1,27 клонеро

Повышение статуса батрака

Это действие входит в стратегию развития в игре "Эпоха клонов". Чтобы повысить статус батрака нужно нажать на кнопку "Персонаж"-->"Повысить статус"

12_epoha-klonov.jpg

13_epoha-klonov.jpg

Дальше следуйте инструкциям — там всё понятно написано.

Стратегия развития в игре «Эпоха клонов» № 1

Я по себе знаю, что для тех, кто только начинает играть в эту увлекательную игру, сразу же теряются и не знают, что нужно сделать, какую стратегию развития выбрать, чтобы клон приносил доход.

Итак, стратегия развития:

1. Создаёте батрака (регистрируетесь в игре)
  2. Повышаете статус до ремесленника (5 золотых)
  3. Устраиваетесь на работу в частное предприятие.

А теперь давайте я попробую ответить на вопрос "Стоит ли играть в "Эпоху клонов?". На протяжении написания этой статьи я, в принципе, уже ответил на этот вопрос.

Но давайте ещё раз:

1. Доход от вклада в персонажа и его развития — 80-90% в год при выборе правильной стратегии. Это не огромные проценты, которые обещают многие лохотронщики, а весьма приемлемые с оговоркой «при правильном развитии», т.к. большинство игроков не знают действующих стратегий развития в игре и просаживают деньги;
  2. Компания работает более 9 лет, постоянно развивается и совершенствуется;
  3. Вывод денег на любые электронные кошельки, а также и на банковскую карту;
  4. Проводятся конкурсы, вручаются призы (лично) за отдельные постройки, достижения;
  5. Лично от себя: лучшей экономической онлайн-игры я не встречал в Интернете, да и Вы не найдёте!

Зарабатывайте — играючи!

Понравилась моя тема? Жми  11184600.png    :)

Сообщение отредактировал Алексей Хохлов: 02 06 2016 - 09:56

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

RockTheStreet
группа пользователя

Помощник KemperenoК ツ

• Cообщений: 14 060
  • Поинты: 1 506
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:129д 21ч 57м
454

Да ладно, играй,вкладывай и тогда может быть выведешь. Может быть - повторюсь. .

logo.png440c0bc8144f.gif
cf8eb5f808_6362345_23780100.pngproxy6468p_7081009_24272429.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Алексей Хохлов
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 527
  • Друзей:13
  • Поинты: 7
  • Предупреждений: 70
18

Да ладно, играй,вкладывай и тогда может быть выведешь. Может быть - повторюсь. .

Я думаю что "жизненный путь" и возраст проекта говорит о его серьезности и перспективе

Тем более за 9 лет существования проекта - ни одного, даже мало мальски плохого отзыва 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

volk5
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 721
  • Поинты: 45
  • Онлайн:31д 3ч 24м
23
Хочу сразу сказать, что «Эпоха клонов» — это не лохотрон

забегая вперёд, скажу, что я вывел с него более 30000р

Самая распространенная ошибка в игре "Эпоха клонов" — зацикливание на одном статусе. Что значит зацикливание? Многие, я не говорю, что все, играют в статусе батрака 3-6 месяцев, пока не накопят необходимую сумму для повышения статуса.

ну, оно и понятно

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

pr_partner
группа пользователя

Читайте подпись

• Cообщений: 5 155
  • Поинты: 2 841
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:32д 7ч 37м
62

Уже 9 лет игре. Кто были первые, сейчас лопатой гребут деньги.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Федя Кот
группа пользователя

Мастер над монетой

• Cообщений: 814
  • Друзей:37
  • Поинты: 17
  • Онлайн:36д 9ч 36м
45

здаётся мне, это скрытая пирамидко

удивляют люди, которые готовы вкладывать свое время и труды в играх. за такие же старания могли бы свое дело открыть, в том же интернете, и зарабатывать в разы больше, чем в подобных играх. 

Сообщение отредактировал Федя Кот: 02 06 2016 - 11:51

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

BaltazarBleik
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 63
  • Друзей:5
  • Поинты: 18
  • Онлайн:2д 2ч 49м
1

Уже 9 лет игре. Кто были первые, сейчас лопатой гребут деньги.

Через 9 лет расскажешь, разбогател или нет ))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение