Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * - 11 Голосов

VKAccountsManager — лучшая БЕСПЛАТНАЯ программа для рассылки и продвижения ВКонтакте

Форум ZiSMO.biz
546
Сообщений в теме: 546

OFFLINE Отправлено

bohdash
группа пользователя
  • Онлайн:36д 20ч 53м
91

У меня полная платная версия,объясните подробнее как активация происходит и я не поняля как делать репосты на стену себе,я назначила задание,и пишет -делаю репост,а потом все задания выполнены.а репосты так и не сделаны

Напишите в поддержку на сайте программы, приложив скриншоты Ваших настроек и лог аккаунта.

Файлы загрузите на fex.net

Вам помогут.

Версия 2.3.3.8 от 11.05.2018 
  • В связи с изменениями ВКонтакте исправлен поиск комментария целевого пользователя для поставки Мне нравится или ответа Комментарием
  • В связи с изменениями ВКонтакте, исправлена проставка Мне нравится во всех функциях программы
  • При принятии подписчиков в друзья, если ВК говорит о невозможности добавления конкретного пользователя в друзья, этот пользователь пропустится
  • Исправлена ошибка работы при инвайтинге в сообщество на динамических прокси
  • Устранена редкая ошибка при автопереносе аккаунта
  • Исправлен учет указанных часов на игнорирование отклоненных ВК номеров

Сообщение отредактировал bohdash: 11 05 2018 - 19:06

Пишу программы под заказ. http://bohdash.com/

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ДобрыйЧеловек
группа пользователя
  • Онлайн:19д 23ч 32м
17

разобрался)

Сообщение отредактировал ДобрыйЧеловек: 16 05 2018 - 19:07

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SergeySSV
группа пользователя
  • Онлайн:3д 11ч 52м
1

Захотел потестить. Скачал бесплатную версию на 1 акк. Загрузил акк. Настроил рассылку по комментам в группах. Нажал запустить задание. Программа сразу попросила денег. Больше работать и тестировать ее не хотелось. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

bohdash
группа пользователя
91

Захотел потестить. Скачал бесплатную версию на 1 акк. Загрузил акк. Настроил рассылку по комментам в группах. Нажал запустить задание. Программа сразу попросила денег. Больше работать и тестировать ее не хотелось. 

Это не продуманный визуальный момент, за который прошу прощения. В обновлении бесплатной версии кнопка будет запускать аккаунт.

А сейчас, для запуска аккаунта: выделите его, нажмите на него правой кнопкой мышки, Выделенные аккаунты->Запустить.

Сообщение отредактировал bohdash: 21 05 2018 - 22:56

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SergeySSV
группа пользователя
1

Это не продуманный визуальный момент, за который прошу прощения. В обновлении бесплатной версии кнопка будет запускать аккаунт.

А сейчас, для запуска аккаунта: выделите его, нажмите на него правой кнопкой мышки, Выделенные аккаунты->Запустить.

Благодарю за молниеносный ответ. Все сделал, как сказали, задание все равно не запускается - пишет, что функция доступна в платной версии. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

bohdash
группа пользователя
91

Благодарю за молниеносный ответ. Все сделал, как сказали, задание все равно не запускается - пишет, что функция доступна в платной версии. 

Не должно такого быть. Давайте посмотрю через TeamViewer, отправьте ID и пароль для доступа в ЛС.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SergeySSV
группа пользователя
1

Не должно такого быть. Давайте посмотрю через TeamViewer, отправьте ID и пароль для доступа в ЛС.

Пардон, все работает) еще раз спасибо, будем тестить! На первый взгляд прога супер - много тонких настроек, чего нет в других аналогичных сервисах. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение