Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * - 3 Голосов

Помощь при выводе средств с заблокированных электронных кошельков

Форум ZiSMO.biz
яндекс.деньги яндекс киви qiwi заблокировали кошелек разморозить кошелек идентификация верификация как разблокировать счет разблокировать
25
Сообщений в теме: 25

OFFLINE Отправлено

Saidkhan
группа пользователя

Идентификация электронных кошельков

• Cообщений: 11 489
  • Друзей:246
  • Поинты: 12 424
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:94д 4ч 16м
891

У Вас заблокировали кошелек Яндекс.Деньги, Visa Qiwi Wallet (Киви)?

Поможем с выводом средств с кошелька Яндекс.Деньги за 25% от суммы на кошельке (но не менее 150 рублей)

Для заблокированных кошельков Qiwi (киви) - цены договорные и зависят от сложности!

Вы хотите провести уникальную идентификацию кошелька Яндекс.Деньги / Qiwi / WalletOne / PayPal на Ваши или чужие данные? Это не проблема! Кликайте по баннеру (картинке) для перехода к теме!

21305d82372c.gif

Отзывы:

b1a0285b4c3d.gif

h_1460968117_5365631_9a52d7d450.gif

bfff5e652ea1.png

e7c3143efde2.gif

Правила предоставления услуг (незнание правил не освобождает от ответственности)

Скрытый текст

Контакты для связи:

bd2277f94f54.jpg - @Khan_purchase (кликабельно)

5886384*****.jpg#1 - [email protected]

5886384*****.jpg #2 - [email protected]

Сообщение отредактировал Saidkhan: 23 05 2017 - 12:40

8f18e0ff9ed6.gif 1.12.2017

Администрация: перед тем, как воспользоваться данной услугой, обязательно проверьте доказательства.
    • 3
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nikita___007
группа пользователя
  • Онлайн:17д 4ч 3м
44

Идентифицировал себе кошелек за 5 минут, все прошло очень быстро и как надо, остался доволен

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

FlashCeh9
группа пользователя
2

С ТС сработали хорошо.ТС адекватен и достаточно оперативен и активен в плане ответов на ЛС форума.Покупал индивид идентификацию,всё сделал быстро и на высоте.Ещё рас спасибо! (clap)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Prasya
группа пользователя
20

Все супер, ТС на высоте.

Буквально за 2-3 часа ( в столь позднее время ) сделал Идентификацию на мои данные.

Спасибо большое ТС, буду пользоваться твоими услугами.

Ребят, всем советую.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Brandt
группа пользователя
  • Онлайн:2д 31м
5

Советую работать с данным ТС

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Texnarik
группа пользователя
  • Онлайн:16д 3ч 52м
38

0тличный человек ! С радостью добавлю сюда отзыв, чтобы к нему обращалось больше людей. Помог мне очень сильно, на кошельке было 925 рублей, и кошелек заблокировался (приостановились платежи), из-за того что я данные фиг знает какие вводил. Не какие платежи совершать не мог .. Благо создал тему на Зисмо, и данный человек меня сам нашел ! :)) 0чень повезло мне, сделал данные на копию своего кошелька, и разблокировал мой кошелек .. 0чень благодарен !!! Спасибо !!! Работа заняла не больше 10-ти минут  :) 

Сообщение отредактировал Texnarik: 19 06 2016 - 21:17

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

virtual31337
группа пользователя
  • Онлайн:33д 8ч 53м
105
Воспользовался услугой, все замечательно.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Jurxa111
группа пользователя
  • Онлайн:16д 10ч 18м
12

Парень просто ОГОНЬ! Снял заморозку в течении 10 минут! 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Даня Краюшкин
группа пользователя
  • Онлайн:1ч 20м
0

Блин замечательный парень,всех бы таких,сделал за 5 минут:)
+Rep

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

idan
группа пользователя
  • Онлайн:22д 9ч 24м
19

Отличная работа! Быстро и за небольшую плату разморозил яндекс кошелек
Рекомендую (y)  (y)  (y)  (y)  (y)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Texnarik
группа пользователя
  • Онлайн:16д 3ч 52м
38

Сработались еще раз, все хорошо ! :) 

А копия это что значит?

Копия - значит он кошелек на свои данные припаяет .. Т.е. так можно подключить кошелек чтобы разблокировать его .. (для вывода денег с кошелька, а потом заблокировать его) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Anderground
группа пользователя
  • Онлайн:7д 18ч 58м
1

Решил воспользоваться услугами ТС и очень пожалел. На ЯД кошельке застряло почти 8к, требовали идентификацию, тс сказал что пройдет ее и возмет себе часть, когда он ее прошел переводы и платежи были так же не доступны как и ранее, что бы подвердить все данные надо было обратится в тп на что тс ответил игнором и попросил 500 руб как бы за утеряный час и работу которою не сделал (довор был о выводе средств) далее я предложил ему 50% (4000 руб) хоть что- то вывести на что тоже получил игнор. Итог деньги пропали теперь точно, отменить идент и поставить свою я уже не могу. Все скрины смогу показать и доказать что с данным человеком стоит работать если у вас на кошеле не более 500 руб.
РАБОТАТЬ СТРОГО НЕ СОВЕТУЮ.
Скайп для связи и получения скринов переписки и работы которую он проделал sportsmen320

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Saidkhan
группа пользователя

Идентификация электронных кошельков

• Cообщений: 11 489
  • Друзей:246
  • Поинты: 12 424
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:94д 4ч 16м
891

Решил воспользоваться услугами ТС и очень пожалел. На ЯД кошельке застряло почти 8к, требовали идентификацию, тс сказал что пройдет ее и возмет себе часть, когда он ее прошел переводы и платежи были так же не доступны как и ранее, что бы подвердить все данные надо было обратится в тп на что тс ответил игнором и попросил 500 руб как бы за утеряный час и работу которою не сделал (довор был о выводе средств) далее я предложил ему 50% (4000 руб) хоть что- то вывести на что тоже получил игнор. Итог деньги пропали теперь точно, отменить идент и поставить свою я уже не могу. Все скрины смогу показать и доказать что с данным человеком стоит работать если у вас на кошеле не более 500 руб.
РАБОТАТЬ СТРОГО НЕ СОВЕТУЮ.
Скайп для связи и получения скринов переписки и работы которую он проделал sportsmen320

Хочу отметить:

1. Я Вам говорил что вероятность успеха равняется 70%

2. Я Вам предлагал повысить вероятность успеха, но услуги мои стоили бы не 100 рублей, а 25% от суммы баланса, на что Вы ответили что это МНОГО. Я Вам предложил тогда самому сделать все, если для Вас отдать за вознаграждение 25% от средств, которые застряли на счету. Примерно через день Вы передумали и уговорили меньшую сумму, но с теми же 70% шансами успеха.

3. Так же каждый ответ на мое сообщение и предложения Вы затягивали, отнимая мое время.

И любой отзыв я принимаю, так что, благодарю что обратились ко мне.

8f18e0ff9ed6.gif 1.12.2017

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

NOVES
группа пользователя
  • Онлайн:153д 17ч 7м
1 036
Тема почищена.
Все вопросы/предложения автору в лс.

faede3464f25.gifb556b5d2b359.gif Раскрученные аккаунты VK с друзьями - zismo.biz/topic/744195
image.gif c5ffefb1710bdc590a5b7959670082cf.png Раскрученные аккаунты VK с друзьями - zismo.biz/topic/744195
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

text123
группа пользователя
  • Онлайн:3д 1ч 9м
2

Купил кошелёк всё ок

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

LEKiAN
группа пользователя
  • Онлайн:3ч 55м
0

тс добавь скайп

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Страйф
группа пользователя
  • Онлайн:20д 18ч 5м
44

Имеется кошелек с балансом (мой), утерян платежный пароль. Варианта восстановить - нету (симка давно умерла). Прийти в офис возможности нет (Сахалин). Есть ли возможность восстановить платежный пароль?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kon yn
группа пользователя
  • Онлайн:6ч 10м
0

идентификация киви требуется!лимит превышен

кто поможет

спасибо

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

pavelbaron
группа пользователя
  • Онлайн:40д 3ч 25м
26

Заблокировали перевод с Яндекса, предлагают идентифицировать кошелек, нету возможности это сделать! Нужно заявление писать в офис и т.д.

Есть возможность помочь? И стоимость?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Аршам
группа пользователя
  • Онлайн:4д 7ч 59м
10

Не советую данного ТC . кошелек заблокировал с балансом 5000 и второй кошелек был заблокирован который приобретался у него (чистый идентифицированый яндекс кошелек) было пополнено на счет 10 000 рублей ..  Не советую данного тса, не ответственно относиться к своей работе . Покупал 1 яндекс и 1 киви кошелек (пополнялся на 8400 и там они остались ... Так как регестрировал он на левые данные  ( отслужили кошельки 2 дня) . Вывод делайте сами . По разговору и его ответам могу смело сказать что общался с ''немым'' человеком .

Сообщение отредактировал Аршам: 21 12 2016 - 03:40

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение