Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* - - - - 1 Голосов

Внимание! Ютуб банит все каналы из Likesrock!

Форум ZiSMO.biz
24
Сообщений в теме: 24

OFFLINE Отправлено

Donibrasco
группа пользователя
  • Онлайн:8д 19м
8

Буквально на днях ютуб начал банить все каналы поголовно которые крутят подписчиков на Likesrock, именно подписчиков, так что не в коем случае не крутите там подписонов, иначе будете забаненны, я предупредил.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Xelix Will
группа пользователя
19

спасиб

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

вамп
группа пользователя
  • Онлайн:202д 11ч 54м
343

буду крутить другим ,спасибо 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Discozeka
группа пользователя
  • Онлайн:100д 2ч 9м
266

Лул.

Пруф в студию. Что у тебя заказ в обработке + бан канала. А так это вода, не более.

2cb63985890d.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Donibrasco
группа пользователя
8

Лул.

Пруф в студию. Что у тебя заказ в обработке + бан канала. А так это вода, не более.

пруф хочешь? зайди в лайксрок и постарайся подписатсья на каналы которые на 3 странице и далее... они все уже в бане

Сообщение отредактировал Donibrasco: 30 05 2016 - 13:13

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Discozeka
группа пользователя
266

пруф хочешь? зайди в лайксрок и постарайся подписатсья на канел которые на 3 странице и далее... они все уже в бане

Эм... Ты видимо не понял, о чем я написал. Пруф твоего бана канала именно данным сервисом, где в обработке стоит накрутка и т.д.

А так, я могу поставить на 5 сервисах накрутку на ютуб и меня блокнут. Логика металлическая. (fail)

2cb63985890d.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Donibrasco
группа пользователя
8

Эм... Ты видимо не понял, о чем я написал. Пруф твоего бана канала именно данным сервисом, где в обработке стоит накрутка и т.д.

А так, я могу поставить на 5 сервисах накрутку на ютуб и меня блокнут. Логика металлическая. (fail)

а причем здесь мой канал? я там давно подписки не кручу, знакомый попал под раздачу вот и написал чтобы все знали, а пруфов там начиная от 3 страницы и до последней, все в бане парятся уже

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Discozeka
группа пользователя
266

а причем здесь мой канал? я там давно подписки не кручу, знакомый попал под раздачу вот и написал чтобы все знали, а пруфов там начиная от 3 страницы и до последней, все в бане парятся уже

Ты как бы безосновательно утверждаешь. Пруфов видно не будет. Мне не нужны твои страницы, я вроде четко дал понять. Указывай бан со своего канала. Ответа нет. Вывод: Бредотема не подкрепленная ничем.

Сообщение отредактировал Discozeka: 30 05 2016 - 13:18

2cb63985890d.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Сади
группа пользователя
149
Спасибо
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

sogood52130
группа пользователя
  • Онлайн:98д 20ч 2м
390

Вы можете предоставить хотя-бы минимум доказательств?

ИзображениеИзображение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Discozeka
группа пользователя
266

пруф хочешь? зайди в лайксрок и постарайся подписатсья на каналы которые на 3 странице и далее... они все уже в бане

Все его док-ва (clap)  (fail)

2cb63985890d.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Айнур Фаттахов
группа пользователя
  • Онлайн:15д 5ч 13м
-3

Буквально на днях ютуб начал банить все каналы поголовно которые крутят подписчиков на Likesrock, именно подписчиков, так что не в коем случае не крутите там подписонов, иначе будете забаненны, я предупредил.

из всего этого можно подумать,что это способ банить любой канал?, типо поставил на накрутку милионники,и они уже в бане? OMG спустись на землю

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Donibrasco
группа пользователя
8

что вам стоит войти в лайксрок, посмотреть по одному все каналы которые стоят на подписках, все забаненны начиная от 2 или 3 страницы, а те что на первых страницах тоже будут забанены скоро. Я поделился инфой чтобы все знали а мне тут какие фуфловые вещи пишут, пруфы мруфы, может еще прийти к вам домой и обед приготовить? Потретьте несколько минут и проверьте сами если нужны пруфы

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Donibrasco
группа пользователя
8

сколько здесь школьников боже мой, вам хорошее делать нельзя

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Айнур Фаттахов
группа пользователя
  • Онлайн:15д 5ч 13м
-3

сколько здесь школьников боже мой, вам хорошее делать нельзя

мда,ну вот щас поставлю заказ,к примеру накрутку подписонов Ивангаю, и что, через пару дней его забанят?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

seapoin
группа пользователя
10

Спасибо, буду знать. Еще за что-то банит из накрутки?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

shopmailru
группа пользователя
0

О ,только решил туда пойти  , спасибо , спас мою жопу) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dimosai
группа пользователя
  • Онлайн:23д 9ч 54м
31

Спс НО:

Ну правда зашел и проверил - бан примерно процентов 40.....

На 3-4 странице хватает незабаненных каналов....

В любом случае кручу им только лайки - подписки там фигня отписка процентов 70....

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Donibrasco
группа пользователя
8

Спс НО:

Ну правда зашел и проверил - бан примерно процентов 40.....

На 3-4 странице хватает незабаненных каналов....

В любом случае кручу им только лайки - подписки там фигня отписка процентов 70....

ну вот видите, адекватный взрослый человек, зашел проверил и убедился, остальные такую ересь пишут хоть плачь хоть смейся, вот делай после этого хорошее кому либо...

банят только за подписки, остальное крутить можно, лайки итд

а те которые еще не забаненны, то это временно, скоро и они полетят в бан, видимо ютуб какие то фильтры для лайксрока присобачил чтобы не было крутильщиков

Сообщение отредактировал Donibrasco: 30 05 2016 - 13:55

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

sogood52130
группа пользователя
  • Онлайн:98д 20ч 2м
390

что вам стоит войти в лайксрок, посмотреть по одному все каналы которые стоят на подписках, все забаненны начиная от 2 или 3 страницы, а те что на первых страницах тоже будут забанены скоро. Я поделился инфой чтобы все знали а мне тут какие фуфловые вещи пишут, пруфы мруфы, может еще прийти к вам домой и обед приготовить? Потретьте несколько минут и проверьте сами если нужны пруфы

Ваши слова ничем не подкреплены.

+ Вынуждаете регистрироваться на данном сервисе.

Это есть хорошо?

Вы бы и сами уже смогли сделать скриншоты,это ведь дело менее 5 минут.

И да,здесь мало школьников - так то.

ИзображениеИзображение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение