Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Кто из форумчан бывал в Психушке ?

Форум ZiSMO.biz
Дурдом дом Псих Психушка Психиатрия Шиза Лечебница
90
Сообщений в теме: 90

OFFLINE Отправлено

Texnarik
группа пользователя

https://new.vk.com/id205703984

• Cообщений: 739
  • Друзей:35
  • Поинты: 3
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:14д 9ч 40м
31

Много ли здесь людей побывавших в психушке ? Расскажите свои истории .. Почему ложили, какой диагноз получили до и после? Чем закончилось дело? Чем повредила или чем помогла психушка? Какие способы вы находили передернуть в психушке ? Выпускали ли вас на прогулки ? Что обсуждали на толчке шныри ? Были ли явные шизики в палатах ? Как вы наводили мосты с персоналом, и какими плюшками вы могли пользоваться будучи изолированным ? 

К этому посту прикрепил первый листик, с которым меня направили в психушку, второй листик с печятями и диагнозом не вижу смысла прикреплять, окончательный диагноз: Параноидальная Шизофрения  :)

Произошло в принципе все из-за того что я пошел в самоволку, и хотел обойти земной шар вокруг света, вспоминая фильм "Путешествие на Кон-Тики".. под вдохновением духа святого, или черной точки у меня в голове, я через запасной ход дернул из столовой, строевым шагом прошел 500 метров, дальше побежал и перелез через забор, выловив момент когда некто не видит .. Жестячек был, помню как сейчас, как только я перепрыгнул забор - у меня пропала черная точка в голове, которая подсказывала что и как мне нужно сделать, чтобы это было 100% успешным, но я не растерялся и пошел куда глаза глядят очень быстрым шагом.. Через 5-ть минут начал моросить дождик, берцы натерли ноги до невозможности идти .. в общем смедлил шаг и дошел до ЖД вокзала просто идя рендомно не зная куда.. На ЖД вокзале была толпа военных, заглянул я, понял что за мной, подумал надо брать такси и ехать на Авто Вокзал .. Увидел такси ,подошел, таксист до смерти меня испугался чето, и свинтил. Шел дальше, все люди меня обходили стороной, боялись, время уже под вечер, а идет военный (мобилизованные знатно гуляли, что их люди боялись там .. где я был), нашел пару алкашей, которые чуть ли в штаны не наложили когда я подошел, толково подсказать где мне найти транспорт на авто вокзал не смогли, но за сигаретами мне сбегали в магаз. Снова пошел рендомно, пока не вышел в центр, у кого что хочу спросить, все люди чето боятся и увиливают от меня, одна старуха подсказала что нужно сесть на троль какойто, так выеду к авто вокзалу.. Пошел на остановку, по пути снял весь бабос с карточки, мало ли карточку мне блокнут, опять купил сигарет, пару пачек, в общем стою на остановке, а тут военные идут на эту же остановку, тут уже я смикалку включил, подумал надо линять, и полинял под ливнем.. чуть не спалился. Было явно здорово ... помню было здорово идти, запах свободы.. полной свободы. делал я вещи и более бездумные, стоящие мне жизни .. но такую еще не делал, шел я пока не наткнулся на какой-то лес, там было так темно, что просто адски невозможно идти, даже не думал что чтобы идти по мрачному лесу под дождем ночью и одному нужно намного больше смелости чем сделать самоволку.. пришлось возвращаться на трассу.. просто нереально было идти, вообще.. даже если взять палку и прощупывать местность куда наступать - все равно. Километров 5-ть назад петлянул...А тут смотрю бомж около мусорки, картон собирает .. думаю подойду к нему, дам ему 200 гривен, пусть мне одежку даст свою, а я ему свою военную, чтобы люди меня не боялись, да и военные чтобы меня не узнали .. Подошел, завязал разговор с бомжем, минут 15 разговаривали о войне и политике, оказалось я общаюсь не с каким-то бомжем, а каким-то бывшим военным с какими-то погонами, точно не помню, но одежку на форму решил у него не менять, а просто дать ему соточку, и пойти дальше, неизвестно куда ... Найдя таксишку приехал на автовокзал (едва словил такси, машин вообще почти не было, ночь) людей нет, в домах нету света , все мрачно .. Думаю зря сюда приехал (на автовакзал), сюда наверно тоже военные свой хребет подтянут, думаю ну фиг там, первый автобус и еду в любой город, там найду бомжа, куплю у него одежку (в магазине опасался) , и дальше в кругосветку по границам шагать буду.. думал думал, а тут поисковой патруль меня и словил .. какой-то патруль из нац. гвардии по спец. розыску, военные уже успели расклеить везде мой фоторобот в большем формате, а я и сам здоровый, так что меня узнать легко было, так и оказался в психушке :) 

В самой психушке первые дни мне очень понравилось, улыбался, смеялся :) Положили меня в военный госпиталь, я там был единственный срочник, все остальные АТ0шники .. Узнал что ранее на моей койке лежал контуженный танкист параноик, который после того как выбил дверь чтобы сбежать - был обколот и вывезен в более строгое место. Всего пару человек было с явной шизой .. 1 наркоман, а второй прямо в моей палате товарищ генерал и храпел он должно быть по генеральски .. Дал мне тетрадку свою, говорит взгляни, я здесь будущее записываю .. я открыл тетрадку, а она полностью пустая :) Ну а так остальные там лежали кто за наркоту, кто за алкоголь, за драку, контузию и пару человек за ссоры с командирами. На третий день там уже надоело, узнал что люди по пол года здесь лежат, и улыбаться перестал .. Все про всех знал, на толчек каждые 20 минут ходил курить, вообще толчек был всегда весь забитый, полностью, все дымели там и общались, кто-то сидит срет, а кто-то в полу метре от него курит сидит (никаких дверец нет) .. Народу как на базаре в параше было  (rofl)  обсуждали хрень разную, я бывало стишки читал ребятам в параше .. курили все, и очень много.. На улицу некого не выпускали, прогулок вообще не было, мы были полностью изолированными, хоть там песронал был из пожилых людей (для военных, а тем более из боевых действий - не помеха), но в подвалах психушки была тюрьма, и там дяденьки могли не дать сбежать .. Хотя .. я уже выстроил себе план, нужна была только одежка, а я не знал как ее получить не изнасиловав медсестер .. Повезло пока я думал об этом, мне пришла повесточка на ВЛК, которую некоторые люди там годами ждут .. Подумали наверно не стоит меня там держать, установили диагноз, я сказал согласен и все, выпустили) А сбежать с психушки возможно даже если нет прогулок .. Можно напроситься помощником в столовую, а они должны из одного здания в другое переносить тяжелые казаны жратвы .. вот как раз в этот момент на улице и можно петлянуть, мешать будет только одежка, по которой сразу видно что из психушки .. а другая одежка что в кладовой - у всех военная, гражданку достать проблематично .. 

Те кто знает укро-язык, явно посмеются с пункта номер восемь в приложенном документе.

Прикрепленные изображения

• Шиза.jpg

Сообщение отредактировал Texnarik: 28 07 2016 - 03:15

• 4
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dark111
группа пользователя

Продам раскрученные аккаунты instagram.

• Cообщений: 2 209
  • Поинты: 825
  • Предупреждений: 11
  • Онлайн:80д 16ч 38м
45

Меняли хотели отправить. я не пошел.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Hevzysq
группа пользователя

Всё впорядке, включить питание.

• Cообщений: 1 569
  • Друзей:22
  • Поинты: 717
  • Онлайн:10д 6ч 45м
17

Ну и история.. (clap)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

3aKypKa_GoJIocoB
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 979
  • Поинты: 30
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:6д 6ч 7м
95

Нахожусь на учете. Живым не отдамся, у нас качество медицины на нуле. Но где-то к 40 годам придется ложиться и надолго. Зато не нужно платить за квартиру, коммунальные услуги, воду, газ, свет, вывоз мусора, а так же всегда будут свежие макароны и паштет. Но мне норм  (clap)  (clap)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dark111
группа пользователя

45

Нахожусь на учете. Живым не отдамся, у нас качество медицины на нуле. Но где-то к 40 годам придется ложиться и надолго. Зато не нужно платить за квартиру, коммунальные услуги, воду, газ, свет, вывоз мусора, а так же всегда будут свежие макароны и паштет. Но мне норм  (clap)  (clap)

Каша + плохой чай. и все отходы пойдут обратно в тарелку.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Павел Василевич
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 157
  • Поинты: 2
  • Онлайн:1д 15ч 31м
0

Ну судя по такому большому посту у вас точно параноидальная шизофрения  (fail) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

itruegiraffe
группа пользователя

что здесь нужно писать?

• Cообщений: 2 522
  • Друзей:38
  • Поинты: 170
  • Онлайн:29д 17ч 37м
70
Не плохо. Понравилось. Надо тоже что то такое написать) спасибо
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

itruegiraffe
группа пользователя

что здесь нужно писать?

• Cообщений: 2 522
  • Друзей:38
  • Поинты: 170
  • Онлайн:29д 17ч 37м
70

Нахожусь на учете. Живым не отдамся, у нас качество медицины на нуле. Но где-то к 40 годам придется ложиться и надолго. Зато не нужно платить за квартиру, коммунальные услуги, воду, газ, свет, вывоз мусора, а так же всегда будут свежие макароны и паштет. Но мне норм (clap) (clap)

Я вот тоже лб этом думал
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

s-smoke
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 777
  • Друзей:7
  • Поинты: 10
  • Предупреждений: 70
43

Там ЗБС

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Zhigan
группа пользователя

на стиле

• Cообщений: 4 102
  • Друзей:29
  • Поинты: 2
  • Онлайн:55д 9ч 22м
55

Путевки больно дорогие туда сейчас.

Сообщение отредактировал Zhigan: 14 08 2016 - 02:15

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kirya2552
группа пользователя

Делаю обложки для ВКонтакте

• Cообщений: 6 655
  • Друзей:327
  • Поинты: 3 248
  • Онлайн:79д 4ч
342
Сначала решил, что тебе армия надоела, а потом понял, что тебе просто скучно стало
product.gif 14768725.gif
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

makag
группа пользователя

makag.ru

• Cообщений: 2 604
  • Друзей:4
  • Поинты: 29
  • Онлайн:85д 19ч 22м
400

183  на 100 кг! да ты кабан!

талантливо косишь, однако -)

Псс, хочешь бан на все свои акки вк? Welcome!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

solomame1
группа пользователя

Куплю 6-ти знаки вк

• Cообщений: 1 435
  • Друзей:30
  • Поинты: 17
  • Предупреждений: 90
76

:)

к чему твой пост?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Konstantino)
группа пользователя

С 15.06.16 в армии

• Cообщений: 12 982
  • Поинты: 2 976
  • Онлайн:87д 4ч 44м
410

мда,загубил себе жизнь

93a54d6658f1.gif 4.12 10:00

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Глеб Николаев 0
группа пользователя

ILIKE.AKENS.RU Мой магазин

• Cообщений: 2 577
  • Друзей:95
  • Поинты: 4 673
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:19д 2ч 49м
312
Я всихда в ней:)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dark111
группа пользователя

45

мда,загубил себе жизнь

Как ты сидишь вообще тут? С 15.06.16 в армии

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Кирилл Сагитов
группа пользователя

Мой вк: vk.com/kikario

• Cообщений: 470
  • Друзей:19
  • Поинты: 14
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:4д 10ч 28м
8

Как тебе только такая мысль в голову пришла ? Нужна еда,вода, деньги и многое другое, кроме того как будет осуществляться передвижение между материками ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Texnarik
группа пользователя

https://new.vk.com/id205703984

• Cообщений: 739
  • Друзей:35
  • Поинты: 3
  • Онлайн:14д 9ч 40м
31

183  на 100 кг! да ты кабан!

талантливо косишь, однако -)

В психушке за 10 дней похудал на 12 килограмм ... 

мда,загубил себе жизнь

В Армейке одни калхозники .. сейчас ты и сам это знаешь .. Там полностью устарелые уставы, устарелые отношения друг к другу, да и вообще пребывание там полностью бессмысленное. У вас еще скоро и телефоны отберут, по выходным будут выдавать до 6-ти вечера .. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

T710MA
группа пользователя

LikOFF.net — дешёвый магазин купонов

• Cообщений: 24 345
  • Друзей:248
  • Поинты: 729
  • Онлайн:128д 18ч 16м
1 431

история написана грамотно, легко и приятно читать

image.png LikOFF.net — Купоны Likes.FM Likest Like4u TurboLiker VTope PutLiker FastLiker Eliker 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

vanja33
группа пользователя

✓Instagram ✓Консультация ✓Помощь

• Cообщений: 7 545
  • Друзей:162
  • Поинты: 457
  • Онлайн:110д 40м