Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

А как ПРАВИЛЬНО использовать прокси или VPN?

Форум ZiSMO.biz
13
Сообщений в теме: 13

OFFLINE Отправлено

Влад Надточий
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 106
  • Поинты: 2
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:3д 11ч 45м
1

Я использую расширение VPN в браузере... других способов не знаю!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

.VPN.
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 654
  • Друзей:30
  • Поинты: 30
  • Предупреждений: 70
32

ты сначала отпиши зачем тебе это нужно, потом можно что то ответить

а так для анонимности одного впн или прокси мало

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Влад Надточий
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 106
  • Поинты: 2
  • Онлайн:3д 11ч 45м
1

ну я не делаю ничего уголовного, то есть полная анонимность не нужна... но нужен разный айпи для ВК и других сайтов

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

.VPN.
группа пользователя

Пользователь

32

ну я не делаю ничего уголовного, то есть полная анонимность не нужна... но нужен разный айпи для ВК и других сайтов

ну тогда можешь просто поставить любой впн и будет тебе счастье

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Bepineapple
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 7
  • Поинты: 3
  • Онлайн:1д 3ч 38м
0

А можно подробнее, пожалуйста? Почему недостаточно и есть ли преимущество в использовании прокси перед vpn ?

пс. если говорить не о личных акках, а активно раскручивающихся (МФ, лайки - через сторонние сервисы и вручную).

Сообщение отредактировал Bepineapple: 02 06 2016 - 11:19

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

gabbhack
группа пользователя

Zismo Mobile App tr.im/zgp

• Cообщений: 4 561
  • Поинты: 1 337
  • Онлайн:67д 1ч 37м
234

для аккаунтов нужны личные элитные прокси, vpn это для долгих дел. Из бесплатных cyper ghost. Прокси можешь взять на раздачах, или на gatherproxy.com, но они не подходят для аккаунтов.

Как их использовать, найди в гугле, не 20 век 

gabbhack.gif Лучшие стратегии игры в рулетку http://azartmir.com                                                                     

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

.VPN.
группа пользователя

Пользователь

32

А можно подробнее, пожалуйста? Почему недостаточно и есть ли преимущество в использовании прокси перед vpn ?

пс. если говорить не о личных акках, а активно раскручивающихся (МФ, лайки - через сторонние сервисы и вручную).

при работе через впн, меняется IP  всего твоего компа, а при использовани прокси, IP меняется в конкретной программе. по сути принцип работы прокси и впн одинаков, но прокси юзают больше и в результате большая часть прокси уже есть в черных списках многих соц сетей и прочих сайтов, а впн дольше стоит "чистым". поэтому для догих мероприятий, как сказали выше подойдет впн, а для чего нибудь по быстренькому используй прокси, только нормальные, а не паблик

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

gabbhack
группа пользователя

234

при работе через впн, меняется IP всего твоего компа, а при использовани прокси, IP меняется в конкретной программе. по сути принцип работы прокси и впн одинаков, но прокси юзают больше и в результате большая часть прокси уже есть в черных списках многих соц сетей и прочих сайтов, а впн дольше стоит "чистым". поэтому для догих мероприятий, как сказали выше подойдет впн, а для чего нибудь по быстренькому используй прокси, только нормальные, а не паблик

А я не понял почему чистым vpn остается? Рабочим останется , т.к под такие дела мощные машины веделяются, а ip насаживается на черные списки

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

.VPN.
группа пользователя

Пользователь

32

А я не понял почему чистым vpn остается? Рабочим останется , т.к под такие дела мощные машины веделяются, а ip насаживается на черные списки

потому, что 95% vpn сервисов ведут логи и они прокидывают человека, если он занимается спамом и прочей "чернухой", которая повлияет на vpn сервис занесением его серверов в чс. прокси по большей части никем не регулируются и отсюда вывод, большая часть уже в чс

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

gabbhack
группа пользователя

234

потому, что 95% vpn сервисов ведут логи и они прокидывают человека, если он занимается спамом и прочей "чернухой", которая повлияет на vpn сервис занесением его серверов в чс. прокси по большей части никем не регулируются и отсюда вывод, большая часть уже в чс

один факт использования одного ip большим количеством человек, достаточен для занесения в чс

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

.VPN.
группа пользователя

Пользователь

32

один факт использования одного ip большим количеством человек, достаточен для занесения в чс

тогда бы люди не покупали прокси по 30$ в сутки, я тут на форуме видел такое

вопрос не в том сколько человек использует один и тот же IP, ведь еще есть такая штука, как Мак адрес (советую почитать Вам), а в том, чем эти самые люди занимаются

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

gabbhack
группа пользователя

234

тогда бы люди не покупали прокси по 30$ в сутки, я тут на форуме видел такое

вопрос не в том сколько человек использует один и тот же IP, ведь еще есть такая штука, как Мак адрес (советую почитать Вам), а в том, чем эти самые люди занимаются

что это такое я знаю. А вот прокси за 30$, должны быть чисто личными, за такую цену у провайдера можно взять.

Что по вашему чернуха? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

.VPN.
группа пользователя

Пользователь

32

что это такое я знаю. А вот прокси за 30$, должны быть чисто личными, за такую цену у провайдера можно взять.

Что по вашему чернуха? 

провайдеры и продают, но какие гарантии, что прокси дают одному человеку? правильно - никаких!

а чернуха на мой взгляд -  кардинг, брут, спам отчасти, атаки и поиск портов. впрочем это сейчас и принимают за чернуху, но бывают и другие понятия этого слова

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

.VPN.
группа пользователя

Пользователь

32

Что по вашему чернуха? 

провайдеры и продают, но какие гарантии, что прокси дают одному человеку? правильно - никаких!

а чернуха на мой взгляд -  кардинг, брут, спам отчасти, атаки и поиск портов. впрочем это сейчас и принимают за чернуху, но бывают и другие понятия этого слова

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение