Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Инвайтинг, поделитесь опытом

Форум ZiSMO.biz
15
Сообщений в теме: 15

OFFLINE Отправлено

luminescent
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 72
  • Друзей:5
  • Поинты: 3
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:2д 12ч 34м
1

занялся инвайтингом недавно, так что наверняка где то делаю грубые ошибки. надеюсь кто то сможет на них указать.

партия 1.

6 аккаунтов. Блокируют при достижении 70-90 друзей, 4 акка по причине подозрительной активности, 2 - спам заявок в друзья.

все аккаунты покупные, заполненные и с отлежкой от 2х недель до месяца.

работают с покупных прокси по принципу 1 прокси - 1 аккаунт через хром в инкогнито в ручном режиме.

ip имеет вид: Россия (2a07:14c0:0:861e:d253:6971:f0ce:8598)

стиль работы: каждый день 50 заявок в друзья, инвайтинг в группу через 3-4 дня после вступления анкетой в группу. в статусе "пожалуйста посмотрите группу .. возможно она вас заинтересует и тд", на стене репост группы.

партия 2. 

докупил еще 2 аккаунта(с отлежкой) + 2 айпи. один аккаунт ушел в блок по причине подозрительной активности через 2 дня(!). это рекорд.

партия 3.

зарегал сам дополнительно 3 аккаунта через smssim. купил айпи у другого человека, начал кидать заявки в друзья. все 3 аккаунта спустя 3-4 дня улетели в перманентный бан с комментариями модератора о подозрительной активности страницы.

Поделитесь пожалуйста, в чем по вашему мнению могут быть мои ошибки. буду рад любой критике

5814326aeb98.png

Сообщение отредактировал luminescent: 30 05 2016 - 22:14

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SBM
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 73
  • Поинты: 17
  • Онлайн:3д 2ч 54м
4

Гоняю без отлежки и без проксей, тупо с хостинга, на 1 ip размещаю по 10 акков, самому старому акку 3 года
В месяц регаю 2-3 новых акка и сразу их вешаю на срипт.
Иногда акки банят, но редко. последний бан был в ноябре 2015(забанили разом 8 шт, все были на 1 ip)
Думаю у вас проблема в проксями+числом заявок в друзья+(подозреваю) у вас софт с паблика

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SBM
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 73
  • Онлайн:3д 2ч 54м
4

в догонку к предыдущему, вы случаем не через API работаете?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

luminescent
группа пользователя

Новичок

1

Гоняю без отлежки и без проксей, тупо с хостинга, на 1 ip размещаю по 10 акков, самому старому акку 3 года
В месяц регаю 2-3 новых акка и сразу их вешаю на срипт.
Иногда акки банят, но редко. последний бан был в ноябре 2015(забанили разом 8 шт, все были на 1 ip)
Думаю у вас проблема в проксями+числом заявок в друзья+(подозреваю) у вас софт с паблика

Прокси были от разных продавцов, что уменьшает вероятность, что это основная причина, хоть и не исключает.

а про число заявок можно поподробней?

софта никакого нет, все делаю ручками, только использую расширение хром для прокси

в догонку к предыдущему, вы случаем не через API работаете?

Нет, все делаю в обычном хроме в режиме инкогнито.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

PersonaVIP
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 398
  • Друзей:74
  • Поинты: 2
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:13д 23ч 47м
20

занялся инвайтингом недавно, так что наверняка где то делаю грубые ошибки. надеюсь кто то сможет на них указать.

партия 1.

6 аккаунтов. Блокируют при достижении 70-90 друзей, 4 акка по причине подозрительной активности, 2 - спам заявок в друзья.

все аккаунты покупные, заполненные и с отлежкой от 2х недель до месяца.

работают с покупных прокси по принципу 1 прокси - 1 аккаунт через хром в инкогнито в ручном режиме.

ip имеет вид: Россия (2a07:14c0:0:861e:d253:6971:f0ce:8598)

стиль работы: каждый день 50 заявок в друзья, инвайтинг в группу через 3-4 дня после вступления анкетой в группу. в статусе "пожалуйста посмотрите группу .. возможно она вас заинтересует и тд", на стене репост группы.

партия 2. 

докупил еще 2 аккаунта(с отлежкой) + 2 айпи. один аккаунт ушел в блок по причине подозрительной активности через 2 дня(!). это рекорд.

партия 3.

зарегал сам дополнительно 3 аккаунта через smssim. купил айпи у другого человека, начал кидать заявки в друзья. все 3 аккаунта спустя 3-4 дня улетели в перманентный бан с комментариями модератора о подозрительной активности страницы.

Поделитесь пожалуйста, в чем по вашему мнению могут быть мои ошибки. буду рад любой критике

5814326aeb98.png

пробувал занятся инвайтингом, побанили все страницы в то же день

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Роман Зимов
группа пользователя

Па(ра)зити(ль)вный.

• Cообщений: 735
  • Друзей:23
  • Онлайн:10д 12м
23

Вот позавчера регнул Девочку. Подобрал оригинальные картинки, которых нету в гугле (да такие есть, источники открытые, но не провереные поисковиками)) в общем это не суть то, пошел в группы ,поделал спаму, 100 за день набил, на следующий день опять 100  и без банов. Просто чередую действия, принимаю дружбу, сам отправляю немного, делаю лайки и переписываюсь с теми кто добавляет. Главное соблюдать лимиты и делать перерывы.

А есть второй аккаунт, ему года 2-4 уже...Так даже за лайки банят..5 лайков поставил, бан =D Аккаунт чистый, мой. Полный профиль все дела, как у обычного рядового пользователя Вк)

Такие вот дела

Сообщение отредактировал Роман Зимов: 02 06 2016 - 14:12

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Konstantino)
группа пользователя

С 15.06.16 в армии

• Cообщений: 13 010
  • Поинты: 2 998
  • Онлайн:87д 12ч 6м
410

странные баны у тебя.

ты акки с разных мест берешь?

93a54d6658f1.gif 4.12 10:00

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Angry Youth
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 206
  • Поинты: 26
  • Онлайн:2д 7ч 42м
-1

аки наверное на американских номерах были? у меня тож  так 2 акк улетели в бананову республику ) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

luminescent
группа пользователя

Новичок

1

странные баны у тебя.

ты акки с разных мест берешь?

аккаунты 1+2 партия с одного места и да, американские номера, партия 3 - сам делал через smssim.

аки наверное на американских номерах были? у меня тож  так 2 акк улетели в бананову республику ) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Konstantino)
группа пользователя

С 15.06.16 в армии

410

про раскрутку американских акков забудь

по третьей партии еще можно поговорить ушли за подозриельную?сколько регал с одного ип?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rushdeaz1
группа пользователя

1000 подписчиков вконтакте 99 руб. goo.gl/TF1Taf

• Cообщений: 749
  • Друзей:11
  • Поинты: 1 041
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:45д 11ч 17м
14

Может у кого-то есть мануал по этому вопросу я бы почитал с радостью 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

luminescent
группа пользователя

Новичок

1

про раскрутку американских акков забудь

по третьей партии еще можно поговорить ушли за подозриельную?сколько регал с одного ип?

спасибо за совет про американские.

по одному акку с одного приватного айпи вида Россия (2a07:14c0:0:861e:d253:6971:f0ce:8598) 

по последним 3м, они ушли все одновременно, у меня есть подозрение что айпи выходили из одной сети или вроде того. хотя в процессе работы с ними очень редко спрашивало капчу.

кстати, как ни странно, 2 акка из американской партии оказались супер живучими, без заморозок за длительное время и почти не спрашивает капчу..

Сообщение отредактировал luminescent: 03 06 2016 - 15:58

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Konstantino)
группа пользователя

С 15.06.16 в армии

410

спасибо за совет про американские.

по одному акку с одного приватного айпи вида Россия (2a07:14c0:0:861e:d253:6971:f0ce:8598) 

по последним 3м, они ушли все одновременно, у меня есть подозрение что айпи выходили из одной сети или вроде того. хотя в процессе работы с ними очень редко спрашивало капчу.

кстати, как ни странно, 2 акка из американской партии оказались супер живучими, без заморозок за длительное время и почти не спрашивает капчу..

такой бан не характерен для активного использования,я все же склоняюсь к тому что виноват процесс регистрации и то что 3 акка ушло одновременно-только убеждает меня в этом

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

0NightStalker
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 110
  • Поинты: 9
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:2д 2ч 50м
3

я работаю без прокси, просто нужно ставить большие запросы между действиями (благо нашел прогу). Акки банят редко. Пока сейчас 12 акков. И кстати купленные акки никогда не использовал. Старый добрый банкомат симок выручает, и кстати могу "выдернуть" из банна в случае... Где купить прокси хорошие? Продам полную лицензию Sobot за 500 р. до конца июня вроде. Про статусы с ссылкой на группу я бы забыл вообще. Во-первых они не кликабельны, а только вызывают подозрения и чаще жаловаться будут пользователи. Идеальный вариант закреп группы на стене.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Marchela
группа пользователя

Инвайт ВК http://ruonna.ru/z2

• Cообщений: 1 797
  • Друзей:40
  • Поинты: 300
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:14д 16ч 25м
9

ивайт наболевшая тема) я не разу не видел что бы хоть 1 человек правильно тут ответил на него, все догадки какие та, это как способ добычи акаунтов если ты его знаешь то не скажешь некому

Продажа аккаунтов ВК для инвайта http://ruonna.ru/z1

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Идея
группа пользователя

Продаю аккаунты VK

• Cообщений: 1 122
  • Друзей:37
  • Поинты: 3 254
  • Онлайн:15д 16ч 29м
127

ивайт наболевшая тема) я не разу не видел что бы хоть 1 человек правильно тут ответил на него, все догадки какие та, это как способ добычи акаунтов если ты его знаешь то не скажешь некому

Ну конечно..зачем плодить конкурентов))) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение