Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Заработка на Заданиях! Хорошо платят!

Форум ZiSMO.biz
3
Сообщений в теме: 3

OFFLINE Отправлено

Linksyskz
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 5
  • Друзей:1
  • Поинты: 3
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:4ч 39м
0

Всем здравствуйте! 

Я тут конечно новичек, но хотел и вам посоветовать и дабы тоже за труд получить!

Если вы знакомы с сайтом vktarget, то вы сразу поймете, что да как!

Если нет , то приступлю к объяснению! 

Начну с самой главной фразой = "Все зависит от вас, все честно и правда!"

Ссылка на сайт:  

РЕФ.ССЫЛКА: http://vktarget.ru/?ref=1939035 (если цените труд, то можете зарегестрироваться по реф. ссылке, так как от вас от этого ничего не возьмут и в дальнейшем, и сейчас!)

Простая ссылка: http://vktarget.ru/

Немножечко о сайте:

vktarget – это сайт, который помогает зарабатывать в социальных сетях и помогает раскручивать свои странички, группы в этих социальных сетях, помогает набирать нужное количество лайков и распространять информацию.

Для того, чтобы на нем зарабатывать нужно обладать страницей в соц. сети (Вконтакте, Фейсбуке, Твиттере) или группой (для групп тоже бывают задания).

Советы от автора статьи: 

Я рекомендую перед заработком на vktarget создать в социальной сети отдельную страницу (чтобы не захламлять основную страницу, которая у вас уже есть) и раскрутить ее – набрать много друзей. Чем у вас больше друзей – чем больше оплачиваемых заданий вы можете получить, ведь рекламодатель заинтересован в том, чтобы о его информации узнало, как можно больше народу (например, задание рассказать друзьям). Хотя, есть такие задания, в которых не нужно иметь много друзей (например, вступить группу, поставить лайк).

Какие задания?

Поставить лайк в instagram, вступить в группу вк, лайкнуть страницу в facebook, опубликовать пост вконтакте, сделать ретвит и прочее.

vktarget-zadanija.jpg

Цены на задания

Цены могут варьироваться от 20-ти копеек до 1-го рубля. Чаще я вижу задания с диапазоном от 30-ти копеек до 60-ти копеек за 1 задание.

Как получать больше заданий?

Для этого вам нужны не просто аккаунты в социальных сетях, а профили, у которых заполнены такие поля как: cтрана, город, возраст, пол, аватарка. Не малым значением будет количество друзей. Чем больше, тем лучше.

Vktarget развод или нет?

Если говорить с точки зрения выплат из сайта, то однозначно — нет, не развод. Мою выплату вы можете найти чуть ниже.
Но вот времени нужно не мало, чтобы получить эту самую выплату.

Сколько можно заработать на vktarget.ru?

Первую выплату я получил буквально за неделю. Если посмотреть на скриншот, то для первой выплаты мне нужно было выполнить ~ 130 различных заданий.
Многие могут сказать что здесь мало заданий, но я не совсем согласен с этим. Просто нужно чаще заходить и обновлять страницу с заданиями.

Отзывы vktarget

Кликаем — получаем рубли(0,20-0,50 руб. за одну задание). Не перестаю говорить о том, что на таких сервисах стоит работать новичкам, которые только начинают свой путь «заработка в интернете». Даже если вы подключите 10 разных аккаунтов, то это не даст вам огромного результата.

ОТЧЕТЫ, ВЫВОДЫ в скринах:

(НИКАКИХ изменение в кодах html не осуществлялась! все честно!)

1.JPG

2.JPG

3.JPG

4.JPG

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ViperF1
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 848
  • Друзей:4
  • Поинты: 3
  • Онлайн:18д 17ч 7м
11
Такой Заработка на заданиях уже был много раз :)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

web77
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 8
  • Друзей:7
  • Поинты: 12
  • Онлайн:1д 5ч 28м
0

В интернете денег нет

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Tavluha
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 183
  • Друзей:14
  • Поинты: 557
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:4д 18ч 7м
13

уже было) все знают здесь об этом сайте:)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение