Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Магазины жуликов, воров и аферистов на TWOPAY

Форум ZiSMO.biz
Twopay two pay
26
Сообщений в теме: 26

OFFLINE Отправлено

Texnarik
группа пользователя

https://new.vk.com/id205703984

• Cообщений: 739
  • Друзей:35
  • Поинты: 3
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:14д 9ч 36м
31

Недавно наткнулся на TwoPay .. Якобы сервис магазинов, предоставляет свою площадку бесплатно. Любой кто хочет может создать там магазин НАВЕКИ !

Слышал что есть такие сервисы, думаю ну вот один.. Зашел, полазил в каталоге, думаю куплю акк VK за 3р, перепродам за 10 для пробы.. уже не помню что за магазин, да и не важно, ведь там почти все магазины обманывают.. перевел деньги через Qiwi , а там написано средства не дошли, плюнул. Практически во всех магазинах нет связи с поддержкой, а где есть - то муляж (недоступна). Сегодня думаю ну как еще разок зайду, и что я вижу, купоны Likest 1к за 2р, много купонов, думаю попробую оплатить, оплатил через Яндекс, а тут нате:

7228368.jpg

Конечно приходило в голову что обманут, но 2р ... ерунда :) Думаю данные магазины разрушают доверие для остальных... Практически все магазины на TWO PAY созданы исключительно ради обмана пользователей .. вот реально почти все ! Создателю сервиса нужно разобраться и побанить мерзавцев, иначе он убьет не только свой сервис, но потихоньку и побивает остальные сервисы магазинов, клиентов станет меньше и меньше.. все из-за воров!

давайте взглянем на аккаунты BongaCams , поразительно, правда ? Интересно сколько магазы в сутки зарабатывают, если они сменят пароль на кошельках, после того как их подключат, и сколько людей им будет слать деньги, а деньги доходить не будут ? Таких магазинов там не один десяток (именно Bonga десяток, а так то пару сотен):

Скрытый текст

а может мы взглянем по чем там продают купоны Likest

Скрытый текст

а про акки Вк я лучше промолчу.. А теперь представьте что таких магазинов там не одна сотня :)) Нифига се, бабла люди карманы набили уже, да ? 

Продают там много чего, а платежи не доходят, делают это намеренно и специально владельцы бесплатных магазинов.

Сообщение отредактировал Texnarik: 31 05 2016 - 02:52

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Продаю Likest
группа пользователя

Продвинутый

• Cообщений: 12 425
  • Друзей:90
  • Поинты: 22 551
  • Предупреждений: 100
210

на бесплатных таких сервисах в основном и сидят кидалы...!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

gadgab
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 516
  • Друзей:45
  • Поинты: 0
  • Предупреждений: 70
10

на бесплатных таких сервисах в основном и сидят кидалы...!

Кидалы есть везде!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

taimyshka
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 62
  • Друзей:1
  • Поинты: 5
  • Онлайн:14ч 38м
0

Подписываюсь, брал аккаунт на бонга, самый дешевый для теста - ошибка, якобы платеж еще не дошёл, поддержки вообще не сущетсвует, аська левая, как и воцап/вайбер

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Texnarik
группа пользователя

31

Подписываюсь, брал аккаунт на бонга, самый дешевый для теста - ошибка, якобы платеж еще не дошёл, поддержки вообще не сущетсвует, аська левая, как и воцап/вайбер

если помнишь в каком из магазов брал, можешь еще скинуть магаз ? Чтобы когда админ сюда зашел, увидел точный магаз .. ) Хотя наверно там все обманывают :(  Сочувствую, ведь именно я подсказал вам этот сервис.

но вот еще добавлю что есть здесь люди на форуме, которые создают магазы на TwoPay , и они работают стабильно .. Что отвечает за стабильность ? Это тема на форуме с хорошими отызвами .. если у магазина нет ссылки на тему на какой либо из форумов .. это уже вызывает недоверия .. вот как я думаю) 

Сообщение отредактировал Texnarik: 31 05 2016 - 15:45

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

taimyshka
группа пользователя

Новичок

0

Вот магаз: sitesacс (оплачивал акк за 37р) после оплаты писало, что деньги ещё не дошли! Поддержка: такого номера аськи вообще не существует и номеров воцап/вайбер тоже, ну и на почту ничего не пришло соответсвенно1234543534.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

taimyshka
группа пользователя

Новичок

0

И есть подозрение, что у половины этих магазинов - один хозяин

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Konstantino)
группа пользователя

С 15.06.16 в армии

• Cообщений: 12 904
  • Поинты: 2 775
  • Онлайн:86д 5ч 10м
409

как можно было повестись на лайкест по 2р?

93a54d6658f1.gif 4.12 10:00

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Texnarik
группа пользователя

31

как можно было повестись на лайкест по 2р?

подумал может очень старый магазин или распродажа) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Konstantino)
группа пользователя

С 15.06.16 в армии

• Cообщений: 12 904
  • Поинты: 2 775
  • Онлайн:86д 5ч 10м
409

подумал может очень старый магазин или распродажа) 

наивный)

93a54d6658f1.gif 4.12 10:00

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

LOKI_VS_TOR
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 50
  • Поинты: 6
  • Предупреждений: 50
0

деер ио норм

там не кинут

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

twopay
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 376
  • Друзей:28
  • Поинты: 19
  • Онлайн:39д 15ч 25м
18

Данная ошибка возникает в случаи если, поменять пароль на кошельке или отвязать его от сервиса. Этим и пользуются мошенники. Полностью согласен с тем, что данная проблема существует и достигает глобальных масштабов. В ручную все магазины не проверить, а автоматизировать этот процесс просто нереально.  Могу предложить только то, что в каталог и в поиске товаров будут только те магазины, которые оплатят доп. услуги. Но это на 100% не может гарантировать безопасность. Перед покупкой читайте отзывы, проверяйте контакты и т.п.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Zhigan
группа пользователя

на стиле

• Cообщений: 4 101
  • Друзей:29
  • Поинты: 50
  • Онлайн:55д 9ч 19м
55

Мозис вернулся)

Сообщение отредактировал Zhigan: 31 05 2016 - 20:19

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

NoSmoke1337
группа пользователя

VK vk.com/id173266

• Cообщений: 813
  • Друзей:22
  • Поинты: 1
  • Предупреждений: 60
17

Недавно наткнулся на TwoPay .. Якобы сервис магазинов, предоставляет свою площадку бесплатно. Любой кто хочет может создать там магазин НАВЕКИ !

Слышал что есть такие сервисы, думаю ну вот один.. Зашел, полазил в каталоге, думаю куплю акк VK за 3р, перепродам за 10 для пробы.. уже не помню что за магазин, да и не важно, ведь там почти все магазины обманывают.. перевел деньги через Qiwi , а там написано средства не дошли, плюнул. Практически во всех магазинах нет связи с поддержкой, а где есть - то муляж (недоступна). Сегодня думаю ну как еще разок зайду, и что я вижу, купоны Likest 1к за 2р, много купонов, думаю попробую оплатить, оплатил через Яндекс, а тут нате:

7228368.jpg

Конечно приходило в голову что обманут, но 2р ... ерунда :) Думаю данные магазины разрушают доверие для остальных... Практически все магазины на TWO PAY созданы исключительно ради обмана пользователей .. вот реально почти все ! Создателю сервиса нужно разобраться и побанить мерзавцев, иначе он убьет не только свой сервис, но потихоньку и побивает остальные сервисы магазинов, клиентов станет меньше и меньше.. все из-за воров!

давайте взглянем на аккаунты BongaCams , поразительно, правда ? Интересно сколько магазы в сутки зарабатывают, если они сменят пароль на кошельках, после того как их подключат, и сколько людей им будет слать деньги, а деньги доходить не будут ? Таких магазинов там не один десяток (именно Bonga десяток, а так то пару сотен):

Скрытый текст

а может мы взглянем по чем там продают купоны Likest

Скрытый текст

а про акки Вк я лучше промолчу.. А теперь представьте что таких магазинов там не одна сотня :)) Нифига се, бабла люди карманы набили уже, да ? 

Продают там много чего, а платежи не доходят, делают это намеренно и специально владельцы бесплатных магазинов.

У меня норм с оплатой все.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

twopay
группа пользователя

Пользователь

18

Мозис вернулся 

Кто? 

У меня норм с оплатой все.

Тут проблема не в оплате. А в том, что сервис использует большое количество кидал. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

grand777
группа пользователя

vk.com/eogis

• Cообщений: 5 782
  • Друзей:15
  • Поинты: 2 169
  • Онлайн:50д 15ч 20м
513

deer.io попробуй, вроде норм

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

NoSmoke1337
группа пользователя

VK vk.com/id173266

• Cообщений: 813
  • Друзей:22
  • Поинты: 1
  • Предупреждений: 60
17

Кто?

Тут проблема не в оплате. А в том, что сервис использует большое количество кидал.

А,ну я честный. Можете купить даж

Сообщение отредактировал NoSmoke1337: 31 05 2016 - 20:23

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Texnarik
группа пользователя

31
LOKI_VS_TOR сказал(а) 31 Май 2016 - 18:04:

деер ио норм

там не кинут

кинуть могут везде.. бывают очень таланливые аферисты :) 

Вот достаточно взглянуть на этот магаз: http://groupsder.twopay.ru/

Был бы чел умным, то купил бы и привязал домен, а так разместил ссылку на Зисмо, а на магазе снизу угадайте что написал ? Deer io ахаххахаахахаха

7221244.jpg

и разумеется нет темы с отзывами.. 

Данная ошибка возникает в случаи если, поменять пароль на кошельке или отвязать его от сервиса. Этим и пользуются мошенники. Полностью согласен с тем, что данная проблема существует и достигает глобальных масштабов. В ручную все магазины не проверить, а автоматизировать этот процесс просто нереально.  Могу предложить только то, что в каталог и в поиске товаров будут только те магазины, которые оплатят доп. услуги. Но это на 100% не может гарантировать безопасность. Перед покупкой читайте отзывы, проверяйте контакты и т.п.

Можно хоть чуть чуть побанить явных нарушителей вручную ? :) Идея с появлением в каталоге просто суперская, но безумных авантюристов конечно не остановит .. Предмодерация тоже не решит проблемы, ведь до модерации магазин будет пустой или заполнен так как надо да и без жалоб, а потом начнет торговать по черному :( Вот если бы обязательным условием было создать тему с отзывами, или подключить комментарии к магазину (допустим через вк.ком) , то это бы могло остановить многих  :O наверно.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

twopay
группа пользователя

Пользователь

18

кинуть могут везде.. бывают очень таланливые аферисты :) 

Вот достаточно взглянуть на этот магаз: http://groupsder.twopay.ru/

Был бы чел умным, то купил бы и привязал домен, а так разместил ссылку на Зисмо, а на магазе снизу угадайте что написал ? Deer io ахаххахаахахаха

7221244.jpg

и разумеется нет темы с отзывами.. 

Можно хоть чуть чуть побанить явных нарушителей вручную ? :) Идея с появлением в каталоге просто суперская, но безумных авантюристов конечно не остановит .. Предмодерация тоже не решит проблемы, ведь до модерации магазин будет пустой или заполнен так как надо да и без жалоб, а потом начнет торговать по черному :( Вот если бы обязательным условием было создать тему с отзывами, или подключить комментарии к магазину (допустим через вк.ком) , то это бы могло остановить многих  :O наверно.

Модуль с отзывами для каждого магазина отличная идея. Реализую в ближайшее время. Но зашить от накрутки практически невозможно.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Rentier
группа пользователя

likest оптом

• Cообщений: 5 051
  • Поинты: 8 266
  • Онлайн:49д 17ч 50м
92