Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Не открывается сайт facebook в Google Chrome (v 51.0.2704.63 m). (Подр. фото окна в браузере вн.)

Форум ZiSMO.biz
1
В теме одно сообщение

OFFLINE Отправлено

Protas
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 1
  • Поинты: 7
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:16м
0

Не открывается сайт facebook в браузере Google Chrome (v 51.0.2704.63 m). В предыдущей версии тоже не открывался. Почистил все, что только можно. Переустанавливал браузер. Обновил к новой версии. Не помогает ничего из этого.

В другом браузере, Opera, сайт facebook открывается нормально. Да, стоит заметить, что иногда (1-2 раза/день) открывается и в Google Chrome. Но при следующим заходе в интернет, снова не откр. 

На все другие сайты, захожу без проблем. Только с facebook такое. 

Заранее благодарен всем за помощь!!!

Прикрепленные изображения

• facebook.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Владимир Викторович
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 1
  • Поинты: 5
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:
0

Не открывается сайт facebook в браузере Google Chrome (v 51.0.2704.63 m). В предыдущей версии тоже не открывался. Почистил все, что только можно. Переустанавливал браузер. Обновил к новой версии. Не помогает ничего из этого.

Прокопался в интернете в поисках решения этой же проблемы сегодня. Делал все так де как и ты. Чистил реестр, удалял хром, переустанваливал и все равно facebook отображался иероглифами. 

Решения не было.

Я решил поставить чуть другой браузер на основе хрома.  Я поставил только что браузер srware iron и он автоматом ставит флеш плеер и просит перегрузить комп. В общем я перегрузил комп и попробовал открыть фейсбук в хроме. Странно все опять заработало.

Наверное эта проблема связана с flash player.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение