Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Заработок на сокращении ссылок!

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
4
Сообщений в теме: 4

OFFLINE Отправлено

Алексей Хохлов
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 527
  • Друзей:13
  • Поинты: 8
  • Предупреждений: 70
18

Shorte.st - это партнерская программа,  созданная крупной европейской компанией Red SKy, которая платит за распространение ссылок. Суть партнерской программы проста: необходимо сократить любую ссылку через сервис для последующей публикации или размещения на своем сайте или любой социальной сети. Перешедший пользователь сначала видит рекламу, после чего происходит перенаправление.

Основные преимущества системы:

- Возможность монетизации отказов;
- Внешних ссылок;
- Видео-монетизатор;
- Плагины;
- Подробная статистика;
- Высокие реферальные отчисления.

Доступные промо

В качестве промо доступны баннеры для привлечения рефералов, а также инструменты для создания коротких ссылок.

Уникальные инструменты

shorte_1.png

Shorte предлагает веб-мастерам API для сокращения ссылок от имени вашей учетной записи, WP-плагин, а также социальный виджет, благодаря которому пользователи могут распространять ссылки от имени вашей учетной записи. То есть делать часть работы за вас.

При помощи "монетизатора комментариев", можно монетизировать все ссылки в комментариях.

Как заработать с Shorte.st?

1. Для обладателей сайтов, блогов, форумов.
Все, что нужно это зарегистрироваться на сайте, выбрать скрипт, лимиты показа рекламы, установить его и зарабатывать деньги.
При Вашем желании, подобрать и сгенерировать скрипт, могут специалисты Shorte.st.

2. Для тех, у кого нету сайта.
Вы сокращаете ссылку для публикации на VK, Facebook или других сайтах, где есть ограничение на количество вводимых символов, пользователи переходят по этой ссылки и видят рекламу, а для Вас капают деньги на счет.

Сколько можно заработать

Сумма заработка зависит от страны, способа монетизации сайта, способа распространения ссылок, а также посещаемости. В качестве площадок можно использовать не только свои сайты, но и форумы или соц.сети.

Выплаты

Выплаты осуществляются на PayPal, Payoneer, WebMoney 10-го числа каждого последующего месяца. Минимальная сумма: PayPal - 5$, Payoneer - 20$. Обязательным условием является полностью заполненный профиль.

Реферальная программа

Shorte для своих клиентов предлагает реферальную программу: 20% от дохода, привлеченных веб-мастеров. В качестве промо доступны ссылки и баннеры различных форматов.

=============================================================================================================

Это моя реферальная ссылка [КЛИК]===>> ru_468x60.png?2016-06-01.1

=============================================================================================================

Своим рефералам подскажу способ накрутки просмотров ссылок (НЕ боты, НЕ роботы, НЕ автосёрф!)

Для этого пишите мне в ЛС ZiSMO с указанием своего логина и почты, все объясню, постараюсь ответить на любые вопросы!

После сбора полноценной команды будут темы с раздачей призов из реферальных отчислений!

Сообщение отредактировал Алексей Хохлов: 01 06 2016 - 14:30

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

RockTheStreet
группа пользователя

Помощник KemperenoК ツ

• Cообщений: 14 247
  • Поинты: 1 836
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:131д 10ч 58м
460

даже рефералы здесь тебе не помогут хорошо заработать. 

logo.png440c0bc8144f.gif
cf8eb5f808_6362345_23780100.pngproxy6468p_7081009_24272429.png

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Алексей Хохлов
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 527
  • Друзей:13
  • Поинты: 8
  • Предупреждений: 70
18

даже рефералы здесь тебе не помогут хорошо заработать. 

Я пока опробываю с накруткой просмотров..

Правда здесь, где я нахожусь, интернет - *овно и трафик быстро улетает...

Думаю дома будет быстрее и я попробую вывести средства :) 

Если получится... 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Discozeka
группа пользователя

Продвинутый

• Cообщений: 6 149
  • Поинты: 1 813
  • Онлайн:62д 4ч 33м
137

Было уже.

http://zismo.biz/top...osmotry-ne-kli/

http://zismo.biz/topic/522034-522034/

http://zismo.biz/top...hizmenennaia-v/

http://zismo.biz/top...programma-dlia/

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

KemperenoК
группа пользователя

smmquick.ru Продвижение ВК / INST

• Cообщений: 38 967
  • Друзей:918
  • Поинты: 3 486
  • Онлайн:303д 14ч 54м
1 733

Закрыто.
Повтор.

ab84124cff58.gif 25.05 hstoorgfil_6794682_23572992.gif 06.02cf8eb5f80884.png 04.03 536eea51bd83.png 09.02

• 0
  • Наверх