Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 1 Голосов

ВКОНТАКТЕ + BINPARTNER = $3562 за 1.5 месяца

Форум ZiSMO.biz
ВКОНТАКТЕ BINPARTNER $3562 деньги бинарные опционы iq option binamo
10
Сообщений в теме: 10

OFFLINE Отправлено

maoSo
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 494
  • Друзей:1
  • Поинты: 57
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:11д 12ч 38м
39
Исходные данные

Партнерская программа : https://binpartner.com/        ( не  реф )

Тематика: бинарные опционы 
Задача: купить  дёшево клиентов вконтакте и привести их на платформу бинарных опционов 
Источник трафика: таргет + рекламные посты в группах вконтакте 
Возраст аудитории: 18+ 

Кейс взят на просторах интернета 

ТАРГЕТ

Для таргетинга разбил аудиторию на 3 группы:

1. Те, кто уже знаком с бинарными опционами. Это тематические группы по стратегиям в БО, официальные группы брокеров.
  2. Форекс аудитория. Все тематические и около тематические группы.
  3. Онлайн-игры. Самая рискованная аудитория для финансовой ниши, я это прекрасно понимал. Но я сам в свое время был активным поклонником подобных развлечений и знал, что любое дополнительное снаряжение / фича /оружие стоят денег. А на бинарных опционах их можно срубить быстро и много.

Собрал и раздел аудиторию я при помощи Церебро.  

nyZTGGDiCIQ.jpg

И в итоге были сформированы все 3 группы для таргета и загружены вконтакт. 

ovw0Nt7EPxw.jpg

Для каждой кампании вышло по 30 объявлений, т.е. всего 90 объявлений для запуска. Цену выставил за клик. Меня периодически спрашивают, как определить по какой модели лучше всего запускать кампании. Так вот, все зависит от товара/услуги, который продвигается, а также самой социальной сети. Понятно, что в вконтакте легче продвигать одежду, косметику и новомодные расчески, нежели бетон по оптовой цене. Для таргета на бьюти-товары, можно использовать модель оплаты за 1000 показов, это во многих кампаниях будет действительно выгодно по деньгам. Я сам часто так делал.  
Но бинарные опционы интересны для более узкой аудитории, но офигенной , которая в последствии приносит в 100 раз больше, чем подростки с чехлами. И для данной ниши выгоднее использовать конечно же модель оплаты за клики. 

Объявления. Не парился с картинками. Взял лого и активно экспериментировал с текстами. К концу моего теста, когда кампании отлажены и не требуют вмешательства, можно подумать над интересными картинками, и при желании потестировать их также. Только не увлекайтесь сильно с креативом, клиент при первом взгляде на объявление должен понять взаимосвязь между изображением и тем, чем занимается компания. Потому что от некоторых креативов хочется застрелиться. 

Чтобы логотипы были четкими и красивыми, обратился в партнерку бинарей и попросил сделать их нужных мне размеров. В итоге ещё и на разных фонах сделали) 
Один интересный момент палю: когда вставляете ссылку на лендинг,  используйте слеш ( / ) перед знаком вопроса в ссылке. Иначе может не получится завершить создание объявления, пишет, что неверный URL. Такое точно бывает в некоторых сервисах рекламы, через которые также можно работать с биржей вконтакте. 

Примеры моих объявлений: 

s9nap_i3vzA.jpg

Из 3х запущенных рекламных кампаний, лучше всего себя проявили кампании Бинарных Опционов и Форекс, это было очевидно, да?) Но РК “Игры” я не исключил и на сегодняшний день. Трафика с нее может быть было и меньше, но почему-то неожиданно не самые плохие депы в пару сотен баксов несколько раз прилетали именно с этой РК. Она себя окупает в любом случае. 

По результатам всех тестов у меня осталось по 10 наикрутейших объявлений в каждой из рекламных кампаний. Цена за клик опустилась до 5-7 рублей, с первоначальных 10-25 рублей.   

Рекламные посты

За счет таргета удалось получить неплохой объём трафика и выгодно его сконвертировать, но этого было все равно мало. Поэтому, параллельно я начал активную работу с  тематическими группами вконтакте. Процесс довольно простой, тут я думаю не имеет смысла его подробно описывать.  

Если вкратце,  то сочинял небольшие истории успеха о заработке на бинарных опционах, находил красивые картинки с деньгами, шикарными машинами и тому подобное. Основной объем трафика конечно пошел именно с такого формата размещения.  
Совет: не бойтесь размещаться в дорогих группах. Если группа с активными участниками и подходит под вашу ЦА, оно того стоит и принесет гораздо больше эффекта, чем дофига групп, в которых также много и неактивных (равно) бесполезных участников.  

P.S. Группы искал просто в поиске. Не использовал никакие сервисы.   

Пример самого простого поста:  

KcdzGyQGrdM.jpg

ИТОГИ

Потрачено: 90 586.58 рублей 
Получено: 235 874.93 рублей  
Профит: 145 288.35 рублей 

Доходы проще всего продемонстрировать скриншотом из личного кабинета партнерской программы:

0BBl5hDYQfk.jpg

Понравился кейс ? ЖМИ rep_up.png

Сообщение отредактировал maoSo: 01 06 2016 - 19:09

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kep163
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 439
  • Поинты: 23
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:20д 17ч 11м
1

не верю. как то всё просто

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Deniskaiva
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 502
  • Поинты: 19
  • Онлайн:17д 20ч 39м
8

Не плохо скрысил статью и прикрутил свою рефку.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

maoSo
группа пользователя

Пользователь

39

Не плохо скрысил статью и прикрутил свою рефку.

"скрысил" если бы читал внимательно , не кидался бы такими словечками 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Deniskaiva
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 502
  • Поинты: 19
  • Онлайн:17д 20ч 39м
8

"скрысил" если бы читал внимательно , не кидался бы такими словечками 

да сори не прав, даже не обратил внимание.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ViperF1
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 848
  • Друзей:4
  • Поинты: 2
  • Онлайн:18д 16ч 50м
11

не верю. как то всё просто

Согласен и всего лишь надо 90к руб. вложить :)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

BaltazarBleik
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 63
  • Друзей:5
  • Поинты: 18
  • Онлайн:2д 2ч 49м
1

нужно не слабые нервы иметь, чтобы вложить 90т.р., и не быть уверенным в результате

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Bifronte
группа пользователя

#Delevoper[JS/Java/C++]Bruteforce

• Cообщений: 1 699
  • Друзей:95
  • Поинты: 31
  • Онлайн:10д 22ч 33м
31

нужно не слабые нервы иметь, чтобы вложить 90т.р., и не быть уверенным в результате

++++
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MrSmile8
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 198
  • Друзей:10
  • Поинты: 7
  • Онлайн:6д 9ч 10м
5
Где доказательства? Где пруфы?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Mik
группа пользователя

ШАБЛОНЫ ZENNO (id364847777)

• Cообщений: 1 123
  • Друзей:241
  • Поинты: 1
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:65д 19ч 27м
97

Где доказательства? Где пруфы?

какие пруфы, никто на этом форуме, да и любом другом не выложит тему на 4к баксов, сами то подумайте. это чушь даже читать не стал.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

maoSo
группа пользователя

Пользователь

39

какие пруфы, никто на этом форуме, да и любом другом не выложит тему на 4к баксов, сами то подумайте. это чушь даже читать не стал.

во-первых, читай внимательно, кейс был взят на просторах инета! Будешь внимательно читать, не будешь оставлять бред комменты, ради поинтов.
во-вторых, пруфов из статы полно, а по поводу выплат пруфы я думаю, вообще не зачем крепить , если есть гугл и отзывы ! Надеюсь в гугле бана у тебя нету?) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение