Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Продажа аккаунтов 10к - 3000 рублей?

Форум ZiSMO.biz
13
Сообщений в теме: 13

OFFLINE Отправлено

Artus23s
группа пользователя

Вывод в ТОП Periscope

• Cообщений: 327
  • Друзей:2
  • Поинты: 90
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:15д 18ч 49м
13

Здравствуйте, будут ли на этом форуме люди, и вообще будет востребована продавать новые аккаунты с численностью 10 000 человек(ВСЕ ЛЮДИ ЖИВЫЕ, не какой накрутки и не какого массфоловинга)

Стоимость будет 3000 рублей за аккаунт. За аккаунтом можно будет следить с самого первого подписчика и хоть за каждым 10 000 подписчиками, что бы убедиться, что не какой накрутки абсолютно нету. Разумеется залог перед выполнением работы будет 500 рублей.( Так как сами понимаете - это трата времени)

Действия будут происходить так:

1) Оплата 500 рублей

2) Я сам создаю профиль, сам придумываю логин.(В дальнейшем его можно сменить)

3) В течении 5 дней будет на аккаунте действительно живые люди (Возможно +1 день)

4) Как аккаунт готов, вы перечисляете остальную сумму. И я вам отдаю аккаунт с полной перевязкой.

Хотел бы услышать развернутые ответы? Стоит/не стоит/цена большая/цена маленькая и так далее.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

anchouz
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 66
  • Поинты: 10
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:1д 21ч 14м
1

10к на пустой акк? :/ попахивает каким то разводом

примеры то есть?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

azkaban
группа пользователя

GenesisPRO

• Cообщений: 479
  • Друзей:10
  • Поинты: 4
  • Онлайн:6д 7ч 35м
17

Здравствуйте, будут ли на этом форуме люди, и вообще будет востребована продавать новые аккаунты с численностью 10 000 человек(ВСЕ ЛЮДИ ЖИВЫЕ, не какой накрутки и не какого массфоловинга)

Стоимость будет 3000 рублей за аккаунт. За аккаунтом можно будет следить с самого первого подписчика и хоть за каждым 10 000 подписчиками, что бы убедиться, что не какой накрутки абсолютно нету. Разумеется залог перед выполнением работы будет 500 рублей.( Так как сами понимаете - это трата времени)

1) Оплата 500 рублей

3) В течении 5 дней будет на аккаунте действительно живые люди (Возможно +1 день)

4) Как аккаунт готов, вы перечисляете остальную сумму. И я вам отдаю аккаунт с полной перевязкой.

Хотел бы услышать развернутые ответы? Стоит/не стоит/цена большая/цена маленькая и так далее.

и номер телефона в придачу? 

Сообщение отредактировал azkaban: 02 06 2016 - 02:50

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Виктор Галкин
группа пользователя

Бла-Бла-Бла

• Cообщений: 456
  • Друзей:11
  • Поинты: 6
  • Онлайн:11д 11ч 53м
4

пример?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Artus23s
группа пользователя

Вывод в ТОП Periscope

13

10к на пустой акк? :/ попахивает каким то разводом

примеры то есть?

Каким разводом? Если аккаунт будет продвигаться с помощью рекламы.

и номер телефона в придачу? 

Нет, номер привязываться не будет.

пример?

В лс

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

BigHarek
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 58
  • Поинты: 21
  • Онлайн:8д 21ч 58м
3

Спрос должен быть, если подписчики будут реально живые, а не боты или арабы. А еще лучше больше народу собирать, акки с 50к живого народу уже можно будет за приличные деньги продавать.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

gift
группа пользователя

Instagram

• Cообщений: 411
  • Друзей:32
  • Поинты: 7
  • Онлайн:21д 1ч 14м
14

1) Оплата 500 рублей

Аккаунт создавать с сиськами будешь или любую тематику на выбор?
Сделай кому-нибудь на форуме за отзыв или за 50% от стоимости и отзыв, а там и видно будет

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Виктор Галкин
группа пользователя

Бла-Бла-Бла

• Cообщений: 456
  • Друзей:11
  • Поинты: 6
  • Онлайн:11д 11ч 53м
4

Каким разводом? Если аккаунт будет продвигаться с помощью рекламы.

Нет, номер привязываться не будет.

В лс

ну пиши в лс)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

vanja33
группа пользователя

✓Instagram ✓Консультация ✓Помощь

• Cообщений: 7 493
  • Друзей:162
  • Поинты: 459
  • Онлайн:108д 15ч 36м
507

Спрос должен быть, если подписчики будут реально живые, а не боты или арабы. А еще лучше больше народу собирать, акки с 50к живого народу уже можно будет за приличные деньги продавать.

Да через вывод в топ по хештегам он якобы поднимает, только толку от них нет)))активности как от ботов

Сомневаюсь что будет востребовано)Поясню почему...

1) проще намотать ботов за копейки, эффект будет почти тотже

2) живые, но допустим так и есть...!Офферы тоже часто живые, однако от  способа тс эффект как и от них

3)наметаешь...что дальше? начнут заливыать фото лайков мало...Тебя же тут первым начнут пускать на казнь!!!Такой сякой ты нас обманул!

Оно тебе надо?Думаю нет!Если ты будешь продавать за такие деньги, то и должен дать людям способ накручивать лайки по выводу в топ(((ПО ТВОИМ СЛОВАМ...опять же )

Сообщение отредактировал vanja33: 02 06 2016 - 09:52

14485212.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Artus23s
группа пользователя

Вывод в ТОП Periscope

13

Да через вывод в топ по хештегам он якобы поднимает, только толку от них нет)))активности как от ботов

Сомневаюсь что будет востребовано)Поясню почему...

1) проще намотать ботов за копейки, эффект будет почти тотже

2) живые, но допустим так и есть...!Офферы тоже часто живые, однако от  способа тс эффект как и от них

3)наметаешь...что дальше? начнут заливыать фото лайков мало...Тебя же тут первым начнут пускать на казнь!!!Такой сякой ты нас обманул!

Оно тебе надо?Думаю нет!Если ты будешь продавать за такие деньги, то и должен дать людям способ накручивать лайки по выводу в топ(((ПО ТВОИМ СЛОВАМ...опять же )

Нет, ну ты мне скажи. Если я буду с помощью рекламы на любую тематику 10к человек. Разве будут казнить? По факту ведь не какой накрутки нету, да и ботами пока ты за 5 дней накрутишь, вдруг заблокируют. И активность будет 0. А с тем что я делю, да согласен из 10к все 10к ставить лайки не будут. Будет в районе 10%. Поверь это хороший результат. От официального сообщества инстаграмма где 162 миллиона человек, лайков 600к(это 4%). То есть мои 10% лайков это плохой результат? Ты не где не найдешь профиль где 50% человек ставят лайки.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

vanja33
группа пользователя

✓Instagram ✓Консультация ✓Помощь

• Cообщений: 7 493
  • Друзей:162
  • Поинты: 459
  • Онлайн:108д 15ч 36м
507

Нет, ну ты мне скажи. Если я буду с помощью рекламы на любую тематику 10к человек. Разве будут казнить? По факту ведь не какой накрутки нету, да и ботами пока ты за 5 дней накрутишь, вдруг заблокируют. И активность будет 0. А с тем что я делю, да согласен из 10к все 10к ставить лайки не будут. Будет в районе 10%. Поверь это хороший результат. От официального сообщества инстаграмма где 162 миллиона человек, лайков 600к(это 4%). То есть мои 10% лайков это плохой результат? Ты не где не найдешь профиль где 50% человек ставят лайки.

А тебе никто не говорит что на профилях должны ставить все 100 процентов, но ты не можешь понять одного.Судя по тем что ты выкладывал...собирать с 36к 300 лайков ну это очень мало))Все остальное ты крутишь лайки через топ)Т.е другими словами человек будет пользываться не накрученными лайками через вывод в топ!А реальной активностью акка) пока эта активность очень маленькая!!!Даже 100 лайков для 10к это мизер!Соответсвенно цена в 3к велика очень и очень...опираясь на эти факты!Если дешевле, то может и пойдет)Как дополнительный фактор(кол-во+немного активности)

Сообщение отредактировал vanja33: 02 06 2016 - 10:29

14485212.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Artus23s
группа пользователя

Вывод в ТОП Periscope

13

А тебе никто не говорит что на профилях должны ставить все 100 процентов, но ты не можешь понять одного.Судя по тем что ты выкладывал...собирать с 36к 300 лайков ну это очень мало))Все остальное ты крутишь лайки через топ)Т.е другими словами человек будет пользываться не накрученными лайками через вывод в топ!А реальной активностью акка) пока эта активность очень маленькая!!!Даже 100 лайков для 10к это мизер!Соответсвенно цена в 3к велика очень и очень...опираясь на эти факты!Если дешевле, то может и пойдет)Как дополнительный фактор(кол-во+немного активности)

Реклама будет с аккаунтов численностью подписчиков 800 000 человек. Ну а так спасибо выслушал

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Impressive
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 479
  • Друзей:13
  • Поинты: 172
  • Онлайн:11д 11ч 14м
11

Реклама будет с аккаунтов численностью подписчиков 800 000 человек. Ну а так спасибо выслушал

действительно, что ты выкладывал раньше там далеко и 10% не было, если будет 10%, даже с арабами взял бы
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Bugatti
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 886
  • Поинты: 257
  • Онлайн:16д 18ч
13

по такому случаю с радостью куплю рекламу на 10 000подписок за 3 000рублей если скинешь профили по которым будет реклама ну и отзывы ) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение