Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Нужна помощь с ноутбуком..

Форум ZiSMO.biz

Лучший Ответ .VPN. , 02 06 2016 - 15:42

Хорошо, просто у меня есть гарантия на жесткий диск. И стоит его сдавать по гарантии? Или может дело не в нем? И это будет потраченое время.

если у тебя есть гарантия, то меняй без разбора. стоит немного поорать на продавцов, для мгновенного результата. а если у тебя просто спортивный интерес, то пробуй, обязательно получится

Перейти к сообщению

20
Сообщений в теме: 20

OFFLINE Отправлено

TimTv
группа пользователя
-1
Всем привет, такая ситуация купил на ноутбук месяц назад, жесткий диск (500гб) и оперативку 2шт, по 1гб. Установил вин7 и все отлично работало, и где-то неделю назад пк начал очень тупить и я решил переустановить винду, переустановил, и когда захожу включаю пк идет загрузка виндовс, и больше не чего, пробывал устанавливать: вин7, вин8, вин виста 2008, и на всех ос все одинакова только картинка загрузки и все. Перед установкой форматировал жесткий диск. В чем может быть проблема? Мб жесткий диск? Или оперативка? Или еще что?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

.VPN.
группа пользователя
32

после загрузки черный экран или висит картинка?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

TimTv
группа пользователя
-1

после загрузки черный экран или висит картинка?

Сначало картинка висит очень долго, а затем черный экран.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sebastian.io
группа пользователя
  • Онлайн:5д 22ч 41м
2

Проверь жесткий диск на битые сектора.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

TimTv
группа пользователя
-1

Проверь жесткий диск на битые сектора.

А как проверить?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sebastian.io
группа пользователя
  • Онлайн:5д 22ч 41м
2

А как проверить?

Ссылка(Не реклама)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

.VPN.
группа пользователя
32

один вопрос. ты ставить винду умеешь? если да, то каким образом ты устанавливаешь?

это без шуток, но некоторые ставят винду как попало, но потом жалуются, что что-то не так как надо, поэтому и задаюсь этим вопросом

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

TimTv
группа пользователя
-1
Да, умею.. Ставил ведь до этого - и все норм было. Вставляю диск > перезагружаю пк > дальше вылазиет окно > следую подсказкам > форматирую жесткий диск > устанавливаю винду следуя подсказкам.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

.VPN.
группа пользователя
32

Да, умею.. Ставил ведь до этого - и все норм было. Вставляю диск > перезагружаю пк > дальше вылазиет окно > следую подсказкам > форматирую жесткий диск > устанавливаю винду следуя подсказкам.

отлично. дрова все ставил?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

.VPN.
группа пользователя
32

отлично. дрова все ставил?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

TimTv
группа пользователя
-1
Я когда устонавливаю винду, потом сразу скачиваю Booster и устанааливаю драйвера.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

.VPN.
группа пользователя
32

Я когда устонавливаю винду, потом сразу скачиваю Booster и устанааливаю драйвера.

какой бустер? ставь через drp.su есть онлайн установщик

еще скачивай официальную версию винды. у меня в темах посмотри, я там описывал как это сделать

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alesha.grigor
группа пользователя
  • Онлайн:48д 16ч 21м
94

хана жесткому))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vanka59
группа пользователя
20
Если черный экран то драйвера поставьте
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

TimTv
группа пользователя
-1

какой бустер? ставь через drp.su есть онлайн установщик
еще скачивай официальную версию винды. у меня в темах посмотри, я там описывал как это сделать

Да, я и через драйвер пак ставлю. Бустер просто удобнее. Так что можно сказать в целом, в чем причина может быть?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

TimTv
группа пользователя
-1

Если черный экран то драйвера поставьте

Как? Я не могу выйти на рабочий стол, просто идет загрузка виндовс заставка, и после минут 40-50 уже темный экран и все.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

.VPN.
группа пользователя
32

Как? Я не могу выйти на рабочий стол, просто идет загрузка виндовс заставка, и после минут 40-50 уже темный экран и все.

удали полностью все ж-д и составь новую разметку дисков, причин может быть уйма, поэтому лучше пробуй что-то делать, а не трать время на вопросы

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

TimTv
группа пользователя
-1
Хорошо, просто у меня есть гарантия на жесткий диск. И стоит его сдавать по гарантии? Или может дело не в нем? И это будет потраченое время.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено   Лучший Ответ

.VPN.
группа пользователя
32

если у тебя есть гарантия, то меняй без разбора. стоит немного поорать на продавцов, для мгновенного результата. а если у тебя просто спортивный интерес, то пробуй, обязательно получится

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Роман Дяченко
группа пользователя
  • Онлайн:31д 9ч 52м
42

помоему хард дхонет 

• 0
  • Наверх
  • Ответить